Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VerSa

Встреча "планерки"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вечером прикольней!

 

Так что всем привет! :l004:


Я то же не против вечера. Тем более я просто назвала время, а решать уже стальным. Можно и в 16.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что вечером прикольнее в будни встречаться, а на выходных часиков в 2-3 :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что вечером прикольнее в будни встречаться, а на выходных часиков в 2-3 :devaha:

Вот, смотрю все-таки поддержка налицо. Значит в 14.00 в выходные ( тем более зима и темнеет раньше), а в будни от 16.00 и позже. Я так поняла?

 


На счет опознавательного знака я чегой-то забыла. :dumka: Наверное действительно в руках надо держать какию-либо газетенку или журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я тебя поодерживаю полностью, т.к. вот у меня на данный момент больше заняты будни, чем выходные. Думаю что в 14-00 ну можно и 15-00
в субботу самое то.
Знаки то опознавательные, хихи, журнал Огонек :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что в 14-00 ну можно и 15-00
в субботу самое то.
Знаки то опознавательные, хихи, журнал Огонек 

Договорились. Суббота 15.00 с журналом под мышкой. О себе : караманная девушка в рыжем полушубке из енота с капюшеном :devaha: Огонек, если найду, то притащу, а если нет, то наверное 9 месяцев.

 


В будни наверное надо будет пересечься, уже после НГ. А то действительно эта предпраздничная суматоха.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох журнал 9 месяцев, и снова он, ааа, катастрофа
Лана Огонек я точно не найду, 9 месяцев, дак девять месяцев
О себе: буду в норковой шубке цвета виски (как было написано на этикетке :smi1: ). Похожа на счастливую кошку, т.к. на данный момент недавно сделала трехцветное мелирование :bkeh: . Рост средний. Эхх, особых примет то и нет (думаю что родимое пятнышко на мизинце не подойдет :smi1::smi1::smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а станция то большая, давайте в середине зала, а?! Журнала 9 месяцев у меня нету, поэтому буду без опозновательных знаков:) и еще я в субботу работаю, гадство, вместо 31 числа, заканчиваю в 14.30 поэтому 15 нульнуль меня вполне устраивают :D если придумаю опознавательный знак то напишу!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки, а станция то большая, давайте в середине зала, а?! Журнала 9 месяцев у меня нету, поэтому буду без опозновательных знаков:) и еще я в субботу работаю, гадство, вместо 31 числа, заканчиваю в 14.30 поэтому 15 нульнуль меня вполне устраивают :D если придумаю опознавательный знак то напишу!!! :vertag:

Алёнка, если ты посмотришь выше , то было предложено как раз в середине зала , прямо напротив перехода на Боровицкую. Наверное всех будем ждать с 15.00 до 15.30. Ждем'c, подтягивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в 15:00? :)

 

Журналов у меня нету, ни 9 месяцев, ни огонька :( Так что буду тоже без опознавательных знаков. Лучше опишусь (опишу себя): среднего роста, светленькая. Еще у меня глаза разного цвета :unsure: один карий, а другой светло-карий :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит в 15:00? :)

 

Журналов у меня нету, ни 9 месяцев, ни огонька :( Так что буду тоже без опознавательных знаков. Лучше опишусь (опишу себя): среднего роста, светленькая. Еще у меня глаза разного цвета :unsure: один карий, а другой светло-карий :unsure:


Во ты какая!!!!!!!!!! Тогда будем искать по глазам B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если придумаю опознавательный знак то  напишу!!! :vertag:

Насчет опознавательного знака:
Хохочушка приходит первой и держит в руках большой такой плакат с яркой надписью:
'Встреча Планерки'

:smi1::smi1::smi1: Изменено пользователем sharm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет опознавательного знака:
Хохочушка приходит первой и держит в руках большой такой плакат с яркой надписью:
'Встреча Планерки'

 

 


:super::super::super:
Ну первая я наверное по любому приду-привычка у меня такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну первая я наверное по любому приду-привычка у меня такая

Очень хорошая привычка (в отличии от меня :red-tsch: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда отличалась пунктуальностью... До встречи с мужем :unsure: Он у меня немного не пунктуальный мягко говоря :unsure: Это один из его немногих недостатков... :wacko: Правда если я теперь куда и опаздываю, то только из-за него. Одна я на встречи прихожу вовремя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже всегда отличалась пунктуальностью... До встречи с мужем :unsure: Он у меня немного не пунктуальный мягко говоря :unsure: Это один из его немногих недостатков... :wacko: Правда если я теперь куда и опаздываю, то только из-за него. Одна я на встречи прихожу вовремя :)

Значит мы друг друга точно узнаем по точности и стойкости :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×