Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зина,
Спасибо за информацию, буду знать, что такое есть. Правда, в моём случае, видимо полезнее будет белли-данс. Эх, ещё бы времени в сутки пару часиков добавить... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зина,
Спасибо большое за информацию, а это вам какой врач назначил? Случайно не диетолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зина,
Спасибо большое за информацию, а это вам какой врач назначил? Случайно не диетолог?

3413013[/snapback]


меридиа мне гинеколог выписывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня живот так и не убрался тоже после родов масе уже 1,7 а у меня эффект беременного пуза на 4-5 месяце...правда я поправилась после родов и всё никак взять себя в руки не могу похудеть ...может у кого была такая проблема после родов...просто уж больно слишком много времени прошло...боюсь а вдруг мне уже ничего не поможет :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а у меня живот так и не убрался тоже после родов масе уже  1,7 а у меня эффект беременного пуза на 4-5 месяце...правда я поправилась после родов и всё никак взять себя в руки не могу похудеть ...может у кого была такая проблема после родов...просто уж больно слишком много времени прошло...боюсь а вдруг мне уже ничего не поможет :cryyy:  :cryyy:

3422073[/snapback]


у меня живот тоже чуть остался, я снчала попробовала бока убрать - обручем массажным, они ушли полностью почти, кожа на животе тоже в тонус пришла, но нужно заниматься ежедневно минут по 20. сначала синяки будут, а потом нормально, не больно крутить, рекомендую очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кручу обруч массажный с шариками, живот почти ушел, правда ленится стала, редко кручу :) синяки конечно были по началу, потом кожа привыкла :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 50 при росте 168, фигура была худо-спортивная ни жиринки. :voin: Пресс как у мужиков кубиками, вообще не знала что такое живот, а попа была предметом особой гордости! А сейчас - полный мрак для меня всегда тощей. Вес 57 и падать не хочет попа жир, ноги жир с подозрением на целюлит и живот! :fieee: Блин зла не хаатает! Я почти уверена что это из-за лени!!! :ranting: У меня кс было, неделю назад врач сказал все гуд и разрешил спортом заниматься, так что вы думаете - еще ни разу не сподобилась! Я УВЕРЕНА , только регулярные упр вернут фигуру. Я вот что заметила, если напрягаю пресс он у меня как камень, как и раньше, только сверху мешочек с жиром! Вот его то и надо убрать. С ж и ногами думаю сложнее буит. Короче девы берем жир в руки и ударяем по нему спортом! Вся проблема в том, что мы дома ленимся заниматься, да и других дел полно! Надо в спорт зал хоть минут на 40 выбираться, там намного легче и приятнее потеть и худеть, проверено! Так что я надыбала зальчик рядом с домом, буду просить свекровь и на часок сбегать! :olen4: Думаю результат при моей мышечной памяти наступит через месяц. А вообще врачи вещают, что фигура возвращается черз пол года. Но оч хоца порарьше как-то, и лето не за горами, а тут ни одни добеременные штаны не лезут! Так что девы хто куда а я в спорт зал, иначе мрак хоть к зеркалу не подходи! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, обруч какой нужен? такой большой тяжелый с крупными пластмассовыми шариками (называется как-то Аку Хоп, что ли), или металлический с небольшими выступами (у подруги видела)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До беременности весила 50 при росте 168, фигура была худо-спортивная ни жиринки. :voin:  Пресс как у мужиков кубиками, вообще не знала что такое живот, а попа была предметом особой гордости! А сейчас - полный мрак для меня всегда тощей. Вес 57 и падать не хочет попа жир, ноги жир с подозрением на целюлит и живот! :fieee:  Блин зла не хаатает! Я почти уверена что это из-за лени!!!  :ranting: У меня кс было, неделю назад врач сказал все гуд и разрешил спортом заниматься, так что вы думаете - еще ни разу не сподобилась! Я УВЕРЕНА , только регулярные упр вернут фигуру. Я вот что заметила, если напрягаю пресс он у меня как камень, как и раньше, только сверху мешочек с жиром! Вот его то и надо убрать. С ж и ногами думаю сложнее буит. Короче девы берем жир в руки и ударяем по нему спортом! Вся проблема в том, что мы дома ленимся заниматься, да и других дел полно! Надо в спорт зал хоть минут на 40 выбираться, там намного легче и приятнее потеть и худеть, проверено! Так что я надыбала зальчик рядом с домом, буду просить свекровь и на часок сбегать! :olen4:  Думаю результат при моей мышечной памяти наступит через месяц. А вообще врачи вещают, что фигура возвращается черз пол года. Но оч хоца порарьше как-то, и лето не за горами, а тут ни одни добеременные штаны не лезут! Так что девы хто куда а я в спорт зал, иначе мрак хоть к зеркалу не подходи! :swoon:

3484170[/snapback]


гыыыыы, солнышко, ты и тут тож полностью мои мыслищи озвучиваешь... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, еслиб там у меня только жирок был :(
А мне врач запретил прес качать, говорит у меня мышицы ещё на место не встали :eek: там и правда дырка по средине:crank:
Что-то я совсем после этих родов плохо востанавливаюсь :cray:
Но думаю качание преса не уберёт перерастянутую кожу :(  Сейча начала делать массажи + кантрасный душ, ещё хочу крем какой-нить, но не знаю какой :???:

3402895[/snapback]


вот пресс на место встанет, жир уйдет. а кожа перерастянутая, к сожалению, так и будет кенгурятником висеть :cryyy::cray: по себе знаю.. после первых то родов похудела. пресс в норме, а коожа.. кошмар... как сумка для продуктов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стало даже лучше, чем было! Я похудела сильно, животик втянулся. НО! Не сразу! Месяцев 5 должно пройти! Через 3 месяца животик еще висел, когда кушала :aiaiai: Не переживайте! Через полгода все будет как раньше, если вес вернете добеременный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно пойти на беллиданс (восточные танцы). Я после родов  мало того, что подтянулась, за месяц сбросила 12 кг., стала худее, чем была до беременности, но еще и получаю от танца, своего тела и гармонии между ними колоссальное удовольствие.  Это танец души, разговор женщины со своим телом.

 

Но идти надо не на фитнес-беллиданс, а именно на танец. Потому как философия белииданса такова: белиданс приводит организм в такое состояние, в котором ему, организму комфортно существовать. Ну и плюс в эмоциональное состояние счастья и равновесия - почти как йога, но + красивые движения, музыка...

 

Древние арабы вообще умницы - мы бьемся, бьемся, ищем все какие-то методики , способы. А они веками разрабатывали одну единственную, и довели ее практически до совершенства...

 

Щас, кстати, я уже его преподаю, причем до сих пор. И моему животику все это очень нравится...

3336800[/snapback]

 

Совершенно согласна,т.к мне только беллиданс и помогает,а от музыки я вообще в восторге...!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности весила 50 при росте 168, фигура была худо-спортивная ни жиринки. :voin: Пресс как у мужиков кубиками, вообще не знала что такое живот, а попа была предметом особой гордости! А сейчас - полный мрак для меня всегда тощей. Вес 57 и падать не хочет попа жир, ноги жир с подозрением на целюлит и живот! :fieee: Блин зла не хаатает! Я почти уверена что это из-за лени!!! :ranting: У меня кс было, неделю назад врач сказал все гуд и разрешил спортом заниматься, так что вы думаете - еще ни разу не сподобилась! Я УВЕРЕНА , только регулярные упр вернут фигуру. Я вот что заметила, если напрягаю пресс он у меня как камень, как и раньше, только сверху мешочек с жиром! Вот его то и надо убрать. С ж и ногами думаю сложнее буит. Короче девы берем жир в руки и ударяем по нему спортом! Вся проблема в том, что мы дома ленимся заниматься, да и других дел полно! Надо в спорт зал хоть минут на 40 выбираться, там намного легче и приятнее потеть и худеть, проверено! Так что я надыбала зальчик рядом с домом, буду просить свекровь и на часок сбегать! :olen4: Думаю результат при моей мышечной памяти наступит через месяц. А вообще врачи вещают, что фигура возвращается
черз пол года. Но оч хоца порарьше как-то, и лето не за горами, а тут ни одни добеременные штаны не лезут! Так что девы хто куда а я в спорт зал, иначе мрак хоть к зеркалу не подходи! :swoon:

3484170[/snapback]

Полностью с вами согласна...только у меня наверное получится занятся собой когда масю в садик отдам...извините а сколько стоит абонемент на занятие...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с вами согласна...только у меня наверное получится занятся собой когда масю в садик отдам...извините а сколько стоит абонемент на занятие...?

3491848[/snapback]


я дома занимаюсь по программе Синтии Кроуфорд "Новое измерение" - это программа как раз после родов, разделена на 3 части - от простого к сложному! Мне очень нравится!!! Правда пока по самой легкой начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, А можно с этого места поподробнее... Дело в том , что я очень ленива до упражнений, ну максимум 1-2 раза в неделю, а тут очередные  волшебные таблетки. И какой врач все это рекомендует???

3398279[/snapback]


это не волшебные таблетки :)
вот почитайте http://meridia.bestfitnes.ru/

 

я их принимаю, мне выписал эндокринолог после того какя пожаловалась на неуемный аппетит! до этого я сдала анализы на обмен веществ - все в норме, просто кушать нужно меньше!!! пью уже месяц - ем раза в 3 меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×