Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы уже три года планируем,правда была одно неудача.В апреле этого года беременость прерволась на 8 неделях.
Но мы не растраиваемся и сейчас планируем с нова.
Но ты знаеш посколько у меня это второй брак,я думаю что нам понадобилось время чтобы наши тела привыкле друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась. :devaha: Вчера от врача приехала только в 7 вечера, поэтому уже ничего не писала. Ну а сейчас мой отчет, все по порядку :crank:
Сначало мы поехали забирать результаты анализов мужа на инфекции. Я еще никогда не видела своего любимого сначало таким испуганным :vizard: , а потом счастливым :chees: . По всем инфекциям стоит отрицательный результат, флора - палочковая, правда лейкоциты все-равно повышены (11-13), и в заключении стоит вродебы уретрит (подскажите что это такое)
Потом мы поехали к урологу. Тот товарищ какой-то странный, он сказал, что эти анализы только отписка врачей и они еще ничего не значат (хотя сам направил сдавать их именно в эту клинику, т.к. другим он не доверяет). В общем сказал приехать к нему еще раз, сдать анализ мочи (при этом взять с собой 2 баночки - для чего?) и общий анализ крови. :vrach:
После этого я пошла к своей гине, рассказала про дела мужа, а она удивилась, что уролог не назначил повторной СГ :sperm: Графики моей БТ ей очень не понравились( 2 месяца - отличные, а потом цикл - 59 дней и сегодняшний уже 38 дней, а О. еще не наблюдается). Мы решили сделать следующее, муж сдает повторную СГ, а там если все будет хорошо, то она мне назначает сразу же стимуляцию, а если опять неподвижные :sperm: , то ему лечение, мне 3 месяца гормоны, а потом уже стимуляцию (Опять у меня вопрос, что такое стимуляция О, как это происходит и для чего нужно?) Потом она меня смотрела на УЗИ, в правом яичнике обнаружили жидкое образование ф16мм., левый с мелкими фоликулами и поставили в заключении - киста правого яичника малых размеров (под вопросом). Сказала что М. должны быть где-то через 10 дней, а если не будет, то приехать к ней , будем вызывать М. (опять вопрос - что это значит и как это делают?)
Ну вот вроде бы и все новости, настроение хорошее, хочу побыстрее начинать что-нибудь делать(я про лечение) :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшааа, Настрой хороший,значит все получиться.Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уретрит - воспаление уретры
про стимуляцию читай тут
для вызова месячных обычно назначают гормоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спроить, а можно перед СГ принимать такой препарат как Есенциале Форте (это чтобы печень почистить) :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, нужно перестать принимать лекарства как минимум дней за 7-10 до сдачи СГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю удачи!!! И надеюсь, что результаты СГ будут хорошие!!! Стимуляция О. ничего страшного не представляет собой, но требует постоянного контроля. И так вам заБ будет легче, тк на УЗИ будут отслеживать и точно(!) знать наступление овуляции. А если у мужа будет СГ не совсем в поряде, то можно делать ИИ(искуств. инсеминация), тогда шансы еще больше возрастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! держись! Все будет хорошо.

Потом она меня смотрела на УЗИ, в правом яичнике обнаружили жидкое образование ф16мм., левый с мелкими фоликулами

Такое у меня тоже видели, но все прошло когда пошли месячные (это было на фоне задержки при моем нормальном цикле 28-30 дней был уде 43 день). М. мне тоже вызывали при помощи препората Дюфастон. Пропила 3 дня и на пятый день они начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хотела спроить, а можно перед СГ принимать такой препарат как Есенциале Форте (это чтобы печень почистить)

по-моему по возможности ни какие препараты принимать нельзя. и сексом тоже дней за пять нельзя заниматься.
Опять у меня вопрос, что такое стимуляция О, как это происходит и для чего нужно?

Стимуляцию назначают, когда ановуляционные циклы, или когда она нарушена.
Многие, кто начинает стимулировать, беремениют в первом же цикле.
Сначала, ты будешь пить таблетки вызывающие О, а потом для поддержания второй фазы - другие. График БТ должны будут у тебя лучше стать. Если впервый месяц не получится - дозу удвоят, потом утроят.
Если у мужа всё впорядке, и у тебя только в этом проблема, то у Вас со стимуляцией всё получится.
Мне единственное, что не нравится в стимуляции, это гормональные таблетки. Я уже с ними очень поправилась. И самочувствие бывает не очень от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы :babe-d: Вот я вернулась отдохнувшая, но не загоревшая :histeric: Погода была - метель и -15С. :cold: С сегодняшнего дня готовимся к повторной СГ, я буду поддерживать мужа и соблюдать все правила вместе с ним, так легче будет :bkeh: Правда он меня уговаривал начать после 8 марта, но я не согласилась, праздники можно и на "сухую" отметить :happ:
А еще вот уже 4 дня ужасно болит живот (по ночам) - это у меня так всегда после О. и до М. БРРРРРР как я ненавижу эти дни........ :ranting:
Ой, забыла. Я вчера гороскоп читала (хотя никогда этого не делаю и не верю), так там для тех кто родился в год Обезьяны было написано: "Год Желтой Земляной Крысы очень часто дает желанную и долгожданную Б !" Очень надеюсь на это :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшааа,

Год Желтой Земляной Крысы очень часто дает желанную и долгожданную Б !

3356756[/snapback]


Я уварена у Вас все получится!!! Главное вериить! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!!! :flowers:

Обезьяны было написано: "Год Желтой Земляной Крысы очень часто дает желанную и долгожданную Б !" Очень надеюсь на это

может это был знак, чтобы ты ждала этого в ближайшее время.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это был знак, чтобы ты ждала этого в ближайшее время.

тьфу, тьфу. тьфу я тоже об этом подумала :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год Желтой Земляной Крысы очень часто дает желанную и долгожданную Б !" Очень надеюсь на это   

Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня БТ упала на 36,9 - это значит завтра М. :drratsh: Ну ничего значит следующий цикл надо стараться лучше :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×