Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а пластыри для плоского живота-это ерунда, да?

4057826[/snapback]


ага, ерунда! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати насчет звездочек переживаю- у меня на бедрах кое-где венки просвечиваются-это звездочки и есть?

 

ага,это он - варикоз :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезотерапию против целлюлита неск. лет назад - ваще не помогло...тока деньги отдала :(
А вот то, что ее на живот можно делать - не знала...можно попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,это он - варикоз :eek:

4058953[/snapback]


Че делать? Банки зря купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,это он - варикоз

4058953[/snapback]


ну чтож так категорично :) это просто может сосуды близко расположены!

 

Че делать? Банки зря купила?

4059174[/snapback]


нет, не зря! просто нужно начинать от слабого сжатия! и еще хорошо массироваться с эфирными маслами - я делаю смесь цитрусовых, можжевельника, кипариса и пачули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чтож так категорично :)  это просто может сосуды близко расположены!
нет, не зря! просто нужно начинать от слабого сжатия! и еще хорошо массироваться с эфирными маслами - я делаю смесь цитрусовых, можжевельника, кипариса и пачули!

4059196[/snapback]


СПАСИБО! Буду курдюк свой массировать, если что. И младшего развлекать: я их на пузо прилепила и сплясала-он был ну очень доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО! Буду курдюк свой массировать, если что. И младшего развлекать: я их на пузо прилепила и сплясала-он был ну очень доволен!

4059227[/snapback]


Нужно тоже попробовать, сплясать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

 

вот это я понимаю - настоящий танец живота!!! еще и с прибамбасами! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, ерунда! :yess:

4057981[/snapback]


а мне помогло. Я стала заниматься через 1,5 месяца после КС, и использовала крема и пластыри Evelin, к 3 месяцам весила 55 кг (а из РД вышла с 63кг). Кожа шивота из дряблой стала упругой в течении 2х недель. Но я не тупо мазалась кремами, я еще и по диску Синди занималась ежедневно(за искл выходных) в течении 2 месяцев. Но кожа стала упругой исключительно благодаря крему и пластырям, причем думаю что фирма не важна, наверно самый обычный детский крем с увлажнителем дал бы такой же эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне помогло. Я стала заниматься через 1,5 месяца после КС, и использовала крема и пластыри Evelin, к 3 месяцам весила 55 кг (а из РД вышла с 63кг). Кожа шивота из дряблой стала упругой в течении 2х недель. Но я не тупо мазалась кремами, я еще и по диску Синди занималась ежедневно(за искл выходных) в течении 2 месяцев. Но кожа стала упругой исключительно благодаря крему и пластырям, причем думаю что фирма не важна, наверно самый обычный детский крем с увлажнителем дал бы такой же эффект.

4122586[/snapback]


ну так вам не пластырь помог, а все вместе!!! это не доказывает эффективность пластыря.... :)
много знакомых (и я в том числе) придерживались диеты и клеили пластырь - результат нулевой!!!! а вот когда я стала сама себе делать массаж и заниматься шейпингом 3 раза в неделю - вот тут результаты, как говорится, на лицо!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,
конечно все надо делать в комплексе, но кожу пластырбь подтянул еще за долго до снижения веса, так что он не так бесполезен, как я думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*,
конечно все надо делать в комплексе, но кожу пластырбь подтянул еще за долго до снижения веса, так что он не так бесполезен, как я думала.

4123576[/snapback]

 

а что за пластырь что за фирма?

 

я решилась на массаж. пока сын во дворце дет спорта будет 2 раза по часу в неделю тусоваться я у них там в массажном кабинете буду зависать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне помогло. Я стала заниматься через 1,5 месяца после КС, и использовала крема и пластыри Evelin, к 3 месяцам весила 55 кг (а из РД вышла с 63кг). Кожа шивота из дряблой стала упругой в течении 2х недель. Но я не тупо мазалась кремами, я еще и по диску Синди занималась ежедневно(за искл выходных) в течении 2 месяцев. Но кожа стала упругой исключительно благодаря крему и пластырям, причем думаю что фирма не важна, наверно самый обычный детский крем с увлажнителем дал бы такой же эффект.

4122586[/snapback]

 

Можно нескромный вопрос-сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя, 27 лет, родила в 26

 


vikaklubnika**,
Evelin в зеленой упаковке, еще я мазалась кремом ив роше плоский живот (красная баека), но средства Evelin лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*,
конечно все надо делать в комплексе, но кожу пластырбь подтянул еще за долго до снижения веса, так что он не так бесполезен, как я думала.

4123576[/snapback]


Я , наверное, повторюсь, т.к. писала уже , что мне антиеллюлитный пластырь тоже помог, подтянул попу и бедра. Результат был виден. По мимо пластыря я только пресс качала, сами понимаете, что пресс и попа в разных местах. :bkeh: Уточню, только то, что было не так уж и все запущенно. Страшный целлюлит, огромный живот только с помощью пластыря - не уберешь - это точно! А возраст тут не при чем, все же индивидуально. У меня вон тете 50 лет, а она выглядит на все 30, так что возраст роли не играет.
Я начиталась вас тут и тоже купила обруч, так решила упростить себе задачу собрала его с меньшим количеством элементов, так он у меня полегче получился, думала проще крутить будет, а нет! Не совершайте моих ошибок!!! Чуем больше радиус, тем легче крутить! :D Правда больно ужасно. Синяков на животе нет, зато когда обруч падал, здорово бил по ногам - вот там-то и синяки. :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×