Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Мифы Про Грудное Вскармливание

Рекомендуемые сообщения

А еще она предположила что у всех кто долго кормит проблемы с ПСИХИКОЙ!!!

3702864[/snapback]


О да:о) психованные мамаши-мутантихи без соской :histeric: ой не могу:о))))
у нее дети есть у врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...
детей нет я тоже спросила..
Я в дебаты не стала вступать долгие.сказала только что при ее профориентации про г.в КАК специалист она рассуждать не может поэтому давайте перейдем к делу :yess:
Потом она вообще выдала видать задело ее что я как то с улыбкой реагировала и сказала что я и муж крупные и поэтому Нике грозит ожирение... :smexx: На что я сказала что крупная я стала после родов а 15 лет назад в ее возрасте была тростинкой :histeric: и саршая дочь у нас ВОТ удивительно худенькая..и ту последовал вопрос а что вы тоже ее кормили долго???И тут я ПОНЯЛА..(так как Дашку мало кормила)быть Нике толстой при таких то родителях,и при г.в!!!!!!!!Жуть :rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет...
детей нет я тоже спросила..

3702909[/snapback]


ааа ну отсюда и ноги растут и про кормление и про ужасное спанье вместе с ребенком, прям извращенцы каки-та!

 

мдааа че ж делать то! нада срочно бросать а то у нас колобочки вырастут:о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ ПЛОХАЯ МАТЬ,,НЕСОВРЕМЕННАЯ,,ПОТОМУ ЧТО КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!Нужно кормить до 6,мах до года,если вам так прямо необходимо)но позже НЕЛЬЗЯ!!!потому что гормоны ваши появляются у нее в яичниках и это может причести к бесплодию  !!!!!!!Вот. 
А еще она предположила что у всех кто долго кормит проблемы с ПСИХИКОЙ!!!
ну и под конец сказала ЧТО бывают такие индивидуумы которые ВООБЩЕ!!УЖАС!!спят с детьми в одной кровати и даже моются в ванной  Отпад..
Прикиньте и это человек котолрый консультирует и будущих мам... 

А это точно доктор? Может так окна помыть зашла :dumka: ?
Хотя я не удивляюсь, мне лор подобное вещал, что мол в полтора года ребенка уже не стоит кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей нет я тоже спросила..

Вот чаще всего дают советы именно те, у кого своих детей нет. Те, кто про детей знает только теоретически (и хорошо, если хотя бы теоретически).
Я вот тоже, родив одного ребенка, думала, что теперь знаю о ГВ все. Ни фига - с каждым ребенком все по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно доктор? Может так окна помыть зашла  ?

 

:rzatch: да..уж..
честно говоря не ожидала что с таким столкнусь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки была сегодня у врача.В уважаемом центре..Врач гинеколог.Нику водила у нас подозрение на проблемы с почками и гинеколог тоже должен осматреть..Девочки она молодая девушка..вообщем вот--ВЫ ПЛОХАЯ МАТЬ,,НЕСОВРЕМЕННАЯ,,ПОТОМУ ЧТО КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!Нужно кормить до 6,мах до года,если вам так прямо необходимо)но позже НЕЛЬЗЯ!!!потому что гормоны ваши появляются у нее в яичниках и это может причести к бесплодию :rus-rul: !!!!!!!Вот. :rzatch:
А еще она предположила что у всех кто долго кормит проблемы с ПСИХИКОЙ!!!
ну и под конец сказала ЧТО бывают такие индивидуумы которые ВООБЩЕ!!УЖАС!!спят с детьми в одной кровати и даже моются в ванной :histeric: Отпад..
Прикиньте и это человек котолрый консультирует и будущих мам... ;)

 

3702864[/snapback]


мдааа! можно идти стрелятся уже...
картина маслом: психованная извращенка с отгрызенными сосками, отсутствием оргазма и устаревшими взглядами на жизнь :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картина маслом: психованная извращенка с отгрызенными сосками, отсутствием оргазма и устаревшими взглядами на жизнь

Да уж - невеселая картина :confus:
Вот мне кормить очень даже нравилось, даже очень приятно было. Единственное, ночью спина затекала. Если правильно организовать ГВ с самого начала, то и будет комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки была сегодня у врача.В уважаемом центре..Врач гинеколог.Нику водила у нас подозрение на проблемы с почками и гинеколог тоже должен осматреть..Девочки она молодая девушка..вообщем вот--ВЫ ПЛОХАЯ МАТЬ,,НЕСОВРЕМЕННАЯ,,ПОТОМУ ЧТО КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!Нужно кормить до 6,мах до года,если вам так прямо необходимо)но позже НЕЛЬЗЯ!!!потому что гормоны ваши появляются у нее в яичниках и это может причести к бесплодию  !!!!!!!Вот. 
А еще она предположила что у всех кто долго кормит проблемы с ПСИХИКОЙ!!!
ну и под конец сказала ЧТО бывают такие индивидуумы которые ВООБЩЕ!!УЖАС!!спят с детьми в одной кровати и даже моются в ванной  Отпад..
Прикиньте и это человек котолрый консультирует и будущих мам...

3702864[/snapback]


я в ауте... :rus-rul:
шла мучаться от неполноценности

3702698[/snapback]


пошла мучаться от своих диких комплексов...

3702769[/snapback]


ага... все такие блин озабоченно-неполноценные :histeric::histeric:
мне что ль пойти этот самый, как его, оргазм получать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет...
детей нет я тоже спросила..
Я в дебаты не стала вступать долгие.сказала только что при ее профориентации про г.в КАК специалист она рассуждать не может поэтому давайте перейдем к делу 
Потом она вообще выдала видать задело ее что я как то с улыбкой реагировала и сказала что я и муж крупные и поэтому Нике грозит ожирение...  На что я сказала что крупная я стала после родов а 15 лет назад в ее возрасте была тростинкой  и саршая дочь у нас ВОТ удивительно худенькая..и ту последовал вопрос а что вы тоже ее кормили долго???И тут я ПОНЯЛА..(так как Дашку мало кормила)быть Нике толстой при таких то родителях,и при г.в!!!!!!!!Жуть

3702909[/snapback]


лежу. под столом. и смех и слезы называется.. да, на такое прям не знаешь как реагировать.. ;)
мдааа че ж делать то! нада срочно бросать а то у нас колобочки вырастут:о)))))

3702915[/snapback]


да ну конечно. мы вон 9 кг, а нам скоро год. педиатр запилила что мало весим.. :cray:
мне лор подобное вещал, что мол в полтора года ребенка уже не стоит кормить.

3702923[/snapback]


специалисты блин. ну почему каждый считает необходимым вмешиваться в сугубо личное дело каждой матери - скоко ей кормить ее собственного ребенка. я вон тоже у родствеников недавно была - хорошо люди довольно деликатные, но все равно мозги пришлось вправлять по поводу ГВ после года, совместного сна и прочего... зла уже не хватате :ranting:
картина маслом: психованная извращенка с отгрызенными сосками, отсутствием оргазма и устаревшими взглядами на жизнь

3702981[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специалисты блин. ну почему каждый считает необходимым вмешиваться в сугубо личное дело каждой матери - скоко ей кормить ее собственного ребенка. я вон тоже у родствеников недавно была - хорошо люди довольно деликатные, но все равно мозги пришлось вправлять по поводу ГВ после года, совместного сна и прочего... зла уже не хватате 

diana_L,
Неужели и к вам лезут? Вашему сыночку (это я по линеечке смотрю) еще года нет... До года обычно не лезут, а потом начинается: дай колбаски, дай сосисочку.
Да взрослому это лучше бы не есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, меня мама заколебала уже тоже, ей видится что нужно до 9 месяцев кормить :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inch, меня мама заколебала уже тоже, ей видится что нужно до 9 месяцев кормить  :parrdon:

3703084[/snapback]


Мда, сложный случай... А литературу если ей дать соответствующую? А чем вообще она свое мнение подтверждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, тем что ей тетя в свое время сказала что если в 9 прекратить кормить то дети умные будут. А литературу она воспринимает как промывку мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в 9 прекратить кормить то дети умные будут

3703255[/snapback]


круто! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×