Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вай,девы) я прям загорелась второй раз скататься в ТУрцию, где-нить в сентябре. кто выбал в сентябре - как там в это время? очень жарко? или прохладно? ориентировочно думаю в Белек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не подскажите, на сайте написано что там полупончион, это не так7 Там все включено?

3872283[/snapback]

Не видела. На сайте Корал тревел он идёт как всё включено. То же говорил мне турагент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, уже здесь неоднократно писали,что в сентябре бархатный сезон. Я туда 20 сентября,как раз в Белек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите я таки определилась с отелем теперь еще один вопрос...хотят меня отправить оператором "диво тревелс" чето я никогда о нем не слышала :???: что скажите :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"диво тревелс" чето я никогда о нем не слышала

Я тоже.
aqua*, после истории с Детуром, лучше не рискуйте ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки скажите я таки определилась с отелем теперь еще один вопрос...хотят меня отправить оператором "диво тревелс" чето я никогда о нем не слышала  :???: что скажите :worthy:

3876962[/snapback]

 

Мы ездили, Дива трэвел, хороший туроператор, достаточно крупный, нареканий не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"диво тревелс" чето я никогда о нем не слышала

3876962[/snapback]

не слышала не разу. А отель то какой все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановилась на этом, конечно дороже на что я расчитывала, но думаю не разочаруюсь. очень много хороших отзывов особенно развлекухи для детей...Вот видите опять ктото слышал ктото нет :???: про диву...может потомучто их рекламы нет по телевизору а все эти мостревелы пегасы наслуху из-за рекламы :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
этот отель есть и у Тез тура. Почему через них не хотите? Дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Кто был в отеле Selge Beach  в Сиде!!! Очень нужны ваши отзывы! собираемся туда ехать с дитем в конце лета! расскажите пожалуйста кто там был, что хорошо а что плохо!!!! :flower4:

3871345[/snapback]


мы были в мае прошлого года с ребенком 9 мес. как то мне этот отель не запомнился и второй раз не захотелось.Территория маленькая и не зеленая совсем.тк ребенок был совсем маленький,то я не обращала внимания на миниклуб и маленькие бассейны-это там точно было,но насколько хорошо-удобно не знаю. Детская площадка мне понравилась. Из еды детской,тк ребенок наш тогда еще не ел ничего кроме своих банок,я помню рис,макароны,сыр. Взрослая еда была очень вкусная. Особенно пахлава и салаты. Насчет входа в море сказать не могу,тк было холодно и я не купалась, Муж заходил,вроде не жаловался.
Насчет пляжа-там навес из такой довольно прозрачной сетки-запасайтесь для ребенка хорошими кремами от загара.
Вот поселок у отеля мне понравился-там и рынок с фруктами и базар,аптеки,возможность снять деньги с банкомата,телефон по карточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остановилась на этом

3877296[/snapback]


И правда,о Ботанике много хороших отзывов. Люди туда годами ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем не стала я этим дивом рисковать, поедем мостревелом :dance:

И правда,о Ботанике много хороших отзывов. Люди туда годами ездят.

я надеюсь что мы тоже будет в восторге, по приезду отпишусь только мы с 3 августа, теперь бы дождаться, у меня ребенок прямо уже каждй день представляет как он будет купаться, нос зажимать чтобы вода не попала и все такое....эх :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Club Zigana кто-нибудь может что-то определенное сказать? Мы сейчас выбираем отель, и честно говоря, у меня голова уже пухнет. :olen4: Наши приоритеты: много тени на территории, достаточно большая территория, хорошая еда и детская площадка. Ну и чтобы не очень дорого это было. Кемер предпочтителен, ну на худой конец Белек, но только с большим количеством зелени.
Вообще там в этой ценовой категории есть еще:
1.CLUB MARCO POLO HV1
2. JOY KIRIS RESORT (Ex.WOW KIRIS RESORT) 5*
3. JOY WORLD PALACE (Ex.WOW WORLD PALACE) 5*
4. JOY KIRIS WORLD 5*
5. OTIUM HOTEL ART 5*, красивый, но по-моему не очень большая территория.

 

Подскажите, что из этого можно сразу вычеркнуть? А над чем еще подумать. Пока склоняемся к Зигане, но нигде не могу найти как там именно с детками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. OTIUM HOTEL ART 5*, красивый, но по-моему не очень большая территория.

3880357[/snapback]


Территория действительно маленькая,не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев4енки, выхожу на связь с айфона, вышибает страшно, буду 4астями, мы в Белеке в papillon belvil, температура 34, на солнцепеке днем 41, вода 30 градусов
Фруктов море мяса насчитала вчера 17 видов ( говядина, баранина, индейка, курица приготовленные по разному (не включая котлет и сосисок). Детский стол нормальный: тушеные овощи, рис, картофель, индейка, курица, не как обычно: картофель фри и макароны с гамбургерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×