Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

Эстония-2

Рекомендуемые сообщения

Samaja_Samaja**,
не фамилии называть не буду..
им по 15 лет 4 подростка из Русского лицея, т.е 6той школы...
поняла так что там и девченка была.. точно не могу сказать, потому что пока сама не в курсе всего.. знаю токо кто...
хочу пообщатся с мелкими моими.. но пока никого дозватся в мсне не могу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неттт девченки подробности писать не буду, т.к беременным нельзя нервничать.. в журике тоже ниче писать не буду.... ох.. у меня нет слов.. у меня большой шок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Да ладно это же конечно все ужасно,Но думаю об этом можно и знать.Я уже знаю что произошло конечно.У мамы сейчас на День Рождении сидит одна женщина она рассказала что и как было :crank::blink: Ужас но на их месте мог бы быть совсем любой другой мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
мог быть.. я просто в шоке от того, что я близко знакома с этими ребятами.. что 2 года они ходили ко мне на тренеровку, а теперь вот не могу поверить в этот ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в новостях на ПБК показывали... правда не сказали кто конкретно, сказали что один из них в крайне критическом состоянии.... ужасно конечно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Если не трудно, напиши мне кто там был в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, Конечно очень жалко ребят, тем более ты с ними была лично знакома, но слабо богу они все живы, и надо верить, что тот кто в критическом состоянии поправится и все у ребят будет хорошо.
Стелла, выходи из черной полосы, хватить ходить по черному,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi,
да я вчера пообщалась с девченкой их одноклассницей.. она сказала, что дай бог что бы выжили.. весь класс их поддерживает как может.. у всех в мсне стоит.. : Держитесь вы сильные, вы справитесь...

 

а поповоду черной полосы.. сама не понимаю че со мной творится.. хотела начать новый год с положительных моментов, а все как то через заднее место...
ночью опять плохо спала.. для меня поспать ночью нормально целая проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi,
ищю положительные моменты, а чето пока не очень получается.. видать трехануть меня надо да посильнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ребята конечно очень сильно пострадали... одного отпустили на домашнее лечение, а трое других... вобщем даст Бог - выкарабкаются :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
токо на это и надежда.. они всегда были шабутными конечно можно было и такое от них ожидать.. но что бы вот так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше о положительном поговорим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
ага... давайте...
на вечер встреч не пойду))) не хочу))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
а чего на узи то не пойдете? ну и что, что увидети бебика через месяц. Посмотрите как он там к встречи с мамой и папой готовится :D неужели не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
2 числа нет конечно не иду.Наших никого не будет так как мы уже договорились на следущию субботу тусить классом :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×