Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

передаю папе

3938310[/snapback]


Ничего себе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донцову обожаю.
Покупаю каждый месяц, зачитываю до дыр, передаю папе и подруге.

3938310[/snapback]


я вот думаю...мож купить попробовать...я читала первые, мне нравилось, но потом как то...где то на первой про Подушкина я "сломалась"...та же макфа меня добила...читать нечего...пойдем гулять куплю попробую...

 

Вик а что из новых понравилось?

 


Я кста рекомендую Соболеву и Литвиновых, это правда не иронический, но протсо детектив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донцову люблю......есть...вернее были все книги (кроме ИВАНА ПОДУШКИНА)
Правда теперь открыла для себя чтение с мобильника :D и книги раздала...уж больно много места занимают

 

Перечитывала некоторые книги раз по 5-8......да даже в предродовой только за час до родов убрала книгу Донцовой...

 

Нравится что в самой книге можно рецепты всякие вычитать....
И пишет ненапряжно для чтения...думать не надо

 

Правда в последнее время (перечитав по 5 раз гарри поттера я за пародии на него взялась... Таню Гроттер, Порри Гаттера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прочитала Елену Михалкову.
Дом одиноких сердец", "Жизнь под чужим солнцем" и "Знак истинного пути". Последняя очень понравилась.
/Серия "Детектив-событие"/.
. . .
кроме Донцовой, Устиновой и Марининой никого читать просто не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалкова...почитала на досуге, пишет хорошо, но в общем и целом осадок остается неприятный от книги. А хотца позитива :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

Михалкова...почитала на досуге, пишет хорошо, но в общем и целом осадок остается неприятный от книги. А хотца позитива

Почему неприятный , сюжет заканчивается плохо или причина в чем-то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,

 

Да не....в общем и целом все заканчивается нормально.
Просто взникает такое неприятное чувство, как будто порылся в чужом грязном белье и выяснил, что те люди, о которых всю жизнь хорошо думал (мы же сближаемся с главными героями в процессе прочтения? :) ), на самом деле довольно мерзкие людишки...в жизни и так достаточно разочарований, еще и читать об этом..
Хотя книгу купила по рекомендации. Приятельница очень восхищалась, так что, как грится, на вкус и цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
Ни разу не покупала книги этого автора, теперь вот думаю купить что-ли,но я вообщето в основном Донцову читаю, читается легко , размышлять особо не о чем, и заканчивается всегда всё хорошо, ещё Маринина нравится , но новых её книг давно не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

Да не....в общем и целом все заканчивается нормально.

Все вокруг умирают. Да, события описаны неприглядные - этим и завлекают читателя.
Но написано неплохо. Это я про "Знак истинного пути" Михалковой. Интересно, это у нее псевдоним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
григория*,
Точно куплю, тоже хочу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик а что из новых понравилось?

3941058[/snapback]


Честно скажу, мне все нравиться, кроме Подушкина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас Марию Брикер, серия Reality detective.
Прочла "Имбирное облако" и "Желтый свитер Пикассо". Сейчас читаю "Тени солнечного города".
Хорошо пишет и вполне запутанно.
Но если бы изменили обложку и написали: Донцова, я бы сказала: да, Донцова. Брикер подражает ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла еще одну книгу Елены Михалковой, "Время собирать камни". Буквально оторваться не могла.
Беременным не читать. :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочла еще одну книгу Елены Михалковой, "Время собирать камни". Буквально оторваться не могла.
Беременным не читать. :aaa:

4089290[/snapback]

 

ага...беременным лучче не читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Донцову.
Я как-то выбрала для себя Евлампию Романову - о ней и читаю. А остальные - нет. Даже не знаю, почему.
А сейчас новая серия вышла - "Детектив на диете" Татьяна Сергеева. Читаю сейчас первую - ну уж слишком палку перегибает по отношению к главной героине. Ее и толстой коровой, и жирной свиньей, и кем только не называют окружающие. :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×