Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

начинают нагнетать обстановку "школа имеет право отказать в приеме непривитым детям", "если есть риск, делайте прививки в стационаре".... насколько я понимаю, отказывать нам в получении образования на основании отсутствия прививок все же права не имеют, но потрепать изрядно нервы готовы...

То, что вы не хотите, никто не вправе делать с ВАШИМ ребенком, а уж тем более отказать в образовании !!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может из-за этого и плачет?

я не знаю. Вообще у нас эта катавасия началась, мы на ГВ были. Нвролог советовал отлучить.

 

А врача у вас нет , чтобы проконсультироваться?

в пол-ке невролог, вроде нормальная. Назначила ЭЭГ и ЭХО. По ЭХО все хорошо. А ЭЭГ не могем сделать-говорят типа таким маленьким не делаем :(
Через недельку хочу сама пойти к эпилептологу и может у него что узнаю. У нас на город 3 эпилептолога. Но они взрослыми занимаются. Детский-не знаю есть ли. Не касалось раньше.

 

Да и у каждого свое мнение. Вон как с родами получилось. Мой КС рекомендовал. Др вызвал РД и она предлагала естественное. Назначили дату. А я не дождлась и дежурная бригад разродила естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЭЭГ не могем сделать-говорят типа таким маленьким не делаем

3554264[/snapback]


У нас в городе тоже таким маленьким не делают. просто нет оборудования. Ванюшке делаем с 4 месяцев в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке 6 лет, ремиссия - 2 года, готовимся к поступлению в школу... От прививок воздерживаемся с 2004 года по рекомендации лечащего врача Мухина К,Ю.... Сейчас врачи в саду, в школе, в поликлинике начинают нагнетать обстановку "школа имеет право отказать в приеме непривитым детям"

Спрошу у подруги, ее дети пошли в сад непривитые ничем, она знает закон, укажу какой закон и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невролог, вроде нормальная.

Ой ли, обожглась я на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто-нибудь подскажет, что делать. Доча ночью практически не спит: или кричит или начинает ковыряться, пытаться тащить кулак в рот, чмокать, пытаться что-нибудь посасать. Пытались давать неулептил, но на второй день у нее начинаются какие-то вообще жуткие психозы. Я думаю, что со сном у многих проблемы. Кто как их решает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kainar
Просто так ребенок ночью не может не спать , должна быть какя-то причина, вам лучше обратиться к специалисту.Или вы уже обращались и неулептил вам врач прописал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Может кто-нибудь подскажет, что делать. Доча ночью практически не спит: или кричит или начинает ковыряться, пытаться тащить кулак в рот, чмокать, пытаться что-нибудь посасать. Пытались давать неулептил, но на второй день у нее начинаются какие-то вообще жуткие психозы. Я думаю, что со сном у многих проблемы. Кто как их решает?

3557279[/snapback]

 

А как она спит днем? Напишите распорядок дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прививок...посомтрите здесь грамотные заявления на отказ со ссылками на законы и тд...

 

http://www.privivkam.net/info.php?s=3&id_1...013&id_3=000004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как она спит днем? Напишите распорядок дня...

3557570[/snapback]


Распорядка дня у нас вообще нет. Сегодня заснула около 4 утра, проснулась около 10 утра, потом в течении дня еще несколько раз засыпала. Днем она еще может спать, да плюс сейчас у нее появились тонико-клонические судороги (это нам в НПЦ сказали какие судороги) и она после них засыпает. А может вообще по 17-18 часов подряд не спать. И каждый день по распорядку не похож на следующий. Все два года ребенок днем и ночью плачет, кричит, я все время всем врачам об этом говорю. Но как-то никакой реакции со стороны врачей не вижу. Или они не знают что делать, или не обращают внимание. Сама думаю, что еще и живот ее беспокоит, кололи антибиотики и сейчас опять дисбактериоз, сдали анализы, будем лечить. Мы сейчас пьем конвулекс в каплях и суксилеп в сиропе. Когда уезжали из Москвы уровень конвулекса был нормальный, а в среду перездали концетрацию в Казани и оказалось всего 34 после первой пробы. Почему так упала концентрация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с отсутствием режима сложно добиться нормального ночного сна...а нарушение режима сна провоцирует приступы - замкнутый круг...

 

А какие дозировки препаратов и какой вес у ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с отсутствием режима сложно добиться нормального ночного сна...а нарушение режима сна провоцирует приступы - замкнутый круг...

 

А какие дозировки препаратов и какой вес у ребенка?

3559796[/snapback]


Весит примерно 9 кг, хочу еще на этой неделе взвесить на электронных весах. Конвулекс сейчас поднимаю до 10 кап.х3 р/день. Получается 33 мг/кг. Суксилеп 1,8 мл.х3 р/день. Получается 30 мг/кг. Может один препарат нейтрализовать действие другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp@ce,
спасибо за ссылку на тему прививок! Все по существу...
Иммунолог утверждает, что эпи в состоянии ремиссии больше года не является противопоказанием против прививания... очень хотелось бы узнать альтернативные мнения по этому поводу, в частности, родителей и уважаемого Vincenta...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иммунолог утверждает, что эпи в состоянии ремиссии больше года не является противопоказанием против прививания

Наш имунолог утверждала (с неврологом на пару), что ишемическое повреждение ЦНС при родах не является противопоказанием для прививок. Нам сделали БЦЖ (меня уговорили, типа самая легкая и безвредная прививка :ranting: ), через два дня у сына начался тик, и через пару недель первые приступы. :( Хотя в роддоме от прививок я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,у нас опять был приступ ночью :cryyy: .(подробности в журнале)
В мае будем в Москве.Подскажите,к кому нам там показаться,обратиться?Может к Айвазяну на личный прием?Такое можно устроить и если можно,то как?Сколько стоит?
Или может кого еще посоветуете?Записываться я так понимаю нужно сейчас,чтобы в конце мая попасть. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×