Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

skorpinat, спасибо надо попробовать. траву надо заварить а потом в ванну вылить?

конечно, я прям сегодня на ночь попробую, на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки и мальчишки в одном из журналов прочитала слух что клоназепам снят с производства и больше его не будет неужели правда? может стоит запастись? ведь это единственный препарат который нам подошёл я на него молиться готова а тут такое несчастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него столько синонимов, что наверняка можно заменить другим торговым наименованием, содержащим тот же клоназепам....
Антелепсин, Клонопин, Икторил, Икторивил, Раватрил, Равотрил, Риватрил, Ривотрил (Antelepsin, Clonazepan, Clonopin, Iktoril, Iktorivil, Ravatril, Ravotril, Rivatril, Rivotril).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent, спасибо но менять то страшно вещество то одно а может и не подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого нибудь есть сабрил в порошке или есть возможность достать - свистните мне пожалуйста. Очень надо! спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки привет. у меня такая проблема мой ребенок стал просто неуправляем описывать его поведение долго скажу только что моему терпению пришёл конец мне уже хочеться его придушить так вот врач выписал нам сонапакс для спокойствия душевного а мне что то не хочеться травить его этой гадостью посоветуйте чем успокоить Фантомаса может ванны с валерьянкой? солью морской7 а может все таки таблетку дать?

3476152[/snapback]

 

Здравствуйте, у меня подобная проблема. Вот уже 4-й месяц мой сын стал закатывать мне ежедневные истерики, царапает лицо себе до крови, рвет волосы, иногда плачет по несколько часов и его ни чем не остановишь. Мне аж страшно, и не знаю что это вредность или из-за болезни? Врачи говорят, что это он хочет что то, а я его не понимаю. И никаких успокаювающих прописывать не хотят. Но мне так жалко его, после таких истерик лицо все в крови. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медуза1985

А что вы принимаете ? Может такое поведение сына обусловлено приемом препаратов, врачи по этому поводу ничего не говорят , кроме
что это он хочет что то, а я его не понимаю

У нас проблемы с поведением были на ламиктале и осполоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медуза1985, да уж беда не знаю что посоветовать только лекарства на ум приходят а как у вас с умственным развитием? можно ему обьяснить что так делать нельзя? у меня например обьяснить трудно я бы даже сказала нереально пока не долбанешь по рукам не понимает. а вы у психиатора были? я вообще своему валерьянку даю когда особо буйный вроде затихает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой сын стал закатывать мне ежедневные истерики,

нам помогает холодное умывание из-под крана или святой водой, кроме того, я его раздеваю до трусов и футболки, чтобы прочухался быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медуза1985,  да уж беда не знаю что посоветовать только лекарства на ум приходят а как у вас с умственным развитием? можно ему обьяснить что так делать нельзя? у меня например обьяснить трудно я бы даже сказала нереально пока не долбанешь по рукам не понимает. а вы у психиатора были? я вообще своему валерьянку даю когда особо буйный вроде затихает

3494978[/snapback]


У меня бывает: пока мама плакатьне начннет нет покоя, просто уже слезы льются, и ...ну ладно, " мама не плачь, тогда ты тоже...Господи, дай терпения нам и нашим детям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам помогает холодное умывание из-под крана или святой водой,
ага точно нам тоже как закатиться я водой его мокрым то быть неохота. и затихает другая проблема чтоб переодели. да девчонки со стороны может показаться что мы просто изверги над дитями издеваемся, но по другому просто никак :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, у меня иногда нервы не выдерживают, я его отшлепаю , но не помогает. И обьяснения он не понимает, иногда вода холодная помогает, но не надолго. Единственное что он понимает это "на" и "нельзя", но в отношении к истерикам "нельзя" не помогает. Раздевать его страшно, он когда раздетый он себя еще больше царапает, так только лицо, а при голыше, так и хозяйство оторвать может. У нас с 2.5 лет судорог нет, но умственное развитие месяцев на 10. Все грызет , погремушки любит. Сейчас ничего не принимаем, в 3,5 перестали пить топомах, он нам и купировал судорги. Даю при истериках валерьянку и настой пиона, он тоже успокаивающих, но существенных результатов нет. В конце апреля пойдем в спец. школу, посмотрим что там педагоги скажут на его истерики. Не знаю может ему скучно, потому и плачет, бывает что заходиться с ничего, сидел игрался и как начнет реветь. Он не говорит, но я подумываю мож это зубы или живот или еще что болит. Девочки а как вы догадываетесь, что у ребенка болит, если он не говорит и не показывает? Спасибочки за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медуза1985,

В конце апреля пойдем в спец. школу

а вы в москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы вот как пол года в Англии живет, а вообще мы из Украины, Днепропетровской обл. А вы из Москвы? Я вот никак не допетрю как к вам в журнал попасть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, хотела про школу порасспрашивать.
А в журнал - под моим сообщением есть кнопка журнал - жми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×