Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я на сегодняшний день уже 9 месяцев - а все никак. После года мне поставят бесплодие - ужас какое страшеное слово 
А как у вас было?

Мы активно планировали 2 года, на третий все получилось. Всё это время усиленно лечились и вот на третий год получилось :clap: И сейчас наша доча радует нас каждый день своей улыбкой :D
Моя сестра не личилась,всё получилось само собой через 7 мес.
танюшааа, так что рано вам ещё отчаиваться. Всё обязательно будет :yess: У вас будет вот столько детишек :ylinfant::ylinfant::ylinfant::ylinfant::ylinfant: а может и больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К какому, в смысле кроме уролога? :vrach:

и к этому мона и к проктологу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас будет вот столько детишек      а может и больше

Ого-го, ну в принципе если суждено столько, то пусть будут. Я их всех буду обожать :heart: Я помню когда-то в прошлом (лет 10 назад), очень боялась забеременеть, даже больше боялась аборта (учеба в школе, потом институт, еще не замужем и т.д.) и я тогда просила боженьку прикаждой задержке М. "Боженька, пусть лучше у меня никогда не будет деток, чем я убью его абортом" :war:
А сейчас я в ужасе от своих мыслей насчет бездетности, но насчет аборта я до сих пор - ПРОТИВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проктологу)

Извини (можно на ты?), может я че не понимаю, а он то тут при чем :kliz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини (можно на ты?), может я че не понимаю, а он то тут при чем :kliz:

3297882[/snapback]


мона)
ссори.. я напутала.. к андрологу ходил мужа... воть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрологу

О боже, а это кто? :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшааа,
это врач.. мужскими болезнями занимается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамулька :ddrrink:
а на лапаре нашли что нибудь?

3296983[/snapback]


Спаечный процес. Правя труба заканчивалась слепо, т.е. спаялась, левая- нормальная. Спайки рассекли и проходимость востановили. Сделали раздельное выскабливание и гистероскопию. В гистологии написали хрон. эндометрит на фоне дисфункции. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О боже, а это кто? :vizard:

3297931[/snapback]


Это то же, что и гинеколог, только для мужчин. Вам в первую очередь нужно лечить мужа. Проблема в сперме. Норма для мужчин репродуктивного возраста:
живых более 80%
мёртвых 5-20%

 

Подввижность:
Подвижные не менее 50%
Слабо подвижные 20-30%
Непожвижные 10-20%
Причём Слабо подвижные и Непожвижные должны не превышать 50% в совокупности. Я уже не говорю об концентрации, времени разжижения и морфологии спермы :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем ждали 3 месяца (вроде), потом "неожиданная" задержка монстров :D
а вот бабушка моя ждала 3 года, прежде чем родила мою тетю. почему так получилось - неизвестно, потому что потом было еще 2 беременности без всяких дополнительных лечений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что стоит забеременнеть один раз, то потом беременеют без проблем, типа организм привыкает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что стоит забеременнеть один раз, то потом беременеют без проблем, типа организм привыкает!

У меня вот подруга забеременела в первый раз даже не планируя :beacch: Как говорят трусами мужскими потрусить над женщиной - о иона оба, уже с пузом. :novor: А вот зато второй ребенок дался тяжело. Было все: и выскабливание и лапара и полип и эндометриоз и дисфункция и что-то еще, уже не помню :vrach: Как говорят, беда одна не приходит :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забременела на второй месяц планирования, а вот моя мама меня ждала 8 лет, так что не отчаивайтесь!!! все будет отлично :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это смешно, но из истории девочки с которой лежала на сохранении, она рассказала... для того что бы забеременеть нужно наваляться на солнышке, прогреться как следует и наесться укропа... ей помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×