Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне если тока на нашем папе верхом поскакать-поможет наверное и мне и ему!

:histeric:

 

Девочки, а никто не пробовал танец живота? Он вроде бы тоже мышцы подтягивает хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала делать мезо на живот, показалось, что с первого раза даже чуть-чуть получше стало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

Девочки, я начала делать мезо на живот, показалось, что с первого раза даже чуть-чуть получше стало 

4337449[/snapback]


а что это поподробнее и сколько стоит и самое главное где и как часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

а что это поподробнее и сколько стоит и самое главное где и как часто?

Укольчики со специальным коктейлем, в место, которое требует коррекции. Составов много разных, есть подтягивающий, жиросжигающий, от растяжек, антицеллюлитный. Я пока сделала только на живот для упругости кожи, может надумаю для похудания в попу-ляжки сделать, результат обещают хороший(да от от знакомых слышала только положительные отзывы), + я еще начала делать курс LPG, в комплексе вообще должно быть супер. Я делаю около работы на Спортивной, нужно очень тщательно подойти к выбору салона, выяснить есть ли лицензия на мезо, и какие составы они колят. Мне колят гомеопатические, уже проверенные готовые коктейли, от тех, которые смешивают на месте косметологи может быть аллергия. Я договорилась платить на руки, стоит 1000 живот, 2000 на все тело. Через кассу 2000 и 4500, делается раз в неделю, сколько процедур потребуется, будет видно, но думаю не меньше 5-ти. Подруга делала мезо+пилинги от растяжек - результат просто супер! У нее живот был в страшных растяжках, сейчас небо и земля, собственно после этого и решила попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия78**,

 

Укольчики со специальным коктейлем, в место, которое требует коррекции. Составов много разных, есть подтягивающий, жиросжигающий, от растяжек, антицеллюлитный. Я пока сделала только на живот для упругости кожи, может надумаю для похудания в попу-ляжки сделать, результат обещают хороший(да от от знакомых слышала только положительные отзывы), + я еще начала делать курс LPG, в комплексе вообще должно быть супер. Я делаю около работы на Спортивной, нужно очень тщательно подойти к выбору салона, выяснить есть ли лицензия на мезо, и какие составы они колят. Мне колят гомеопатические, уже  проверенные готовые коктейли, от тех, которые смешивают на месте косметологи может быть аллергия. Я договорилась платить на руки, стоит 1000 живот, 2000 на все тело. Через кассу 2000 и 4500, делается раз в неделю, сколько процедур потребуется, будет видно, но думаю не меньше 5-ти. Подруга делала мезо+пилинги от растяжек - результат просто супер! У нее живот был в страшных растяжках, сейчас небо и земля, собственно после этого и решила попробовать :)

4337959[/snapback]

 

как говорил Киса Воробьянинов-" ОДНАКО!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,

как говорил Киса Воробьянинов-" ОДНАКО!"

4338041[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое эффективное - "надо меньше жрать", а лучше вообще не есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме Ме,

а лучше вообще не есть

4352114[/snapback]


ага, и так всю жизнь <_<
не жрать не жрать, а потом как наесться до отвала и все набрать обратно - еще и перебрать попутно...не, это не вариант, по крайней мере для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме Ме,

самое эффективное - "надо меньше жрать", а лучше вообще не есть

Ага, и угробить себе весь организм... :crank: Питаться нужно правильно, а не жрать - уже проходили, ничего хорошего из этого не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

Ага, и угробить себе весь организм...  Питаться нужно правильно, а не жрать - уже проходили, ничего хорошего из этого не вышло.

4352174[/snapback]


:clap: полностью поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое эффективное - "надо меньше жрать", а лучше вообще не есть

4352114[/snapback]

 

Ага! Ешь вода, пей вода-срать не будешь никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вчера в аптеке видела шорты-бриджи-корсеты фирмы Hotex - так, по-моему...типа для похудения, с перцем :eek::D ...кто-нить пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.esteticlab.ru
тут мона глянуть про них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я вчера в аптеке видела шорты-бриджи-корсеты фирмы Hotex - так, по-моему...типа для похудения, с перцем :eek:  :D ...кто-нить пробовал?

4358007[/snapback]

 

ДА! Еще попу скипидаром намазать и в путь!!!

 

Девочки, тока не ругайтесь на меня. Смех какой-то истерический по этому поводу.

 

Я сегодня 3-й день на Турбослим экспресс. Подробности в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Еще попу скипидаром намазать и в путь!!!

 

я готова уже хоть чем мазать ради стройности вышеуказанного места!
:bkeh:
иду в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×