Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

TeQ*,
у меня всё немного переменилось - буду на Авиа в эту субботу! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, зашлю мужа - отдать конвертик :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,я пока точно не могу сказать(это зависит от того во сколько встреча у DURAN) ,но скорее всего буду в субботу на павелецкой.
если нет,тогда переведу сбером :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а списки еще не готовы кому по Диснею что выкупилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*, на филях могу брата прислать в будни. Это даже лучше, чем авиа.
Только напишите подробно где и как, когда Диснея получите. А то я уже путаться начинаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, а списки еще не готовы кому по Диснею что выкупилось?

3336837[/snapback]

 

ДЕВОЧКИ, К СОЖАЛЕНИЮ, МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ОТГРУЗИЛИ ДИСНЕЙ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЗАБОЛЕЛ ИХ ВОДИТЕЛЬ, НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ И НЕ ПРИВЕЗ ТОВАР СО СКЛАДА! :patsak: Я СМОГУ ЗАБРАТЬ ВСЕ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК, НО ТАК КАК ОБЩЕЙ ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ НЕ БУДЕТ, А Я НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЛУЧАЮ ЦЕЛЫХ ТРИ ПОСТАВКИ - НМ, ОБУВЬ И Д+ИСНЕЙ, ТО У МЕНЯ ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА - Я УСТРОЮ ВСТРЕЧУ В ЧЕТВЕРГ (ОРИЕНТИРОВОЧНО) В ФИЛЯХ ВЕЧЕРОМ, И ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ КОГО-ТО ИЗ ВАС ВОЗМОЖНО, ТО, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ ХОТЯ БЫ. ТЕМ, КТО СОВСЕМ НЕ СМОЖЕТ, НИГДЕ, КРОМЕ АВИА ЗАБРАТЬ, ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ 1 МАРТА, ТАК КАК РАНЬШЕ ВСТРЕЧИ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ. НО, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ МНЕ ШАГ НА ВСТРЕЧУ (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ У МЕНЯ ДОМА БУДЕТ СКЛАД В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ, И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ ПРЕДУСМОТРЕТЬ ЧТОБЫ БЫЛА 1 ПОСТАВКА В НЕДЕЛЮ И НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ ПОСТАВЩИКОВ) И ЗАБЕРИТЕ ЧТО-ТО В ЧЕТВЕРГ, ТАК КАК МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО 1 МАРТА РАЗДАТЬ ТРИ ЗАКУПКИ ОДНОВРЕМЕННО И СКОРЕЕ ВСЕГО Я ИХ РАЗОБЬЮ НА 2 ЧАСТИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. КСТАТИ, КАСАТЕЛЬНО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО К Д+ИСНЕЮ ОТНОСИТСЯ, НО И К ФИШЕРАМ И К НМ. ;) ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ. :flowers:

 


Только напишите подробно где и как, когда Диснея получите.

3337172[/snapback]

 

Да, конечно, напишу. Я должна получить его сначала и разложить и сразу напишу. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*,
постараюсь мужа заслать в четверг в Фили, но он сможет только вечером после 19:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,скажите если сегодня сбером за обувь перевести,это поздно уже?если нет то можно реквизиты в личку.если поздно,завтра приеду :)
в четверг на филях никак у меня не получится :( заберу дис++нея в ближайшую субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно смогу забрать свое в четверг в ФФилях, но многое будет зависеть от того, во сколько конкретно будет встреча и не будет ли какого форс-мажора. Если не получится, то 1 марта на Авиа.

 

Тогда завтра я только предоплату по Фишеру сдаю :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Д+ИСНЕЙ, ТО У МЕНЯ ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА - Я УСТРОЮ ВСТРЕЧУ В ЧЕТВЕРГ (ОРИЕНТИРОВОЧНО) В ФИЛЯХ ВЕЧЕРОМ

3337266[/snapback]


Ирочка, получила Ваше сообщение в личку по поводу Д*И*СН*ея. У меня скорее всего не получиться забрать заказ в четверг в Филях :aiaiai: Муж дома бывает только часов в 7-8 вечера, а свекровь уехала отдыхать, короче ребёнка просто не с кем оставить, а сама я из Марьино, мне очень долеко до Филей ехать :cryyy: пимерно час, час двадцать добираться на метро... Если встреча в часиков в 9-9,30 вечера будет, то постораюсь приехать, раньше никак :???: А можно я деньги за Д*И*С*НЕЙ в эту субботу сдам, ну чтобы Вы точно знали, что я заказ забиру. А сам заказ забиру 1 марта :aiaiai: Пожалуйста :aiaiai:

 

ЗЫ может кто-то из моего района поедет в четверг, тогда попрошу, чтобы и мой заказ забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в эту субботу на Авиа за футболочкой, а как вас там найти. схема есть у меня, а вот как именно вас узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно смогу забрать свое в четверг в ФФилях, но многое будет зависеть от того, во сколько конкретно будет встреча и не будет ли какого форс-мажора. Если не получится, то 1 марта на Авиа.

3337480[/snapback]


А если Вы всё таки поедите в четверг, то могу я Вас попросить и мой заказ забрать :aiaiai: ( а там в пятницу или субботу подъехать к Вашему метро и забрать у Вас свой заказик :aiaiai: ) А денюжки за заказ я в эту субботу Ирине сама отдам, т.к. поеду на Авиа.

 

Ира, сорри за флуд :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Вы всё таки поедите в четверг, то могу я Вас попросить и мой заказ забрать :aiaiai:  ( а там в пятницу или субботу подъехать к Вашему метро и забрать у Вас свой заказик :aiaiai: ) А денюжки за заказ я в эту субботу Ирине сама отдам, т.к. поеду на Авиа.

 

Ира, сорри за флуд :mascha:

3337553[/snapback]


ну пока четверг у меня тоже под вопросом. Но если поедем, то не проблема, сможем и ваше забрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока четверг у меня тоже под вопросом. Но если поедем, то не проблема, сможем и ваше забрать 

3337590[/snapback]


Спасибо :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TeQ*,
постараюсь мужа заслать в четверг в Фили, но он сможет только вечером после 19:00.

3337345[/snapback]

 

Я про четверг специально написала ориентировочно, так как конкретно для вас уже меня будет много всего, включая обувь еще и НМ, хорошо бы сразу все отдать. :) Может быть все приедет к пятнице. Я напишу на неделе, ок?

 

Ира,скажите если сегодня сбером за обувь перевести,это поздно уже?если нет то можно реквизиты в личку.если поздно,завтра приеду
в четверг на филях никак у меня не получится  заберу дис++нея в ближайшую субботу.

3337376[/snapback]

 

Ну, как бы нежелательно уже сегодня переводить, если сможете приехать завтра на Авиа, то лучше там. Заодно, можете сдаться и за Дисней и он у меня полежит до 1 марта. ;)

 

Возможно смогу забрать свое в четверг в ФФилях, но многое будет зависеть от того, во сколько конкретно будет встреча и не будет ли какого форс-мажора. Если не получится, то 1 марта на Авиа.

 

Тогда завтра я только предоплату по Фишеру сдаю

3337480[/snapback]

 

Ок. :)

 

А можно я деньги за Д*И*С*НЕЙ в эту субботу сдам, ну чтобы Вы точно знали, что я заказ забиру. А сам заказ забиру 1 марта  Пожалуйста

3337485[/snapback]

 

Договорились. :)

 

Я буду в эту субботу на Авиа за футболочкой, а как вас там найти. схема есть у меня, а вот как именно вас узнать?

3337486[/snapback]

 

Золотистый матиз у меня. ну, собственно, спросите у любого орга, если что. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×