Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nade4k@, Надь, я в поросенке учавствую, если они вместе будут раздаваться, то заберу и твои вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nade4k@, Надь, я в поросенке учавствую, если они вместе будут раздаваться, то заберу и твои вещи.

 

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!
может кто подскажет, сколько стоят услуги няни в железке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные цифры:
3 дня в неделю с 8 до 8 - 18000р месяц
5 дней - 25000р
Но мне, кажется, можно все-таки самим поискать и дешевле. А вам насколько няня нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальные цифры:
3 дня в неделю с 8 до 8 - 18000р месяц
5 дней - 25000р
Но мне, кажется, можно все-таки самим поискать и дешевле. А вам насколько няня нужна?

 

отводить и забирать из садика и на время сессий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Соориентируйте меня,пожалуйста. Собираемся покупать квартиру в Железнодорожном, а что там и как вообще не понятно. Хотелось бы информации по районам. Мы были в районе Савино-что-то не очень понравилось(не хочу никого обидеть)- показалось,что это вообще окраина,и от станции далековато. Расскажите,пожалуйста,где вы живете,как у вас там с магазинами, дет.садами ,поликлинниками и т.д. Есть ли парки,где можно погулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет! Соориентируйте меня,пожалуйста. Собираемся покупать квартиру в Железнодорожном, а что там и как вообще не понятно. Хотелось бы информации по районам. Мы были в районе Савино-что-то не очень понравилось(не хочу никого обидеть)- показалось,что это вообще окраина,и от станции далековато. Расскажите,пожалуйста,где вы живете,как у вас там с магазинами, дет.садами ,поликлинниками и т.д. Есть ли парки,где можно погулять?

 

У нас на Юбилейной хорошо...Сейчас как раз 7 новых домов Мортон будет сдавать. От станции недалеко , пешком ходим, рядом стадион гулять ( хотя площадкой обходимся), Копейка, Магнит, 5терочка. В дет.полик. пешком мин.15. Садики тоже мин.15.

 

Мы очень довольны. Чисто, везде асфальт, проблем с коляской нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет! Соориентируйте меня,пожалуйста. Собираемся покупать квартиру в Железнодорожном, а что там и как вообще не понятно. Хотелось бы информации по районам. Мы были в районе Савино-что-то не очень понравилось(не хочу никого обидеть)- показалось,что это вообще окраина,и от станции далековато. Расскажите,пожалуйста,где вы живете,как у вас там с магазинами, дет.садами ,поликлинниками и т.д. Есть ли парки,где можно погулять?

А у нас то как хорошо! :D ( микрорайон Ольгино) Поликлиника 10 минут ходьбы пешком, станция 15 минут, сады - смотря какой дадут. А вообще у нас очень мило и уютно! :mascha: Кстати не далеко лес, где летом все жарят шашлыки, а мамочки с колясками( с грудничками ) гуляют в частном секторе, там тишина и покой, и чистый воздух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет забирать свой заказ у Иголочки? Захватите плиз мой свитер! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп! хелп! хелп!

 

кто завтра едет на неавиа или на встречу к leeloo?
одно платье для дочи надо забрать :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь участвует в закупках Наташи Витенеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я учавствую у leeloo, у Маргусика, и у Чижика в руко**делии. А, еще у Иголочки в поросенке. Но мои выкупы еще пока не пришли, а так можете обращаться, когда буду забирать свое, могу захватить и ваше.

 

Марфушка, привет! переезжайте к нам в город. Мне Железка очень нравиться, считаю ее очень удобной и уютной. Есть свои минусы, но они есть везде. Вот девочки писали, как раз на Юбилейной новые дома и в Ольгино большой микрорайон. Я сама с Пролетарской, это вообще центр города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я учавствую у leeloo, у Маргусика, и у Чижика в руко**делии. А, еще у Иголочки в поросенке. Но мои выкупы еще пока не пришли, а так можете обращаться, когда буду забирать свое, могу захватить и ваше.

 

Свет привет!

 

можно тебя попросить забрать у leeloo платьишко Диане? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!


с праздником всех!


И вас с праздничком!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×