Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Черешню :oki2: Черешню забыли! :clap:

3335696[/snapback]

 

Точно!!! :crank::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Оля** @ Четверг, 14 Февраля 2008, 23:55)
Черешню  Черешню забыли!

 

 

 

 

 


Точно!!! 

3340895[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки подскажите еще раз тепло ли в Турции в конце июня? Мне надо обязательно в море купаться! ИЛи все таки надо ехать в конце августа в начале сентября? И правда что часто болеющим деткам не подходит Турция, там влажность большая?? Хочу поехать в Сиде или Белек. Может еще отель посоветуете, для детей более адаптированный!
А Греция, Египет, Тунис подходят для детей как мои (смотри линеечку). Я уже запуталась, летом 2007 года никуда так не выбралась! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*, там уже в конце мая тепло.... а уж в конце июня и подавно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все таки подскажите еще раз тепло ли в Турции в конце июня?

Очень тепло, в том году погода +40 и море теплое было..Ребнок из моря не вылазил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень тепло, в том году погода +40 и море теплое было..Ребнок из моря не вылазил

3347027[/snapback]


Спасибо! А по поводу влажности что сказать можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу влажности что сказать можете?

Мы отдыхаем тока в Кемере..Влажность была, но маленькая..меня не напрягала совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*, с Белеке много отелей с большими (100-120 000м) территориями. Очень зелёными. я только туда с дитём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ket*, с Белеке много отелей с большими (100-120 000м) территориями. Очень зелёными. я только туда с дитём.

3352885[/snapback]


Может быть название отеля подскажите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! Хочу родителей отправить в начале июня дней на 12-13... Они думают уложиться в сумму 2000 баксов... Особо не привередливые, важно, чтобы кормили хорошо и с расселением проблем не было... Что посоветуете? Хотят либо в Аланью, либо в Анталию (но это не принципиально). Сама присмотрела такие отели: Alara Park hotel 5*, Club hotel Lonicera 4*, Saphir 4*. Какой из них лучше, или может что другое есть??? Помогите... Голова уже кругом идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Club hotel Lonicera 4*, Saphir 4*.

3358117[/snapback]


Если я не ошибаюсь это в Алании?
Тогда я их видела - это бывшие трешки. :fieee: Сапфир - лысый, а у Лонисьеры очень маленькая территория с кучей построек. Я бы туда родителей не отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за помощью.... :aiaiai: к специалистам по турции...
пообщалась с двумя турагенствами - мне надо детенка увозить в конце апреля почти на весь май - аллергия на пыльцу, думала про Турцию - и ме выдали две разных информации :blink::crank: в одном агентстве сказали, что в мае в турцию с детьми не надо ехать ни в коем случае потому что там солнце в зените и очень много случаев, ожогов у детишек :fieee: а в другом еще хлеще, что в мае в турции сезон дождей типа тепло, но дождь идет и купаться нельзя море холодное - я короче свосем запуталась
Если кто-то был на майских подскажите как с погодой и где влажность поменьше? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море точно в мае еще холодное. А про "солнце в зените" я даже не слышала! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,

А про "солнце в зените"

я сама первый раз слышу
:blink: так мне еще рассказывали, что в начале мая, даже отели не принимают деток.... из-за сильного солнца :confus: вот решила узнать.... вдруг кто-нить слышал про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*, да вы прям в любом поисковике смотрите.
Мы были в кайя селект ресорт и спа, там ещё клуб мегасарай ,потом рива какая-то есть.. ну в общем там их оч много. Легче вам глянуть на сайтах где есть описания отелей, прям Белек и смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×