Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мезо кто-нибудь пробовал? Чтобы локальный жирок именно с живота убрать, а то пресс есть, он накачивается, а жирок не уходит. под ним уже тверденько, а он ни в какую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под ним уже тверденько, а он ни в какую

4248406[/snapback]


а он не должен по ходу убираться? :crank: я вот всегда думала что качаешь, качаешь пресс и жир переходит в мышцы :D (утрированно) разве нет?
может нагрузку другую нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,
По-моему жир никогда не переходит в мышцы, нужно качать пресс и сжинать жир. чтоб остался упругий живот, но это я все знаю на теории, на практике не все так легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жир переходит в мышцы

4248686[/snapback]


это нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда у всех одна... у меня после первых родов и кесарева тоже живот кричит о помощи, но только через 9 месяцев врач разрешил им заниматься. Так, что начинаю

 

Спасибо вам за хорошие идеи- буду воплощать! А никто не слышал о программе плоский живот? оно вообще попогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему жир никогда не переходит в мышцы, нужно качать пресс и сжинать жир. чтоб остался упругий живот, но это я все знаю на теории, на практике не все так легко

4249072[/snapback]

 

Да уж...но вот получается пресс есть и прощупывается, а "подушка" тоже осталась....наверное нужно дальше продолжать и со временем она уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мезо кто-нибудь пробовал? Чтобы локальный жирок именно с живота убрать, а то пресс есть,  он накачивается, а жирок не уходит. под ним уже тверденько, а он ни в какую

4248406[/snapback]


Вот-вот, у меня тоже самое! НО Немного убирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,
Нужно выполнять аэробные или кардиоупражнения для сжигания жира и тогда ваша "подушка" уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пресс прощупывается и живот вроде ушел, но вот кожа на животе все равно какая-то дряблая... пипец...
ну про растяжки я вообще молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пресс прощупывается и живот вроде ушел, но вот кожа на животе все равно какая-то дряблая... пипец...
ну про растяжки я вообще молчу

4257157[/snapback]



так вашему ребенку только 2 месяца.. вы что живот и дряблость хотите за месяц убрать? Всему свое время.. мажтесь сейчас кремами, носите пояс.. а через пару емсяцев..когда врачь разрешит подкачаетет и все будет ок :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"подушка" уйдет

4254716[/snapback]


подушка уйдет, а кожа-то обвислая останется! :cray: мне тренер сказал, что только с помощью ежедневного массирования и правильного питания (50%) можно убрать, а транировки это только остальные 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ежедневного массирования и правильного питания

4259550[/snapback]


ужас как тяжело все это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вашему ребенку только 2 месяца.. вы что живот и дряблость хотите за месяц убрать? Всему свое время.. мажтесь сейчас кремами, носите пояс.. а через пару емсяцев..когда врачь разрешит подкачаетет и все будет ок :super:

4259359[/snapback]


:D ну видимо я действительно критична к себе
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пользуюсь, купила когда только 3 мес после операции прошло, вроде ничего не беспокоило я и начала крутить

4239556[/snapback]

 

А как часто крутите и есть ли эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×