Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Медуница,

Енотик**,добрый день. Не могу разобраться: этот замечательный костюмчик еще в пристрое? Очень он мне нравиться. Хотелось бы его забрать

предварительно отложен для девушки, что записалась на него несколькими постами выше!
Вопрос пока о заборе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Медуница,

 

предварительно отложен для девушки, что записалась на него несколькими постами выше!
Вопрос пока о заборе!

3879035[/snapback]

 

Енотик**, если девушка костюмчик не заберет, то я на него следующая в очереди :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я Вам там в личку сбросила, что беру и сарафану, и комплект. Сорри, только примчалась с дачи. Можно мне доступ в личку к схемке? И еще нескромный вопрос, а можно ли забрать откуда-то еще в пятницу. Я бы подъехала, куда скажете. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик** ,
я бы хотела два сарафанчика забрать если можно -

 

сарафан В76
вельвет
450с%
104 - СВОБОДНО

 

сарафан В75
моднявый сарафан , юбка "балон"
вельвет
цвет "вишня в розовый горошек"
450с%
104 - СВОБОДНО

 

Отложите, пожалуйста, для меня - жду информацию как передать деньги-забрать (желательно будни, если возможно).

 

Спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshik,

Отложите, пожалуйста, для меня - жду информацию как передать деньги-забрать (желательно будни, если возможно).

в будни у меня нет встреч! 19 июля будет общая встреча на Павелецкой!
Подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 июля будет общая встреча на Павелецкой!
Подходит?

 

я сегодня постараюсь найти курьера - пока не снимайте, пожалуйста бронь, вечером отпишусь.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик** ,
нашла курьера на субботу- заберет Ольгунечка* - я пошла во встречи, чтоб узнать время-место-телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, Большое спасибо за комбез! Скоро покажем в Хвастах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,

Енотик**, Большое спасибо за комбез! Скоро покажем в Хвастах

носите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу у вас выкупить школьный комплект комплект А06: жилет Б72+брюки Б16 (артикул 07с21) размер 76/152 темно-синего цвета. Я новичок, поэтому не знаю точно как правильно делать заявку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avany,

Здравствуйте, хочу у вас выкупить школьный комплект комплект А06: жилет Б72+брюки Б16 (артикул 07с21) размер 76/152 темно-синего цвета. Я новичок, поэтому не знаю точно как правильно делать заявку

написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я бы хотела забрать сарафанчик В75 Вишня в розовый горошек р110. И В76 если есть р110??? Как можно встретиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, а повторить попытку с формой после сентябрьского ажиотажа нет желания? :worthy::worthy::worthy::worthy: А то купили мы форму на Докукина и офигели от цены... в два раза почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек**,

Енотик**, а повторить попытку с формой после сентябрьского ажиотажа нет желания?     А то купили мы форму на Докукина и офигели от цены... в два раза почти.

повторить желания нет, т.к. затевала закупку именно для своей дочки! но нашего цвета формы на складе НЕ оказалось, поэтому также как и вы купила ей форму в магазине при производстве!
цены такие:

 

в закупке жилет с юбкой стоят 860, а в магазине отдала 1750 рублей!

 

блузки в закупке 460, а в магазине 800-820 рублей! :???:

 

А потом у меня в пристрое ещё есть и форма и блузки, а это сами понимаете товар сезонный и вкладывать деньги в пристрой, который уйдёт через год не вижу смысла! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
я понимаю... но моего размера нет в пристрое. Я бы взяла любой из комплектов Timoha (синий) если она не будет брать (лучше брючный)... вдруг откажется... поимейте меня ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×