Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aqua*,
а Вы не смотрели Barcello Tat Beach Resort ? Я не знаю на какой период Вы ищете,но он на Ваш состав дней на 10 будет примерно от70 тысяч. Отель хвалят,цена-качество идеально...

 

Мы были в Тат Beach 2 года назад, нам очень понравилось! Даже думаем второй раз туда поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Кто был в отеле Selge Beach  в Сиде!!! Очень нужны ваши отзывы! собираемся туда ехать с дитем в конце лета! расскажите пожалуйста кто там был, что хорошо а что плохо!!!!

 

 

 

Моя мама была, сказала, что очень плохой вход в море, можно ноги переломать, тем более с детьми 

 

 

 

--------------------


Там действительно местами не очень хороший вход в море. Были там с ребенком в сентябре прошлого года. Кстати, дочь плохого входа в море даже не заметила, так как там где он начинался она уже не доставала ножками до дна,а плыла в круге. А вообще отель очень даже неплохой! Еда разнообразная,площадка детская хорошая,детский бассейн с горками. Из минусов пожалуй только вход в море.. да и то,в первые дни только, потому как мы прощупали дно по всему пляжу отеля и нашли место,где можно было заходить без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,информация для тех,кто хочет уложиться в 2500 тысячи на 2 взр+1 реб. Но правда не проверенная на качество. У меня знакомые уехали в какой то новый отель в Сиде за эти деньги. Он называется Laphestos Beach Resort 5*. Отель только открылся,поэтому хороший он или плохой пока трудно судить.

3867426[/snapback]


aLa-L,
когда вернутся, напиши плиззз понравилось им или нет

3868003[/snapback]


Мои знакомые вернулись. говорят,что ничего не омрачило их отдых. И еды много и питья,номера новые.
Немного сервис нерасторопный. А в целом очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, планируем ехать в Турцию 29-30 сентября. загран паспорт кончается 17 октября (этого года). вот думаю, чего мне делать... искать ли пути по быстрому оформлению паспорта или не суетиться и вписать в старый ребенка? Меня выпустят из страны? кто знает. про Евросоюз знаю что до окончания срока действия должно быть по-моему 3 месяца, а с Турцие как? я не в курсе. подскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, все в Турции что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, планируем ехать в Турцию 29-30 сентября. загран паспорт кончается 17 октября (этого года).

 


Инфа с сайта Тез тура:
Документы, необходимые для получения визы по прибытии
1. Паспорт (действующий не менее 3 месяцев со дня окончания визы или визовой марки).
2. Туристический ваучер.

 

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/i-...y=1104&city=345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
вы в тур фирму обратитесь, должны проконсультировать по вашему вопросу.
вот у Тезтура даже на сайте есть вам Вовкина Мама* нашла инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже собрались в Турляндию в сентябре! Сегодня получили новые паспорта :yahooo:! Остановились пока на Ботанике,но смущает то,что от аэропорта находится достаточно далеко...около 2 часов что-ли? Вот не знаю,перелет 5 часов и ещё дорога до отеля...Как деть выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перелет 5 часов и ещё дорога до отеля...Как деть выдержит?

3916097[/snapback]

Да сложновато придётся. А поближе то ничего не нашлось? Я вот именно из за отдаленности Алании её никогда не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Мы тоже летим в Турцию!!!! В Club Salima HV1 c 1 по 12 сентября! На самолете мы уже летали в начале лета, так что не боюсь перелета... почти... потому как летим вдвоем, без папочки нашего. эх... трудоголик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы тоже собрались в Турляндию в сентябре! Сегодня получили новые паспорта  :yahooo:! Остановились пока на Ботанике,но смущает то,что от аэропорта находится достаточно далеко...около 2 часов что-ли? Вот не знаю,перелет 5 часов и ещё дорога до отеля...Как деть выдержит?

3916097[/snapback]


едем туда через недельку по приезду раскажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смущает то,что от аэропорта находится достаточно далеко...около 2 часов что-ли? Вот не знаю,перелет 5 часов и ещё дорога до отеля...Как деть выдержит?

Я не рассматриваю отели с такой удаленностью от аэропорта вообще. И самим-то тяжело, а уж мелкому вообще. Поэтому мы всегда не далеее 20 км от аэропорта с ребенком отдыхаем :rolleyes: к тому же его укачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Наверно посмотрю что-нибудь поближе...Может Кемер или Белек,хочется чтоб позеленее было! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаник сейчас не соответствует по цене-качеству. Слишком дорого берут, за посредственный отель. Хотя сам сад конечно, великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,сейчас у меня опять начнется агония выбора... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×