Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

для меня проблема только финансовая нестабильность и не абсолютное материальное благополучие... если б было нормально все с доходами, то родила б третьего.. обязательно... впрочем, у многих тут такое же мнение... а кто б родился - мне все равно было б... главное, что ребеночек)))

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня проблема только финансовая нестабильность и не абсолютное материальное благополучие... если б было нормально все с доходами, то родила б третьего.. обязательно... впрочем, у многих тут такое же мнение... а кто б родился - мне все равно было б... главное, что ребеночек)))

Все то же самое , только рождения четвертого касается , трое уже есть . Муж боится , что четвертая девочка родится , даже не столько боится , сколько переживает . что не успеет всех вырастить , образование дать ( ему уже за 40 ) . Да и вообще не хочет больше детей , это его право . А я вот может и родила бы годика через 3 , возраст пока позволяет, может получился бы мальчик , хотя мне все равно , был бы здоровый ... Но вот по выше перечисленным причинам не судьба , уже рада , что мужа на третьего уговорила . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу третьего! Вот только что-то не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот тоже мечтаю о третьем! Но насколько реальная эта мечта? Муж против по финансовым вопросам. И в какой-то степени я с ним согласна. Все-таки не очень хочется ограничивать детей. А наоборот, хочется их побаловать. Но я все равно о ляле все время думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в свою компанию :D
мы вот тож задумались о третьем (точнее о третьей :P , а там кто будет :D ) вот кризис пройдет - это мужнины причины повременить B) , вот детки подрастут немного - это уже мои отговорки :P
а так серьезно хотим третьего малышастика :D правда я хочу немного повременить - отойти от первых двух декретов, превратившихся в один затяжной, подрастить детишек немного, так, чтоб я могла насладиться беременностью - ведь вторая у меня пролетела мимо - на руках двухгодовалый шилопоп со всеми вытекающими :D
а там вперед и с песней, как грится :super:
так что я потусуюсь тут, послушаю, пообсуждаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о третьем зашла речь в день выписки из роддома со вторым :D
так что у нас это вопрос решенный,только вот разгребем дела квартирно-бытовые и начнем планировать :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием. Но предыдущие дети родились недоношенными, пэтому очень страшно, просто больше невыдержу повторения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием. Но предыдущие дети родились недоношенными, пэтому очень страшно, просто больше невыдержу повторения.

 

простите за любопытство - а насколько недоношенными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой, блин, сеня муж припер с вопросом: " ну че, пора думать о третьей?" :confus:
мы раньше разговаривали о планах... до сего момента был согласен со мной - надо отдохнуть МНЕ, потом старшую в первый класс отправить-позаниматься-и тд и тп, мелкую подрастить... а вчера... после того, как его деффки обцеловали с ног до головы, припер с вопросом: " ну, так ты о третьей говорила?"... до сего момента по нашим расчетам тока в 2015 году запланированную ляльку рожать... чувствую, сдамся под напором... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствую, сдамся под напором... :P

удачи вам! :friends:
а если мальчик? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мальчик?

мальчик так мальчик :olen4: (свекр офигеет от счастья - он все о внуке мечтает :P ) но лучше все ж дефка))) а там кто будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за любопытство - а насколько недоношенными?

Старший на 26 неделе, а младший на 34.
чувствую, сдамся под напором...

Надеюсь всё получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший на 26 неделе, а младший на 34.

На 26???? А сколько он весил? Извините за любопытство, у меня была знакомая, которая родилась на 25 неделе, я всегда считала это чудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший на 26 неделе, а младший на 34.

здоровья вашим ребяткам! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший на 26 неделе, а младший на 34.

:confus: вот это дааа
растите здоровенькими и большими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×