Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LA PAUSA*

Потолки

Рекомендуемые сообщения

у нас в доме двое заказывали потолки в какой-то клинской фирме, там у них на разный бюджет есть материалы...мне понравилось, как они сделали..тоже вот мечтаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тоже дать адрес,они бесшовные Франция,Германия,Швейцария .2-ой Хорошевский пр-д,д. 9 корп.1,офис 315
тел.(495)940-19-46
тел.(495)648-54-56
e-mail:oder@masterinstall.ru
www.masterinstall.ru
мы в восторге и цены хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу тоже дать адрес,они бесшовные Франция,Германия,Швейцария .2-ой Хорошевский пр-д,д. 9 корп.1,офис 315
тел.(495)940-19-46
тел.(495)648-54-56
e-mail:oder@masterinstall.ru
www.masterinstall.ru
мы в восторге и цены хорошие

3988603[/snapback]

 

подскажите, пожалуйста, на каком этапе ремонта вы делали потолки?
много ли было грязи?
не загадили полы и стены?
или нужно сначала потолки, а потом всё чистовое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Если вы про натяжные - их делают в конце, или, по крайней мере, когда готовы стены. Грязи от них нет практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы про натяжные - их делают в конце, или, по крайней мере, когда готовы стены. Грязи от них нет практически.

4300134[/snapback]


да у меня какой то замкнутый круг получается :blink:
что бы положить полы (стяжка сделана) - сначала все убрать - вымести-пропылесосить
это пыль
она не должна попасть на потолок

 

если при делании потолка образуется та же самая бетонная пылюка - что я потом буду делать с полами?

 


а обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Можно вполне положить пол и закрыть его картоном (в магазине договорились, чтобы коробки забирать), мы так делали там, где паркет, а где плитка - клеёнкой. А пыль всё равно будет потом долго после ремонта, месяц как минимум только и делали что мыли-мыли-мыли...
А под натяжной потолок стены должны быть полностью готовы. При делании потолка пыли очень мало, только при сверлении направляющих. Но если фирма нормальная - то они во время сверления пользуются пылесосом.
А у вас прораб есть? Он бы вам всё точно рассказал, я могу и наврать случайно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораздило связаться с шарашкиной конторой "Дизайн-престиж"--прокляла все на свете!!!!!!
Вспоминать страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
Смотрите как получилось у нас.
Ламинат мы положили, декор стен сделали, кухню поставили.
Заказали потолки.
Пыль есть, но она исключительно от дырок которые нужны для крепежа, их сверлят в стене. Муж сразу убирал пылесосом.
Убрались быстро после отъезда установщиков.
Люстры мы до сих пор не купили и нам сказали не обязательно она должна быть, повесите сами, если руки у мужа есть.
Сделали дырку под люстру, откуда у нас сейчас висит провод с энергосберегающей лампочкой.
Зазор между потолком и стеной у нас тоже был. Мы купили полиуретановый плинтус, замесили в магазине колер в цвет потолка, дома покрасили плинтус и на белые жидкие гвозди муж приклеил. Нам нравиться, соседям у которых потолки натяжные тож понравилось, ушли перенимать опыт :D .
Потолки у нас глянцевые. Супер. У сына в комнате - российский белый, у нас - немецкий беж. Смотрится потрясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×