Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Активное Участие В Жизни Конфы-

Рекомендуемые сообщения

Лешик*, - за помощь девочкам, за помощь Конфе, за ясные и добрые слова, за умение дружить на Конфе, за позитив. За то, что благодаря ей Конфа "приютила" очень многих мам, и для каждого она нашла добрые слова. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,Нагастя**,Julka** - девочки обаватарили всю конфу. Спасибо им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Рысена*, Ларусик***, Дефочка*, а вообще у нас один из самых популярных авторов тем - это Тайна-я :) , может и ее номинировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за Рысена*, Ларусик***, Дефочка*,
Фроська*,
здесь нет голосования, здесь называют активных участников Конфы за 2007 год и АРГУМЕНТИРУЮТ ЭТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка* - мой кандидат :) Организовывает встречи, делает красочные фототчеты, очень интересно пишет в журнале. Да и вообще очень позитивный человек и заражает оптимизмом окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**-много интересных и актуальных тем,которые всегда "в струю" и всегда популярны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон- очень много интересных тем в между нами девочки открыла и вообще активно живет в этом разделе
Rusha** - в тему встреч в реале- всегда на встречах июнят! потом на встречах планерки! теперь на встречах беременяшек- и все за 1 год! очень активно если еще и учесть,что будет 3 малыш- и 2 конфомалыш 

 

Самая Довольная***, - 3 в 1, и темы интересные создает, и активно участвует в жизни конфы и очень даже РЕАЛьная деУшка 

 

именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom* - активное участие в разделе год семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо, что вы меня считаете активисткой :flowers: но я, наверное, не со всем в тему: ведь выдвигаем Активистов 2007 г., а Год Семьи 2008 :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** - мегаактивист по всякин вкусностям, праздничные темы,типа НГ ... реально активно общается с конфушницами в реале!

 

Крабика* - один раздел про приемных малышей чего стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** - энерджайзер, активно участвующий во всех событиях конфы, постоянно анонсирует всякие новости и т.п.
Нагастя** - у меня и еще у ОЧЕНЬ многих аватары и баннеры в подписях, сделанные ею
Луч Света** - всегда интересные и креативные!!! темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,
я давнишний поклонник конфы, очень люблю читать журнальчики разных девчёнок, но мне кажется Lilu Dallas, очень позитивнв, много интересных тем поднимает, где большинство учавствуют в дотолнениях, короч, читать всё это ну очень интересно
так что я предлагаю Lilu Dallas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек шоколадного печенья* - фотошкола!! благодаря ей у меня возродился начавший несколько угасать интерес к конфе! теперь просто заболела фотошколой :clap:

 


Горькая* - за очень активное участие в фотошколе, помощь деткам!

 


Anu* - за фотошоп и все о нем, за антистиль, за интереснейший журнал, за добрые, хорошие советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Сорри. Аргументирую.

 

Дефочка*
Активно участвует в разделе SOS дети. Собирает и забирает сама вещи для детского дома.

 

Рысена*
Активно участвует во многих темах конференции. Ездит на встречи, как тут уже было сказано и с пузожителем и уже с малышом на руках :) .

 

Ларусик***
Она у нас в теме июнят настоящий организатор. И вот честное слово, когда с ней общаешься, то кажется что трое детей - это легко и приятно. И совет всегда хороший даст :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka* - вот уж кто на все руки мастер! :clap:
-Фотошоп,
-открытки,
-аватарки,
-рецепты
Подозревая, что это ещё не полный список сфер её активности :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×