Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Osa_76*,
именно этого я не видела, но у меня есть 2 других диска. Могу сказать, чтоони намного хуже книги. В йоге естьочень много тонкостей, которые сразу не увидишь и не поймешь, а книга на них внимание обращает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что у вас с поясом (кто покупал)???? Я на ночь одевала.... по моему результата 0... вы мажетесь чем-то перед???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,

Девы, а что у вас с поясом (кто покупал)???? Я на ночь одевала.... по моему результата 0... вы мажетесь чем-то перед???

4321764[/snapback]


ага, по-моему тоже о :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а что у вас с поясом (кто покупал)???? Я на ночь одевала.... по моему результата 0... вы мажетесь чем-то перед???

ВЫ имеете ввиду банжад послеродовой поясом? Если да, то у меня такой был. После КС очень помог, на состоянии кожи никак не сказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ имеете ввиду банжад послеродовой поясом? Если да, то у меня такой был. После КС очень помог, на состоянии кожи никак не сказался

4321807[/snapback]


нет, имею ввиду пояс для похудения... :) несколько стр назад про него писали! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а что у вас с поясом (кто покупал)???? Я на ночь одевала.... по моему результата 0... вы мажетесь чем-то перед???

4321764[/snapback]


Мне помогает, но его не достаточно, надо качаться. Ничем не мажусь сейчас, только увлажняющим молочком для тела. Одеваю на маечку тоненькую днем (иногда) :bkeh: НО он у меня не такой уж огромный. Я кстати за два месяца скинула 2 кг где-то, на диете не сижу. Иногда обруч, иногда пояс, иногда пресс качаю.
Теперь вот опять собираюсь в бассейн, то он закрыт был, а в другой маленький - не было желание ходить, надеюсь скоро начну. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно этого я не видела, но у меня есть 2 других диска. Могу сказать, чтоони намного хуже книги. В йоге естьочень много тонкостей, которые сразу не увидишь и не поймешь, а книга на них внимание обращает

4321669[/snapback]

 

Спасибо, поищу тогда книжку :D

 


а вот такой вопрос: у меня совсем ратяжки нет...смогу я заниматься то? "негнусь" практически :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

а вот такой вопрос: у меня совсем ратяжки нет...смогу я заниматься то? "негнусь" практически 

я думаю, чтобольшинство так начинают. Во всяком случае у меня именно так было, судя по нашей группе в зале, тоже у многих такая ситуация. Для меня йога хороша тем, чтоона предусматривает разные вариации. Любой асан делаешь настолько глубоко, насколько тебе это комфортно, а потом, очень постепенно входишь глубже и глубже.
Кроме того, что у меня болела спина после родов, уж не знаю эпидуралка или просто таскала детя, но суть в том, что я на работе сидеть не могла, у меня еще и скалиоз шейно-грудной, осанка, сами понимаете, далека от идеала. Я заниматься начала где-то меньше года назад, может месяцев 8-9 не больше, многие знакомые, в т.ч. и муж сказали, что спина стала намного прямее, и это еще один стимул к занятиям для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пояс. Мне пояс не поможет, мне к гудвину надо-за мозгами.
Вот казалось бы-одевай чудо-пояс и потей-худей (у меня реально живот подбираться начал), но мне уже и пояс лень одевать. :crank:
Что такое твориться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не покупал тренажер ab rocket, или может чьи знакомые, хоть бы несколько отзывов послушать, сижу смотрю рекламу и размышляю (декретными мозгами) может мне надо :pod-tches:

 

d862b616_mid.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,

но мне уже и пояс лень одевать. 

4325587[/snapback]


ага, тоже самое!вот ведь, а!ну что за жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошее средство для пресса верховая езда! Это я п нашему папе сужу, всего 10-15 занятий и живота как не бывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хорошее средство для пресса верховая езда! Это я п нашему папе сужу, всего 10-15 занятий и живота как не бывало

4328318[/snapback]


это ж времени вагон надо, а его нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

это ж времени вагон надо, а его нет

тот же час занятий, что у меня на йогу уходит. просто у нас Битца в 15 минутах езды, но ведь есть еще места, где учат верховой езде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хорошее средство для пресса верховая езда! Это я п нашему папе сужу, всего 10-15 занятий и живота как не бывало

4328318[/snapback]

 

А мне если тока на нашем папе верхом поскакать-поможет наверное и мне и ему!

 

Ой! не подумайте чего такого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×