Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rit

Поменять Врача Возможно?

Рекомендуемые сообщения

Может у кого так было?
Я договорилась о родах с врачем, но в последние время отнощение ко мне врача иеня стало не устраивать.
Есть еще один контакт с другим врачем. Как вы думаете могу ли я обратиться ко второму врачу или это черевато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого так было?
Я договорилась о родах с врачем, но в последние время отнощение ко мне врача иеня стало не устраивать.
Есть еще один контакт с другим врачем. Как вы думаете могу ли я обратиться ко второму врачу или это черевато?

3249241[/snapback]


мне моя врач сразу сказала, что я ей ничего не должна пока не рожу. И предупредила, что если мне что не нравиться, то я и только я должна решать, остаться с ней или нет, т.к. это не просто шмотку купить - роды всё таки не очень то охота рожать с неприятным мне человеком за собственные же деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте центр, а не врача, во первых врачи не любят когда их меняют и начинают считать Вас скандальной женьщиной, а во вторых в ВЦПСиР вообще отношение всех врачей плохое, особенно в послеродовом отделении, а педиатр вообще невминяемая, ходит в очках и с папкой, как умный кролик, а такую чуш морозит, выбирает себе по каким-то своим критериям людей и начинает их пугать и деньги вымогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне моя врач сразу сказала, что я ей ничего не должна пока не рожу. И предупредила, что если мне что не нравиться, то я и только я должна решать, остаться с ней или нет, т.к. это не просто шмотку купить - роды всё таки не очень то охота рожать с неприятным мне человеком за собственные же деньги!

3315115[/snapback]


абсолютно точно сказано, посоветовала бы лучше врача поменять. роды это очень животрепещущий процесс, окружать должны только приятные во всех отношениях люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИВЕТОЧКА,

а во вторых в ВЦПСиР вообще отношение всех врачей плохое, особенно в послеродовом отделении, а педиатр вообще невминяемая

ну, во-первых, там много врачей работает. я когда лежала ни одного плохого ко мне не заходило, да и педиаторов там много :) эта с папочкой же не одна на весь центр, у нас вот другая была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняйте центр, а не врача, во первых врачи не любят когда их меняют и начинают считать Вас скандальной женьщиной, а во вторых в ВЦПСиР вообще отношение всех врачей плохое, особенно в послеродовом отделении, а педиатр вообще невминяемая, ходит в очках и с папкой, как умный кролик, а такую чуш морозит, выбирает себе по каким-то своим критериям людей и начинает их пугать и деньги вымогать.

3390222[/snapback]



я вот недавно там рожала. просто супер. и послеродовое мне очень понравилось. денег ни кто не вымогал. и правильно врачей много. у нас была замечательная педиатр.

 

А если по контракту рожаете, то врача сменить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняйте центр, а не врача, во первых врачи не любят когда их меняют и начинают считать Вас скандальной женьщиной, а во вторых в ВЦПСиР вообще отношение всех врачей плохое, особенно в послеродовом отделении, а педиатр вообще невминяемая, ходит в очках и с папкой, как умный кролик, а такую чуш морозит, выбирает себе по каким-то своим критериям людей и начинает их пугать и деньги вымогать.

3390222[/snapback]

 

в цпсире мне не понравилось. вторая беременность прошла в пмц. просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×