Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот я, если с дитем - то только в Турцию ( хотя могу себе позволить любой отдых)!

3242567[/snapback]


Я отдыхаю только в Турции, считаю что это самый лучший отдых с детьми.
подскажите пожалуйста - а как там в октябре?

3255662[/snapback]


Всегда езжу в конце мая, начале июня и конец сентября начало октября, температура не выше 30, правда вечером бывает прохладно и темнеет часов в -6ть, зато цены хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мен больше всего понравился отель Club Salima, с детьми там очень комфортно

3275646[/snapback]


Сама хочу туда, у меня подруга от него просто в восторге, всегда только туда ездит.
Черешню  Черешню забыли

3335696[/snapback]


точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мае в турции сезон дождей типа тепло, но дождь идет и купаться нельзя море холодное

3358863[/snapback]


Про солнце не слышала, а вот что море холодное это да, попробуцте конец мая начало июня, море уже прогреется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нимация детская актуальна лет с 3-4, нам пока не нужна..

 

Ну это кому как - мы ребёнка отправляли на НГ в подмосковный пансионат - ей как раз было где-то 1,8 - так она с таааааким восторгом бегала на все детские анимашки, что теперь для меня хорошая анимация - это вопрос №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь это в Алании?

Да :yess:
Сапфир - лысый, а у Лонисьеры очень маленькая территория с кучей построек

А по отзывам наоборот территорию хвалят... Что-то я совсем запуталась... :crank: А может вы что подскажите??? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то был на майских подскажите как с погодой и где влажность поменьше?

3358863[/snapback]


Мы были на майские в Кемере, в позапрошлом году, отель Марти Мира HV-1,
было по погоде очень комфортно, вечером немного прохладно, хотя муж теплее футболки с длинным рукавом ничего не одевал.
Море прохладное было в начале, к середине мая (к нашему отъезду как раз :D ) уже достаточно прогрелось. В Кемере горы, и солнце когда садилось за них, сразу как-то холоднее становилось. Думаю, в мае будет комфортнее в Белеке. Там мы были отеле Клуб Астерия - для детишок просто отлично, и этот отель относительно недорогой.
Если стоит вопрос отъезда из Москвы из-за аллергии, то, думаю, климат Турции - подходящий вам будет.
А к влажности я спокойно отношусь, почти не замечаю её. Кроме того в мае она наверное не чувствуется ещё и из-за отсутствия сильной жары.
Удачи вам в выборе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем смотреть описание отеля и отзывы на этом сайте.

 

Там много хороших отзывов, правда в основном они на английском. Но даже, если с языком проблемы - всё равно там много полезного. Например, можно посмотреть реальную звёздность отеля. Это очень здорово, поскольку у российских турагенств есть дурацкая привычка завышать рейтинг гостиниц, а соответственно и их цену. Например, в этом году мы обратились в Натали Турс - хотели поехать на Пхукет. На проверку оказалось, что больше половины гостиниц, которые у Натали Турс идут как 5 звёздники, на деле имеют только 4 звёзды. Зато стоили не меньше 12 тыс. у.е. на 8 дней.

 

Кроме того, там есть чудесные-расчудесные фотографии туристов. Их можно найти справа - небольшое окошко под названием Traveler Photos & Videos

 

Мне лично это очень помогло. Та же Натали Турс после долгих поисков предложила нам один отель. На картинках он был просто чудесный-расчудесный. Но, посмотрев на фотографии, мы выяснили, что "собственный пляж" отеля оказался муниципальным, а для того, чтобы на него попасть надо было пересечь автомагистраль. А ещё в двух метрах от пляжа, как выяснилось благодаря фотографиям, располагалась большая нехилая городская помойка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их можно найти справа - небольшое окошко под названием Traveler Photos & Videos

3360282[/snapback]


во я сидила искала, оно слева :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет: собираемся поехать в Турцию в июне. ребенку будет 1,5 года посоветуйте отель не ниже 5*, чтобы было хорошо ребенку. ну и чтоб родители не скучали :nyaam:
Цена принципиального значения не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае в Кемер я бы все таки не рекомендовала, все таки там горы и погода изменчивая, уж лучше в это время года в Анталию или Аланию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во я сидила искала, оно слева

 

Странно - у меня всё-равно справа....Хотя раньше - было действительно слева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу в конце мая и до 6 июня поехать в Турцию с дочкой, ей будет 1,5 года. Подскажите бывалые там, в это время деткам уже можно купаться в море? Буду признательна за совет, куда именно с малышкой ехать, хотя я склоняюсь больше к Кемеру. Скажите, подскажите, заранее всем спасибо!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в это время ехать в Турцию, то лучше не в Кемер -он наиболее зеленый и гористый -там повлажнее и попрохладнее, облака и тучки за горки цепляются. Лучше в что-ниб более равнинное - Белек, Сиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше в что-ниб более равнинное - Белек, Сиде

3366376[/snapback]


Cогласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в сомнениях, хочу в октябре поехать с малышонком в Турцию, ему будет только годик. Вот и думаю, а правильно ли я делаю, что такого масика потащу?Ну очень хочется поехать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×