Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотя, может это и самовнушение 

3532104[/snapback]


от самовнушения тоже бывают неплохие результаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне делают живот, бедра и попу.
Бедра уменшелись реально на 9см, попа подтянулась. Живот за 5 сеансов уменьшился на 4см,потом она делала упор на бедра, а сейчас опять занялась животом. Новая маска для подтягивания кожи. Но вообще у меня все растяжки пропали с бедер и с попы.

3526611[/snapback]


И сколько стоит это удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы помима массажа что делаете? (спорт, диета?) И что за маска такая? 

3526864[/snapback]


Ничего не делаю. А маска сначала была шоколадная а теперь на упругость какая то другая.
вот мне интересно вы как нашли массажиста? долго длится по времени массаж?и стоимость Плииииз, так надо!вроде вес уходит, вроде уже во все влезаю, но.... живот это просто ужас    висит складка, кошмар...
Девочки!
Как начать искать этого массажиста?зайти просто в фитнес - клуб? или еще как-то

3531781[/snapback]


В салоне красоты я нашла. У меня к ней мама начала со спиной ходить и я попросила узнать. Ну вот и попала к ней.
И сколько стоит это удовольствие?

3532932[/snapback]


Массаж живота, бедер и попы, 500 рублей. А обертывание с массажем 1550.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефченки! Прочитала темку и думаю: нет худа без добра. Осталась одна с грудным ребенком на руках и собакой. За беременность набрала 25 кило - смотреть на себя не могла, после кесарева пузико так на месте и осталось. Была в полном шоке. :cryyy: А физическое, да и, конечно, психическое напряжение убрало и живот и бока. К году стала как до родов. Хоть какая-то польза! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про такой рецепт на подтяжку кожи : перед тем как идти в душ, кидаете 2 таблетки мумие в крем для тела, в душе растираетесь молотым кофе (не совсем мелко), все проблемные места, после душа натираетесь этим кремом. Пока вы в душе таблетки должны раствориться, перемешать.

 

сама пока не использовала, на ГВ мы...боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

сама пока не использовала, на ГВ мы...боюсь...

3538940[/snapback]


да - пока на ГВ- лучше погодить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тааакие синячищи от массажного обруча :cryyy: жуть прямо!все синежелтозеленое(в смысле бока!)
кручу только неделю пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня тааакие синячищи от массажного обруча  жуть прямо!все синежелтозеленое(в смысле бока!)

3538968[/snapback]


моя мама чуть в обморок не упала, увидев мое тело!!! :D Синяки были черные, потом стали желто-зеленые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня тааакие синячищи от массажного обруча  жуть прямо!все синежелтозеленое(в смысле бока!)
кручу только неделю пока!

 

а от обычного, аллюминиевого, у кого нить есть синяки? я кручу, кручу....ничего...мож мало кручу? по 5 минут гдето, а потом он падать все время начинает... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

а от обычного, аллюминиевого, у кого нить есть синяки? я кручу, кручу....ничего...мож мало кручу? по 5 минут гдето, а потом он падать все время начинает... 

3539005[/snapback]


так у меня тоже иной раз упадет, я его опять начинаю крутить!тоже долго выдержать пока не могу без остановки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,

моя мама чуть в обморок не упала, увидев мое тело!!!  Синяки были черные, потом стали желто-зеленые!

3539003[/snapback]


но вскоре прошло все? или насколько скоро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вскоре прошло все? или насколько скоро?

3539093[/snapback]


так я тож недавно кручу :) 1,5 недели..... пока все цветет!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а покажите этот массажный обруч, как он выглядит? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

девочки, а покажите этот массажный обруч, как он выглядит? 

3539246[/snapback]


в спортмастере за 790 рубликов покупала неделю назад. такой обычный обруч, но с пластмассовыми вставками по всей окружности.как раз эти вставки и воздают эффект массажа. у меня правда еще с датчиком калорий израсходованных за тренировку, количества оборотов, но это все не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**

в спортмастере за 790 рубликов покупала неделю назад. такой обычный обруч, но с пластмассовыми вставками по всей окружности.как раз эти вставки и воздают эффект массажа. у меня правда еще с датчиком калорий израсходованных за тренировку, количества оборотов, но это все не так важно.

 

ага, спасибо, это значит он в теме уже проскальзывал :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×