Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

scalis, на сееменовской есть-в маг.пряжи, есть в салонах рукоделия-их целая сеть по москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scalis, на сееменовской есть-в маг.пряжи, есть в салонах рукоделия-их целая сеть по москве)

Спасибо большое за ответ.
А на Семеновской есть еще и иглы для валяния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там только пряжа. С иглами вообще проблема в Москве ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там только пряжа. С иглами вообще проблема в Москве ИМХО

я бы сказала - с ценами на них)
а так- в той же сети салонов они точно есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, где в Москве можно купить шерсть для валяния?
Очень хочется попробовать свалять такую красоту.

на семеновской?там же только пряжа...или я ошибаюсь?

 


не мучайся купи все ,что тебе надо вот тут.Можешь на ВДНХ поехать там они тебе расскажут помогут
http://www.shkatulochka.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мучайся купи все ,что тебе надо вот тут.Можешь на ВДНХ поехать там они тебе расскажут помогут
http://www.shkatulochka.com/

А я правильно поняла, заказать я у них могу только по интернету? Там у них подъехать купить нелязя?
Мне ж приспичило. Прям срочно хотела завтра куда-нибудь съездить и все купить, что б вечером уже творить. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ближайший к вам магазин "иголочка" Там и шерсть есть и иглы, правда только Гаммовские по 7 штук в держателе, но я их вытаскиваю и работаю без держателя парочкой. А так шерсть на семеновской покупаю, а там недалеко на паралельной улице(если тоять спиной ко входу в магаз) есть ларек, там есть и шерсть(троицкая) и иглы.
список магазинов "иголочка" http://www.igla.ru/index.php?a1=3 Только позвоните предварительно и спросите, что интересует, а то вдруг нету....
Успехов в творчестве! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там недалеко на паралельной улице(если тоять спиной ко входу в магаз) есть ларек, там есть и шерсть(троицкая) и иглы.

А примерно адрес какой вы не знаете, или как называется? Или я его прям сразу увижу?
СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот он и родился!

 

158de916c7ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примерно адрес какой вы не знаете, или как называется? Или я его прям сразу увижу?
СПАСИБО.

Адрес незнаю к сожалению.... :( И вы его не увидете, он за домами как бы... Даже объяснить толком немогу... Вы спросите, может в магазине самом знают и направят...

 

Какая хорошенькая, живая Анюткина глазка!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська
Какя красотища!!!
А сколько у вас по времени заняло изготовление такого шедевра?

 

Я была сегодня в магазине Семеновская пряжа. Прикупила там шерсти и иглу для валяния( они там, кстате продаются) только наши по 30 р.
Вобщем села сейчас, решила бусину попробывать свалять. Сначала решила по сухому сделать, а потом по мокрому доделывать( я так в одном мастер-классе видела) Два раза иголочкой тыкнула, а она хрясь и стомалась. А я уже вся размечталась какие у меня к выходным бусы будут.
Вот такой вот у меня первый опыт валяния. :smexx:

 

Пойду с горя доче шарфик очередной свяжу. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масяська
Какя красотища!!!
А сколько у вас по времени заняло изготовление такого шедевра?

 

Я была сегодня в магазине Семеновская пряжа. Прикупила там шерсти и иглу для валяния( они там, кстате продаются) только наши по 30 р.
Вобщем села сейчас, решила бусину попробывать свалять. Сначала решила по сухому сделать, а потом по мокрому доделывать( я так в одном мастер-классе видела) Два раза иголочкой тыкнула, а она хрясь и стомалась. А я уже вся размечталась какие у меня к выходным бусы будут.
Вот такой вот у меня первый опыт валяния. :smexx:

 

Пойду с горя доче шарфик очередной свяжу. :smexx:

 

Заняло это у меня 2 недели или приблизительно 10 часов непрерывной работы. без листика.

 

По поводу иглы-не расстаривайся,они ломаются у всех и всегда.Это нормально.Правило одно:"иглу втыкть ТОЛЬКО вертикально!"Хотя бусы но сухому -честно сказать терпеть не могу валять я наоборот доваливаю иглой.
Сваляй шарфик!
Это Очень просто и эфектно.Требует только большой физической отдачи.Рассказать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заняло это у меня 2 недели или приблизительно 10 часов непрерывной работы. без листика.

 

По поводу иглы-не расстаривайся,они ломаются у всех и всегда.Это нормально.Правило одно:"иглу втыкть ТОЛЬКО вертикально!"Хотя бусы но сухому -честно сказать терпеть не могу валять я наоборот доваливаю иглой.
Сваляй шарфик!
Это Очень просто и эфектно.Требует только большой физической отдачи.Рассказать как?

 

Спасибо большое.
Судовольствием послушаю как сделать шарфик. Оч. интересно.
шарфики - это вообще моя болезнь. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про шарфик послушаю)))

 

а я се бусики наваляла)))+браслет+заколочку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовальные тапочки - первый полностью самостоят.опыт, косячные конечно вышли, но я на МК записалась - вторые будут получше)))
3c2b70785bf5.jpg

 

результат участия в МК
6c2538b24c29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×