Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tastr**

Робин №3 - Ещё-ещё-ещё...

Рекомендуемые сообщения

Итак, напридумывала несколько тем для робина:

 

Мама Женечка*, тему придумала давно - ЧАЙНИКИ!!!! Замечтательная тема - я видела кучу таких прикольный хачников.... м-м-м... ручки зачесались :essss:

 

Еще мне нравяться темы - АНГЕЛОЧКИ - МЕДВЕДИ - КУХАННАЯ ТЕМА - МЫШИ - ЛЯГУШКИ - ЦВЕТЫ - МОРСКАЯ ТЕМА - НАСЕКОМЫЕ - СЕМЬЯ (МАМА-ПАПА-Я....) - ПРАЗДНИКИ - СЛАДКОЕ (пироженные, торты, конфеты) - ОВОЩИ-ФРУКТЫ - у кого ещ какие предложения? О еще ДЕТСКАЯ!!! Так же могу предложить темы по производителю например - КОШКИ МАРГАРЕТ ШЕРИ или МЕВЕДИ ТЕДДИки... воть....

 

сама даже не знаю на чем остановиться! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне нравяться темы - АНГЕЛОЧКИ - МЕДВЕДИ - КУХАННАЯ ТЕМА - МЫШИ - ЛЯГУШКИ - ЦВЕТЫ - МОРСКАЯ ТЕМА - НАСЕКОМЫЕ - СЕМЬЯ (МАМА-ПАПА-Я....) - ПРАЗДНИКИ - СЛАДКОЕ (пироженные, торты, конфеты) - ОВОЩИ-ФРУКТЫ - у кого ещ какие предложения? О еще ДЕТСКАЯ!!! Так же могу предложить темы по производителю например - КОШКИ МАРГАРЕТ ШЕРИ или МЕВЕДИ ТЕДДИки... воть....

3236967[/snapback]


Порылась в своих схемках. Пришли в голову идеи:
- иероглифы
- бабочки
- птицы
- сердечки (к 14 февраля - супер, правда, не успеем, конечно)
- маленькие домики (Liliput Lane)
- слоники Humphrey

 

Сама я склоняюсь либо к кухонной теме, тогда это будут фрукты-овощи в оранжевых тонах. Либо к детской тематике, например, к таким зайцам:

 

34847935.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вот так:  :hahahaha:

 

tastr*,
Мама Женечка*,
Пимпи*,
Пузька**,
_Nataly_,

 

Давайте девчоночки - кто еще решается! И кто уже решился надо переслаться контактными адресами -( лучше в личку), чтоб знать что куда отправлять  и рассказывайте темы! По мимл темы давайте обсудим какими лучше нитками вышивать, мне, к примеру не принципеально, какие будут нитки, так как стираю я очень аккуратно все работы. так же можно в вашей работе использовать бивер, пайэтки, ленточки и так далее, чтоб потом небыло сюрпризов!  :odin-zvet:

3236857[/snapback]


Нитки и прочие прибамбасы мне тоже не важно, у меня еще ни разу ничего не линяло, так что я никаких условий недвигать не хочу, полная свобода для творчества :) .
А адрес в личку всем согласившимся или пока "инициатору", чтобы собрать все адреса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами если все не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*,
Мы тока за :clap: .

 


У меня схем вообще нет :(
Буду рыть в сети или по знакомым.
Но имею следующие идейки по темам:
-Винни Пухи
-Кухня
-Транспорт (для детской)
-Жирафы
Правда все мои идеи я еще не рассматривала с точки зрения наличия схем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня схем вообще нет :(
Буду рыть в сети или по знакомым.
Но имею следующие идейки по темам:
-Винни Пухи
-Кухня
-Транспорт (для детской)
-Жирафы
Правда все мои идеи я еще не рассматривала с точки зрения наличия схем.

3237732[/snapback]


Классные темы.
А схемы можешь посмотреть здесь:
http://photo.163.com/photos/lly0403/#p2
http://photo.163.com/photos/delic76/#p2
http://photo.163.com/photos/nuria.ok/#p1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорее всего склонюсь к теме либо ангелочков, либо лигушечек,а может медвежата для детской???....

 

Могу собрать все адреса и просто сгрупировать и всем потом разослать, мне кажеться так будет удобнее, не забудьте про индекс.

 

И давайте решайтесь на темы и надо определиться по сколько времени вышивать будем один мотивчик (например 2 недели) или если кто-то считает, что ему надо больше времени (но помните, что картинки не большие и времени много на себя не возьмут, так как цветов не много), то пишите! И с какого чиста стартуем? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сколько человек будет. Думаю по 2 недели нормально.

 

вопрос, а когда мне приходит, я сама ищу схему чайника, например, или мне говорят, что конкретно должна я вышить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*, я тоже думаю, что по 2 недельки вполне... можно самой поискать, а можно попросить "ПОМОЩИ ЗАЛА..." в поиске схем! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ровного счета можно с 1 февраля или это очень не скоро? Нас сейчас я так понимаю 5 нужно как минимум кто-то еще один? С двумя неделями на вышевку тоже согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так сколько человек будет

 


tastr*,
Мама Женечка*,
Пимпи*,
Пузька**,
_Nataly_,
margys*,

 

При желании можем начинать, ну давайте подождем до завтрашнего вечера и вдруг еще кто-нибудь назреет??.. :) А так впринципе можем! Готовим темы - их оговариваем, присылайте адреса, и начинаем работу! Вышиваем вцентре свой мотив, и через определенное время :hahahaha: отправляем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
а давайте еще троих подождем? так красивее будет результат! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tastr*,
Мама Женечка*,
Пимпи*,
Пузька**,
_Nataly_,
margys*,

 

При желании можем начинать, ну давайте подождем до завтрашнего вечера и вдруг еще кто-нибудь назреет??.. :) А так впринципе можем! Готовим темы - их оговариваем, присылайте адреса, и начинаем работу! Вышиваем вцентре свой мотив, и через определенное время :hahahaha:  отправляем!!!!

3238214[/snapback]


Ура компания собралась! Адрес отправила в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тек поняла картинка должна быть гдн-то 70х70. правильно? литая или нет?

 

а такая подходит?
4880c8c5bdb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*, конечно подходит, до этого размера. Ксати такие картиночки могут быть тоже отдельной темой! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×