Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

когда то давно слышала, что мальчики рождаются у женщин сильных, гордых, чем-то похожих характером на мужчин. а девочки- у более мягких женщин :pod-tches:

4154090[/snapback]


нда... никогда в себе никакой силы не замечала... и характером на мужика похожа точно не была.. а девочкой у меня почему-то не пахнет :???:

 

webushka**

да ладно - лучше сажите откуда мальчики берутся?

ох... если б знать... да эту самую штуку, что делает мальчиков, с корнем бы вырвала наХ :banzai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у подружки по три сына :det-mas: . Характерами мы тетки конкретные. Хотя, может это и вторично - с мужиками такими стали, а на самом деле мы белые и пушистые. Жду полосочек на четвертого малыша. Вот бы как в предыдущие разы - в первый же месяц в пузике малыш заводится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, может это и вторично - с мужиками такими стали, а на самом деле мы белые и пушистые.

4154842[/snapback]


вот и мне так кажется что мамы мальчишек одних вынужденно становятся сильными,строгими и какими там еще вобщем такими :dwaft::dwaft::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мне так кажется что мамы мальчишек одних вынужденно становятся сильными,строгими и какими там еще вобщем такими :dwaft:  :dwaft:  :)

4154852[/snapback]


однозначно... да вообще, считаю, что изменилась в худшую сторону и огрубела конкретно :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то чем ближе к сроку когда по смогут по УЗИ пол сказать, тем больше мне кажется, что нам опять девчушку выдали...

4154128[/snapback]


нам в арт-меде на 12 некделях сказали..так что уже можно узреть,кто у тя в пузике живет :) а имена придумала? мы вот мальчишечье так и не придумали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам надо :D Оба вылитый папа, думала, хоть мужчина в меня пойдет, фигу. А вообще, кто хочет, тот причину всегда найдет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам в арт-меде на 12 некделях сказали..так что уже можно узреть,кто у тя в пузике живет  а имена придумала? мы вот мальчишечье так и не придумали...

4154983[/snapback]


да хочу на более ьщательное УЗИ пойти в 21-22 недлельки...тогда надеюсь и узнаю... имя для девочки никак не придумаем... а для мальчика пара вариантов есть...

 

ох... если б знать... да эту самую штуку, что делает мальчиков, с корнем бы вырвала

4154801[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. имя для девочки никак не придумаем... а для мальчика пара вариантов есть...

4157113[/snapback]


тоды точно парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоды точно парень!

4158382[/snapback]


не факт... у меня обе беременности мальчиковых имен вообще не было (мне вообще ни одно мальчиковое имя не нравилось и не нравится)... зато девчачьих - по несколько вариантов... а мальчиковые придумывали уже только после родов фактически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои мальчики, по два месяца без имен были, каждый раз надеялись на девочку. Вот и сейчас родила бы не задумываясь, если б девочку. Крышу просто сносит, как хочу девчонку, ни ребенка маленького, а дочку. :cray: Даже почитываю сайты об усыновлении (в смысле удочерении). То, что у самих получится девица, уже не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мои мальчики, по два месяца без имен были, каждый раз надеялись на девочку. Вот и сейчас родила бы не задумываясь, если б девочку. Крышу просто сносит, как хочу девчонку, ни ребенка маленького, а дочку. :cray:  Даже почитываю сайты об усыновлении (в смысле удочерении).  То, что у самих получится девица, уже не верится.

4158534[/snapback]


:zdrya: у меня вроде было затишье какое-то время, а тут перебирала вещи, которые для дочки подруги заказывала, и разрыдалась... в общем, девчачья мания не лечится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
у меня тоже тишина была, а тут подруга задумалась о третьем, и я идиотка, думаю, вдруг у нее девочка будет. Вот дура то. Прям стыдно. Ужас, возраст поджимает. Боюсь без дочи остаться. Хотя ребенка, как такового не хочу. Клиника просто, пора к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
у меня тоже тишина была, а тут подруга задумалась о третьем, и я идиотка, думаю, вдруг у нее девочка будет. Вот дура то. Прям стыдно. Ужас,  возраст поджимает. Боюсь без дочи остаться. Хотя ребенка, как такового не хочу. Клиника просто, пора к доктору.

4158636[/snapback]


да тоже самое... я тоже ребенка не хочу, а хочу дочку... какие ж все-таки счастливые те, у кого дочери с первого раза получаются... уж после дочки хоть потоп! а тут... но о третьем задумываться боюсь: у мужа в родне одни мальчики рождаются... а третьего я реально уже просто не вынесу, это будет депрессия до конца жизни и ощущение абсолютной неполноценности :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,
Шоколадный заяц**,
Деуки.. я та самая противоположная половина....у меня девочки а хотела всегда пацанов......КАК Я ВАС ПОНИМАЮ в вашем желании о ребенке противоположного пола....ЭЭх....ну не умеет мой муж пацанов делать(((( пойду удавлюсь.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×