Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

медуза1985, догадываемся методом тыка что болит я спрашиваю что у тебя болит он показывает на все что только можно как в том анекдоте про ежика. у нас был такой случай поднялась как то температура слезы сопли ноги к животу прижимает и орет благим матом пришлось скорую вызывать приехал пьяный фельдшер и увез нас в больницу там он орал еще больше подозрение пало на апендецит хирург его осмотрел а он не даеться орет хирург тоже ничего не мог понять что болит кровь сдали показало воспалительный процесс сделали укол ношпы подготовили операционную чтоб проаперировать правды ведь невозможно добиться что болит его спасло от аперации что он успокоился утром оказалось что просто орз у него а орал потому что людей боиться а тут его еще трогают вот такая история. но иногда показывает правильно часто показывает на грудь я так думаю желудок болит а там кто его знает
медуза1985, а что можно в школе с такими детьми сделать никак я не мойму только навыкам самообслуживания научить не азбуке ведь а еще у тебя дети есть? заходи в журнал к нам добавила в друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с 2.5 лет судорог нет, но умственное развитие месяцев на 10.

3495406[/snapback]

 

А Вы никогда не делали ночной видео-ЭЭГ мониторинг? Корень Ваших проблем может быть в наличии постоянной эпилептической активности сна. Протекать она может бессудорожно, но развитие страдает значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,я тут проанализировала все наши последнии приступы и пришла к выводу.Все они происходили,когда Катя сильно физически уставала.Неужели такое бывает?Может я ошибаюсь?
Но как бы то ни было,буду теперь следить,чтобы она не переутомлялась.Только как найти эту грань? :crank: Ножки слабые,много если походим,она устает быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донира*,
у нас тоже приступы были от переутомления поэтому я заставляю его спать днем потому что если не поспит то будет нервным и приступы начнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы, оень нужна помощь :(
можете описать досконально как выглядят ЭПИ-приступы, можно в ЛС
очень надо :(
я сама с ЭПИ.
С дочей проблема возникла. а неделю 3-й раз
после просыания мин через 5 начинает орать и так, что у меня перепонки звенят
не успокаивается ничем
сил еле хватает удержать так брыкается и кричит и на руках и на полу, дрыгается крутится кусает меня и кулачки сжимает так сильно, а еще извивается так, что приподнимается на пятках и затылке
у меня подозрение на судороги
вызвали сегодня скорую
приехали через 50 мин :eek:
деть мин 20 вот так визжала
успокоилась так же неожиданно и всё, бегала веселая
врач по скорой поставил диагноз под сомнние-судорожная готовность или кишечная колика.
Во вторник к неврологу пойдем

 

Раньше всё было хорошо :cryyy:
мес 4 назад доча очень сильно головой ударилась и была гематома на лбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после просыания мин через 5 начинает орать и так, что у меня перепонки звенят
не успокаивается ничем
сил еле хватает удержать так брыкается и кричит и на руках и на полу, дрыгается крутится кусает меня и кулачки сжимает так сильно, а еще извивается так, что приподнимается на пятках и затылке

у нас такое было перед приступом ,всегда после пробуждения,вам бы ЭЭГ сделать,может после ушиба повышеное ВЧД ? в любом случае лучше невропатолог скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпи-приступов такое великое разнообразие, что описать как выглядит эпи-приступ в целом просто невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф
Shusha**,
можно к Вам в журнал?
заходите к нам
:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammina
заходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,
а можно и нам к вам в гости :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariluna
ок :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы даёте своим детям для поддержки внутренних органов? ведь наши таблетки всё сажают что пьете? и как? я иногда своему даю эсенсиале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галстену даю, врач сказала раз в полгода курс, вот так и делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего раньше тоже было, если только чуть переутомился, начинал судорожить, а после того как судорги прошли, я его спать днем не ложу, потому что ночью не будет спать, истерики закатывает. Нам врач говорила, что у ребенка каждые 2-3 года судорги видоизменяються. А для прочистки печени я малому давала завар Гепатофита, в аптеке покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто -нибудь водил своих деток к нейропсихологу?Что там смотрит доктор и как вообще проходит приём? И ставит ли нейропсихолог свои диагнозы? У нас эпи. и задержка в развитии , сказали обязательно посетить этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×