Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

Эстония-2

Рекомендуемые сообщения

Nellinka,
буить, надеюсь... еще правда неизвестно дадут ли ему еще раз визу... сейчас приглашение делается... 18 за ним пойду... у нас тут просто приглашение делается целый месяц.. а потом еще и гадай, дадут визу или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
с Этими визаму ужас одним словом.Сумотоха одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
Будем надеятся, что все будет хорошо. И визу дадут и будет при рождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик!!! Да что Ласнамяе, что Мустамяе, что Пирита.. нормально от центра так.. ну если скажем в 17.00 в центре сесть на единицу около вирукескуча и доехать до мустамяе 4, до универа мне.. то минут 40 пойдет... т.к пробки огромные.. а елси от моей общаги до вирукескуча на 3 ехать.. то минут 40 получится без пробок.... или пол часа с пробками больше.. вообщем уснуть можно пока доедешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
ну в это время да, в 11,30-12,30 и вечером с 16,30 самые большие пробки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
бум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
ага с 7.00 восновном 7.30 -9.00 потом перерым потом начиная с 12.30 -13.00, 13.30 где то так.. и потом уже с 16.30 -19.00 самые такие пик часы.... поэтому я всегда бешусь когда попадаю на это время.... к 17.45 надо на лекции добераюсь минут 20 елси от общаги из-за пробок... если с ласнамяе то час точно уходит елси не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хек была я в Ээде не фига особого не нашла ребенку.зато себе в Sixtina очередную кофточку купила,Натан 2 ремня купила к штанцам очень прикольные.Так остальное по мелочам ..А курток нет на весну.А что висит все серое,мне надоел этот цвет и ребенку не хочу серое :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
хех сейчас я думаю буду распродоватся вс зимнее по скидкам.. т.к сезон то заканчивается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так в Распутине погуляли с классом ,здорово :chirolp_iei: По чаще надо встречатся вот так :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
я хоть и не склассом вчера гуляла.. но тоже классно и весело до 7 утра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тоже классно и весело до 7 утра..

3316124[/snapback]


Нее до 7 утра я уже не умею так :D старуха однозначно я уже :bant: А вот еще в Распутине - Семеныч поет ,ну думаю для вас это не новост.Так чё он даже на заказ песню нам не спел.Все так поняли ,что ему обязательно бабло надо и тогда он споет.И это же наша классуха его просила спеть и все равно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
понятноненько.. привет это симси..
сестра с мелким на массаж ушли.... а я вот решила зайти.. первый раз массажделать будут.. скоок он обычно длится??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчёнки привет!
Что то неактивно вы =) За выходные всего несколько сообщений =) Пора исправлять, набирать обороты за будни :)

 

Урра... Коляску купили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее до 7 утра я уже не умею так  :D старуха однозначно я уже  :bant: А вот еще в Распутине - Семеныч поет ,ну думаю для вас это не новост.Так чё он даже на заказ песню нам не спел.Все так поняли ,что ему обязательно бабло надо и тогда он споет.И это же наша классуха его просила спеть и все равно  :blink:

3319800[/snapback]

 


ООООо.... Семёныч это вообще кадЕр...я к нему в студию ходила заниматься.... ЖМОДЯРА!!!!!!!!! :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×