Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Кто Где Учился/учится?

Рекомендуемые сообщения

Я думала, хоть один кто-нибудь дожлен быть из моего универа... ну так я первая буду!
МЭИ(ТУ) Московский энергетический институт (технический университет), Электроэнергетический факультет, электрические станции защитила диплом в 2005 году.

1094072[/snapback]


И я! Московский Ордена Ленина Ордена Красного Знамени Московский Энергетический Институт, Технический Университет! 1996-2002, Энергофизический факультет, техника и физика низких температур. Это мы жидким азотом поливались с третьего этажа в главном корпусе :bkeh:
И еще - 2005 - 2008 в проекте - второе высшее Финансовая Академия, финасы и кредит.
Но - с первым ВУЗом, как и первый мужчина - ничто не сравниться. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская Государственная Академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова.
1994-2000 года
Факультет МЭЭ. кафедра Промышленной экологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекистка, о, я тоже, только в его филиале "институт туризма и гостеприимства". Закончила правда уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчивала ВЗФЭИ, в 2003 г., специальность Б/У и Аудит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГОПУ, в 1990, физ-мат, специальность математика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь пока одна, да и навряд ли кто сыщется... :( Владимирский юридический институт МВД РФ, сейчас он ВЮИ МЮ РФ, так вроде называется... Закончила в 2001 году.

 

А сейчас учусь в международной школе дизайна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Университет Натальи Нестеровой, факультет рекламы, 1 курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUGAR*,
прювет! я тоже из Нестеровки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - Институт современного права и экономики - Юриспруденция - Квалификация юрист - 2005 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) и тут отмечусь
Колледж МИД РФ выпуск 2002 г
и МГУС Институт туризма и гостеприимства "менеджмент организации" выпуск 2005-2006: ) вечернее отделение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанский Государственный Медицинский Университет (поступала в Институт, но в связи с перетрубациями в научной сфере...заканчивала Университет) - в 1996 году по специальности - педиатрия.по окончании института (простите, Университета) - год - интернатуры по специальности СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.Тружусь по сей день...не считая декрета...Вощем, ДОХТУР - я...от слова "дохнуть"...(хи-хи)
Позвольте здесь же выразить искреннее признание всем тем, кто связан с иностранными языками!!!Всю жизнь завидовала белой завистью таким людям!!!Считаю их ПО ИСТИНЕ талантливыми!!! :flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГУ им.М.В.Ломоносова,
механико-математический фак-т.
Заканчиваю в этом году. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Московском Городском Психолого-Педагогическом Университете. :umn: Точнее говоря почти закончила. Диплом защищаю в сентябре. И СВОБОДА! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого нет? или не заметила :???:
Геологоразведчиков видела, Горный тоже есть, геодезисты и те тут, а хде РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА им. И.М. ГУБКИНА?
Ау-у!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×