Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

температура 34, на солнцепеке днем 41,

3882022[/snapback]

Жарко Вам там наверное.
вода 30 градусов

3882022[/snapback]


И вода как парное молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю, сравнивать могу только с Ботаником, так как ездили туда несколько лет подряд, зелени конечно меньше, все таки Ботаник расположен на территории ботанического сада, который выращивали много лет, ...... Допишу позже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про Club Zigana кто-нибудь может что-то определенное сказать?

3880357[/snapback]

 

Мы были с ребенком 1,2 в мае этого года. Все очень понравилось! Территория действительно потрясающая, обслуживание на уровне, с детского стола не если, если со взрослого... в общем, нам очень понравилось, если есть конкретные вопросы, спрашивайте :flowers:

 

 

 

А мы взяли билеты на 31 августа в Turquoise Resort Hotel & SPA 5* в Сиде :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы взяли билеты на 31 августа в Turquoise Resort Hotel & SPA 5* в Сиде

3882899[/snapback]


Я рядом в Соргуне была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рядом в Соргуне была.

3886050[/snapback]

 

В котором Соргуне? Я была первый раз в Турции как раз в Сиде в Клуб Вояж Тортель Сургун...Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В котором Соргуне? Я была первый раз в Турции как раз в Сиде в Клуб Вояж Тортель Сургун...Красота!

Ага красота :clap:
GalinkaE*,
Галь смотрю вы опять намылились ехать мы вроде тоже хотим еще разок махнуть в грида виладж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага красота

3886543[/snapback]

 

Сейчас понимаю, что начала знакомство с Турцией с очень хорошего отеля! :yess:

 

Галь смотрю вы опять намылились ехать мы вроде тоже хотим еще разок махнуть в грида виладж

3886543[/snapback]

 

Опять, Светуль :yahooo: А что за отель? где находится? и когда собрались ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за отель? где находится? и когда собрались ехать?

Вроде в октябре собираемся,но пока незнаю в Турцию ли,а отель вот-говорят один из лучших для детей в свою цену.И даже вошел в 100-ку лучших отелей мира. :clap: Но боюсь он в стопе уже :confus: Мы в мае в него хотели,но покупали путевки в апреле-и его уже не было....... :crank:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2424/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из WOW Kremlin Palace. Поехали туда от безысходности. Бронировали за неделю до вылета и все отели, которые мы приметили присылали отказы. Ехала туда и думала, что в колхоз еду, отель огромный, а хотелось в маленький семейный, зеленый. Но на удивленние все понравилось. Еда однообразная и горничная старательно обходила наш номер стороной. А в остальном все очень даже неплохо!

 

Помницца, мне тут кто-то написал, что с ребенком там делать нечего. Могу сказать, что есть чего! И публика в основном семейная, с детишками. А еще туда от аэропорта минут 20-30 ехать, это считаю тоже плюсом! В нашем распоряжении было 2 отеля: сам Кремлин и соседний Топкапи. Вот Топкапи мне показался более тусовочным.

 

Если нужны подробности - спрашивайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Не могу больше!!! Помогите кто чем может! Едем всеё семьёй а выбираю я одна. Турагенства у нас ни...на не помогают! На повестке дня три отеля на середину сентябряю. Надо выбрать только два!
Amara Club Marine Кемер Бельдиби
Paloma Grida Vilage в Белеке в номере lake sute
Club Blue waters в Сиде

 

В клубе Мишек один может и не останется. Любит водные горки всякие, детей и площадки детские. На деньги пофиг.
Юпи всякие он не пьёт, жареное+колбасу не ест.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё забыла спросить: вроде в Кемерской области есть какой-то парк чтоли типа с животными Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.CLUB MARCO POLO HV1
2. JOY KIRIS RESORT (Ex.WOW KIRIS RESORT) 5*
3. JOY WORLD PALACE (Ex.WOW WORLD PALACE) 5*
4. JOY KIRIS WORLD 5*
5. OTIUM HOTEL ART 5*, красивый, но по-моему не очень большая территория.

 

Подскажите, что из этого можно сразу вычеркнуть? А над чем еще подумать. Пока склоняемся к Зигане, но нигде не могу найти как там именно с детками?


Номер 1 (1.CLUB MARCO POLO HV1) можно сразу вычеркнуть. Отдыхала там 5 лет назад, врядли к лучшему что-то поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В котором Соргуне? Я была первый раз в Турции  как раз в Сиде в Клуб Вояж Тортель Сургун...Красота!

3886523[/snapback]

Вот в нем как раз и была,только он уже называется Клуб Вояж Соргун Селект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роде в октябре собираемся,но пока незнаю в Турцию ли,а отель вот-говорят один из лучших для детей в свою цену

3886816[/snapback]

 

Очень красивый отель и отзывы хорошие! :yahooo:

 

Amara Club Marine Кемер Бельдиби
Paloma Grida Vilage в Белеке в номере lake sute
Club Blue waters в Сиде

3887486[/snapback]

 

Я бы остановилась на
Paloma Grida Vilage в Белеке в номере lake sute
Club Blue waters в Сиде

 

Вот в нем как раз и была,только он уже называется Клуб Вояж Соргун Селект

3889644[/snapback]

 

Да,да, точно, название поменялось после реконструкции отеля. :mascha: Значит они рядышком находятся! Здорово! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году в Турцию.
Кто-нибудь ездил в Kamelya World Hotel Selin? У нас путевки на 16 августа. Отзывы последнее время противоречивые из-за прошедшего ремонта. Но в основном положительные. Хотелось бы еще мнения выслушать. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×