Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, в семиместной машине легко уместится мамашка за рулем и шестеро "деточек"...Папу в другую машину...или на работу...Мы за год вшестером ни разу никуда не ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,

А для 8-местной нужны права категории то ли Д, то ли Е, короче для автобуса которые 

фиг. У моего мужа обычные права. И никакой у нас не автобус. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг. У моего мужа обычные права. И никакой у нас не автобус.

3818212[/snapback]


Значит у вас официально машинка семиместная :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
вообще может быть :crank: хотя ремней безопасности 8 на 6 сидений :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже по факту восьмиместная машинка,по паспорту не помню-наверное семи потому что права обычные у меня.

Мы за год вшестером ни разу никуда не ездили...

3818162[/snapback]


а мы постоянно вшестером куда то ездим :) на дачу например или в гости к бабушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя ремней безопасности 8 на 6 сидений :blink:

3818669[/snapback]


это как? :crank: у нас сидений восемь и ремней столько же,два из них поясные,которые посередине,остальные обычные плечевые на боковых сиденьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

это как?

ну сзади по 2 больших откидных сиденья, то есть средний человек сидит на части одного и другого (что абсолютно незаметно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу третьего малыша!!! :clap: И очень хочу девочку, хотя у меня уже есть дочура и проблем с ней у меня было гораздо больше чем с сынулей, но все-таки хочется девочку. И даже ради того, чтобы младшенький почувстсвовал себя старшим братом. А то он у нас слишком зацелованный :drratsh: Но как решиться??? Старшая не хочет ни в какую, никого, говорит, мне не надо, хватит с меня и одного братика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чаще задумываюсь....готовлю морально нашего папика.
А недавно, когда отдавали нашу коляску друзьям...дети шли и упрашивали меня на сестричку СВЕТЛАНКУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего!!! Хотя младшей всего пол года :) А старшей - 1г 8м. Но понимаю что трое погодок - слишком тяжело для организма, поэтому сделаю перерывчик лет на 5-6 (возраст позволяет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с годами третьего ребёнка хочется всё больше, но возможности всё меньше, и финансово (старших детей :umn: надо учить) и здоровье подводит. Вот в 36 я бы решилась при относительной финансовой стабильности, но стабильности нет и я уже не верю что она бывает ваще :rus-rul: . Можно, конечно, убедить себя фразами типа: "даст бог ребёнка, даст и на ребёнка" , но по мене лучше "бережёного бог бережёт". Родители мне здорово помогали с детьми, сейчас они старые больные и помощь им уже нужна моя, а где взять время и силы на всё :crank: .
Рожайте девочки раньше, не затягивайте , чтоб не мучиться в сомнениях как я :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою вторую доченьку родила в 38 как раз...
и мы сразу захотели и третьего малыша... теперь получится в 41 рожать буду...
тут уж как говорится - было бы желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
какая умничка..я всё же до 32-33 хочу отстреляться..а там только если осечка..тады будет 4-ро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всё же до 32-33 хочу отстреляться..а там только если осечка..тады будет 4-ро 

3969928[/snapback]


так уж у меня складывалась жизнь, что в 35 лет я уже была уверена, что у меня кроме Танюшки больше деток не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,

так уж у меня складывалась жизнь, что в 35 лет я уже была уверена, что у меня кроме Танюшки больше деток не будет....

3969937[/snapback]


да уж, жизнь и вправду непредсказуемая!
Удачи вам и здоровья! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×