Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки ну кто то едет на Паву????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня выкупиться, то я как всегда могу взять за весь наш колхоз!!!! :rzatch::super:

 

:smexx: Наслышана. А мы с Вами,по моему,в соседних домах живем... Вы же Надю-ciferka знаете, я с ней в одном подъезде живу... Я сейчас на всякий случай ищу соседей, с кем участвуем в одних заказах :allllkg: ,т.к. вчера мой муж забирал от Кати ботинки,я такого!!! :crank: наслушалась,что его посылаю туда,и т.д. и т.п. Ну т.е., на всякий,если не отойдет.Почву надо подготовить к этой закупке прежде,чем послать :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: Наслышана. А мы с Вами,по моему,в соседних домах живем... Вы же Надю-ciferka знаете, я с ней в одном подъезде живу... Я сейчас на всякий случай ищу соседей, с кем участвуем в одних заказах :allllkg: ,т.к. вчера мой муж забирал от Кати ботинки,я такого!!! :crank: наслушалась,что его посылаю туда,и т.д. и т.п. Ну т.е., на всякий,если не отойдет.Почву надо подготовить к этой закупке прежде,чем послать :voin:

 

Да. Надю знаю! Мужей лучше вообще не трогать- себе дешевле!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Надю знаю! Мужей лучше вообще не трогать- себе дешевле!!! :D

 

Да уж. Кстати, Алина,смотрю,моей Стеше ровесница с разницей в один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Кстати, Алина,смотрю,моей Стеше ровесница с разницей в один день.

 

Ой! правда разница в один день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! правда разница в один день!!!

 

Никак не могу вспомнить,ведь видела,наверное,на площадке. Кстати,а Вы обувь какого размера у Кати заказываете? Я летние сандали 24, а ботинки весенние (теперь,правда,на осень пойдут) 25. Наверное,чересчур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокоша*,
заинтриговала с садом ..... а он где находится?

Олесь, сорь, в тему давно не заглядывала.... :rolleyes:
Он находится за 7-й школой, желтенький такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форумчанки, очень интересует вопрос про детские сады в/около микрорайона Новое Ольгино, где и какой детский сад находится (в темке обычно упоминаются названия и соотнести их с реальными объектами у меня не получилось)? и куда, кому и какие документы нужно относить, чтобы поставить ребенка в очередь?

На счет Ольгинских садов не скажу, это не наш микрорайон...
А поставить ребенка в очередь можно в департаменте дошкольных учреждений (Саввинское шоссе, 2). При сеье иметь свид-во о рождении ребенка с пропиской и свой паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу вспомнить,ведь видела,наверное,на площадке. Кстати,а Вы обувь какого размера у Кати заказываете? Я летние сандали 24, а ботинки весенние (теперь,правда,на осень пойдут) 25. Наверное,чересчур...

 

Я сандали взяла 25, но нам не к спеху! А осенние сапоги взяла 27,но нам только на осень нужно.на сейчас у нас были!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем я к Кактусу еду!!! Кому надо пишите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ну кто то едет на Паву????

Надюшь если еще актуально я еду, только если что надо напиши в личку, вдруг забуду сюда глянуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюшь если еще актуально я еду, только если что надо напиши в личку, вдруг забуду сюда глянуть :D

 

Написала в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюшь если еще актуально я еду, только если что надо напиши в личку, вдруг забуду сюда глянуть :D

 

Тань!
а не передашь сандалик девушке? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Может,кто подкинет контакты хорошего детского массажиста,а?
В нашей поликлинике запись на платный курс аж на сентябрь,на бесплатный-можно не спрашивать.А хотелось бы приступить как можно скорее(нам ортопед назначил курс массажа ножек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*,
знаю, что платная массажистка из поликлиники ходит на дом.
Но достаточно дорого берет (спрошу у подруги поточнее цену - она вызывала ее).
Мы же делали у нее в поликлинике 2 или 3 курса - нам она очень нравилась, делает с душой.
Если хочешь - могу дать ее телефон, сама спросишь про все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×