Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

GalinkaE*,
едем 2 взрослых и ребенок 2 года. вышло 135 тыс.

3855010[/snapback]

 

Ого! :confus: Высокие цены в сезон...., спасибо за ответ! :flowers:

 


Я вот думаю, реально найти приличный отель на начало сентября на двоих взрослых на 13 дней в пределах 80000 :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО! Как Вам дорого насчитали, нам насчитали на 97 500 тож двое взрослых и деть почти пять лет! Но мы, правда решили в другой отель поехать. Правда мы на 12, а не на 14 дней едем, но все равно больше чем 1,5 тысячи зелёных разница! Ужасть! 

3855319[/snapback]


12 дней а не 14 и другой отель это уже совсем другая песня, да и даты наверное тоже другие? так что не стоит бросаться фразами "ОГО! Как Вам дорого насчитали, а вот нам...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, реально найти приличный отель на начало сентября на двоих взрослых на 13 дней в пределах 80000

3855574[/snapback]


реально вполне))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 дней а не 14 и другой отель это уже совсем другая песня, да и даты наверное тоже другие? так что не стоит бросаться фразами "ОГО! Как Вам дорого насчитали, а вот нам...."

3855725[/snapback]

 

Я про Мега Сарай писала, отель один и тот же. Просто мы потом решили в другой отель поехать.

 

И вообще, что за выпады такие? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, что за выпады такие? 

3855743[/snapback]


мне просто непонятно почему когда человек уже все решил, забронировал и заплатил надо ему сказать ого кошмар какой ну вы и переплатили, вы ж должны понимать что цена и от оператора зависит, можно и через помойку какую нибудь поехать а можно и через крупного оператора и тогда логично что цена будет выше, и даты тоже играют немаловажную роль. Тем более конфа у нас такая типа доброжелательная так почему же надо обязательно высказать что вот вам насчитали то!!!, я не знаю как другим людям а мне бы например было бы неприятно если бы я такое услышала в свой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто непонятно почему когда человек уже все  решил, забронировал  и заплатил надо ему сказать ого кошмар какой ну вы и переплатили, вы ж должны понимать что цена и от оператора зависит,  можно и через помойку какую нибудь поехать а можно и через крупного оператора и тогда логично что цена будет выше, и даты тоже играют немаловажную роль. Тем более конфа у нас такая типа доброжелательная так почему же надо обязательно высказать что вот вам насчитали то!!!, я не знаю как другим людям а мне бы например было бы неприятно если бы я такое услышала в свой адрес.

3855781[/snapback]

 

"Переплатили" в моём посте не было, я совершенно не собиралась человека обижать, глупость какая. Здесь же конфа, люди общаются, высказывают своё мнение ( в данном случае своё удивление). Если Натали Турз помойка, то сорри, ушла... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Натали Турз помойка

3855795[/snapback]


к сожалению последнее время они сильно испортились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению последнее время они сильно испортились

3855806[/snapback]

 

Главное, чтобы не обанкротились, как некоторые :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

ОГО! Как Вам дорого насчитали, нам насчитали на 97 500 тож двое взрослых и деть почти пять лет! Но мы, правда решили в другой отель поехать. Правда мы на 12, а не на 14 дней едем, но все равно больше чем 1,5 тысячи зелёных разница! Ужасть! 

а вы на эти же числа узнавали?т.к. цена в зависимости от дат очень скачет. Мы через Корал Тревел покупали :) И у них детки от 2 до 6 идут в одной цене, так что 2 и 5 разницы в цене никакой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Мега Сарай с 24 мая по 7 июня на 14 дней тур стоил 98000 р (4000 у.е) 2 взр+ ребенок почти 5 лет +инфант. Цену я смотрю почти и не измениились! Отель мне понравился. Детей своих могла накормтить всегда без проблем. Ездили через Корал. Единственное что не понравилось, опоздал автобус на час когда уже уезжали в аэропорт. Сидели на чемоданах и думали уже такси брать!! А так все нормально. Муж на экскурсию в Израмль ездил понравилоь. Стоило на одного около 500 у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж на экскурсию в Израмль ездил понравилоь

Не подскажите программу мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите программу мероприятия?

3856110[/snapback]


Стена Плача, Мертвое море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на день расчитано? А как с визой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оплатил тур у представителя Корал Тревел и через 3 дня улетел. Все документы ему делал Корал как я понимаю. Уехал в 3 ночи, был там день приехал в 2 ночи. Вообщем 24 часа его не было со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,
Пасибки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×