Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Список Покупок Для Новорождённого Малыша

Рекомендуемые сообщения

Mokko*,

 

Мне очень понравился твой список, уже много закуплено, поизучаю посмотрю чего еще докупить нужно...
А до аптечки я вообще не дошла еще, поэтому эта часть твоего списочка особо важной для меня будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из так сказать техники очень нравится подогреватель для влажных салфеток. Их можно конечно прямо в коробке, в которой они продаются, хранить, но они там холодные такие, бррррр, прям жалко малому попу такой холодной мокрой штукой протирать. А так в этом подогревателе они всегда тепленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне из так сказать техники очень нравится подогреватель для влажных салфеток. Их можно конечно прямо в коробке, в которой они продаются, хранить, но они там холодные такие, бррррр, прям жалко малому попу такой холодной мокрой штукой протирать. А так в этом подогревателе они всегда тепленькие!

А что это за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

А что это за зверь?

Я так поняла, что этот "зверь" до России еще не дошел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gospozha_Udacha
А что это за зверь?

Я так поняла, что этот "зверь" до России еще не дошел. :(

Видимо... я у кого не спрошу все вот так делаю: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть, чтобы не дошел, такая удобная штука! Вот тут картинка, может быть я не совсем удачно описала:
B00008ODBG.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

 

Влажные салфетки наверное продаются? Вот такие к примеру?
200.jpg

 

Их можно использовать прямо из плстиковой коробки, в которой они продаются или переложить в подогреватель, добавить воды, и они там будут тепленькие и готовые к использованию. На дно подогревателя кладется специальная дезинфицирующая подушечка, которую надо раз в 3 месяца менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова* не, я в Москве таких не нашла, даже на преславутой рублевке в Винни, продавцы о таких не слышали... салфетки конечно продаются, а подогреватели их фирмы какие выпускают? попросить кого привезти изи знакомых что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko

 

потрясающий список
скопировала себе и распечатала

 

буду использовать по надобности

 

ПыСы: ПДР 21 апреля
так что как раз то что нужно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости
у меня было пеленок штук 20, при том что Арина памперсная, как попой дышим, пеленка мокрая. так что стирка каждый день, даже при таком количестве.

 


На ГВ, мне понадобилось 3 бутылки авент, самая маленькая, средняя и большая. Это на случай отлучения из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю совершенно бесполезной вещью Назальный аспиратор,сухие корочки он не вытащит,а вот себе сопли когда простужен наверно можно высасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika
Арину только нозальный и спасал когда нос стал заложен.
А корочки надо размягчить аквамарисом, если просто корочки то аспиратор тут ни к чем, а если нос заложен, самое оно :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* а мы купили капельки Chicco для младенцев, а потом когда составляла список аптечки тоже про аквамарис нашла... может его еще купить? как он, хороший? его прям с рождения можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Салин помогает!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha
Аквамарис это очищенная морская вода, я брала для гигиены носа, прыснешь в нос и сопелюх жестких нет, для зимы очень хорошо, когда батареи. Его можно прям с рождения.

 

Misty**
Обьясняю про салин, он дешевле, и его рекомендует известный-преизвестный педиатр Комаровсекий, я его тоже брала, когда закончился аквамарис, брузнула Арине, она в слезы, я себе, у меня нос защипало, читаю состав, а там физ.раствор и спирт :eek: спирт то зачем? он сушит слизистую носа. Короче я больше им не пользовалась только аквамарисом.

 

Есть более дорогое средство для носа, только я незнаю как оно называется, там написано физиалогический раствор. Вообще физраствор и самим можно приготовить и им протирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Спасибо за разъяснение, будем иметь ввиду...
А до 3 месяцев мы ему вообще по капельке грудное молоко капали.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×