Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня совершили поход в Утришский дельфинарий (г. Москва, ул. Мироновская, 27 "Дворец водного спорта") - район м. Семеновская.
Вот их официальный сайт: http://dolphins.prekrasnoe.ru/ здесь можно получить всю исчерпывающую информацию.
Билеты купили свободно в обычной театральной кассе. Средняя стоимость билетов 250-280 рублей (подразумеваю хорошие места) есть по-моему и еще дешевле. Хочу отметить, на сайте есть заказ билетов по 900 рублей на первые места (типа VIP), ни одного человека мы там не увидели:))))) Хочу посоветовать брать билеты на 2-4 ряды включительно, дальше не стоит, хотя везде все можно увидеть, но если есть возможность - почему бы и нет?! :)))) На первых - вы рискуете быть обрызганными:)))) Мы сидели с ребеноком 2,5 лет на 4 ряду места 33-34 - это фактически ближе к середине, поэтому если хотите видеть лучше сцену и артистов - то сами понимаете - надо брать по возрастающей.
Еще: хорошие трибуны это А и В (трибуна Б-находится над загоном с артистами, которые готовятся на выход).
Да, совсем забыла - там тепло, вовремя перед поездкой на дружественном сайте увидела отзыв по этому поводу, поэтому теплые свитера лучше одеть потом - по выходу:))) Представление рассчитано на 2 часа (начало с 10; 12; 14; 16; 18 часов), фактически представение идет около часа, потом предлагается фото съемка с актерами на ваши фото и на их. Сами понимаете, под конец представления всем сразу захотелось пофоткаться, отсюда сразу образовалась очередуха, мы не стали ждать решили обойтись своими любительскими фотками в процессе представления.
По поводу парковки если вы на своем авто - ее нет, надо ютиться на тротуарах, мы в общем встали без особых проблем. Перед дельфинарием есть для детишек аттракционы на разные возраста:)))
После представления на обратном пути можно покушать в кафешке, рекламу которой мы увидели в самом дельфинарии. Но надо заранее звонить и бронировать места, нам сегодня предложили с ребенком 2,5 лет место в зале для курящих, естественно девушка-администратор была послана в САД. Но виноваты были мы, надо было заранее об этом позаботиться.
Таааак, отрыла их визитку - пишу координаты: Семейный клуб-ресторан "Посторонним В" там есть игровая для детей точно, часы работы 12.00-24.00. Адрес: ул. Щербаковская, д.3 корп. 2. тел (495)369-40-05. www.postoronnimv.ru
Вроде усе:))))
Ну а теперь немного фоток:
649d8d4bd97b.jpg
244c29f700c8.jpg
e333a51a1e66.jpg
От себя хочу добавить - нам очень понравилось, через годик съездим еще:)))
Надеюсь моя информация вам будет полезна:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко ,
большое спасибо, прочитала с удовольствием и интересом - точно пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко,
Спасибо за инфу очень пригодится давно собираюсь сходить :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!так захотелось туда пойти!!спасибо за такую подробную информацию!!Вот мы подрастём :soother: и обязательно пойдем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу парковки если вы на своем авто - ее нет, надо ютиться на тротуарах, мы в общем встали без особых проблем. Перед дельфинарием есть для детишек аттракционы на разные возраста:)))

3266958[/snapback]


поправлю вас слегка ;)
там есть стоянка - чуть дальше с противоположной стороны
причем охраняемая
стоимость - 50 рублей за время одного представления, что на фоне стоимости билетов можно считать ДАРОМ

 

и я это знаю точно - мы этим летом там ТРИ раза были :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты купили свободно в обычной театральной кассе.

3266958[/snapback]


ой, еще тоже добавлю - билеты все три раза покупали прямо на месте в кассе
если приехать хоть немного пораньше, то билеты у них есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Спасибо за дополния, чем больше информации мы добавим - тем лучше:))))
По поводу билетов у них в кассах - если Вы покупаете так сказать на очень заранее, то да - можно купить на ооочень хорошие места без проблем, но если перед приездом на представление - то не советую, можете так туда и не попасть. Я писала наверное, что своим друзьям мы взяли на 9 февраля на ооочень хорошие места (брали 27.01.08).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Давно собиралась туда с ребенком сходить...теперь уже твердо решила - скоро пойдем!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко,
мы брали места где-то посередине трибуны, немного ближе к сцене - нормально все видно
тем более, что они выступают по всему бассейну :)
цена - 250
перед первым посещением я позвонила в кассу и попыталась заказать билеты - они очень удивились и сказали, что минут за 40 до начала представления купить нормальные билеты не проблема

 

чем они мне и нравятся - можно рвануть туда спонтанно, ничего заранее не покупая и не планируя :)
типа - а не съездить ли нам прям сейчас в дельфинарий?
вот так мы 3 раза подряд там и побывали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Я не спорю, там видно везде хорошо, но для маленьких детей лучше 2-4 ряды - мое мнение. 5- ряд уже галерка - там конечно можно уже с детками постарше лет так от 4.

 

"Билеты в Московский дельфинарий нужно покупать заранее, лучше за неделю, поскольку лучшие места заканчиваются задолго до представления"- с сайта дельфинария. Кто любит экстрим - ВЕЛКОМ:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, не хотелось бы проехать через всю Москву (от Коньково) до Семеновской и получить щелчок по носу:))) Поэтому предпочитаю покупать билеты заранее, а не ехать спонтанно. С маленькими детьми особо так не наездишься. Это конечно каждый для себя решает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко,
а сколько вашему ребятенку лет?
Мы были в этом дельфинарии три раза. Дочке было 3,5 , 4,5 и 6 лет. Пока вот больше не ходили. Честно говоря, нам не очень представления понравились :pod-tches: , дочка быстро утомлялась там, зрелищности мало, все затянуто.
Может сейчас все изменилось :crank: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет билетов. Мы покупали всегда в кассе перед представлением. Но это мягко сказано, ПЕРЕД... За час до очередного представления билетов в кассах уже нет, а рядлм стоят перекупщики и предлагают билеты в три дорога. Мы, конечно, попали В ЭТОТ день на представление, но пришлось купить билеты даже не на следующий сеанс, а на самый последний. Пока ждали съездили в Макдональдс, покатались на актрационах (есть рядом с Дельфинарием), и просто погуляли. С маленьикм ребенком такой номер, конечно, не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы там плавали вместе с дельфинами!!! Правда, детей туда не пускают. Только с 12 лет и подросток должен уметь плавать. Никаких кругов, нарукавников и пр. вещей нельзя - их дельфины воспринимают как игрушки.
Есть там и занятия для особых деток. Правда, я про это не узнавала, но при мне привезли мальчика ДЦП и он был с нарукавниками. Но с ним занимались в другом бассейне. Скорее всего, там специально дрессированный дельфины.

 

4ccec21e6c4a80d8a12ccaaf1c295b10.jpg

 

1b02c0b61132f537a7977ec9afd67770.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×