Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Триша,
спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турция это Турция, а Европа это Европа -  другой и класс и тип отдыха!

3238614[/snapback]


Мне ли это не знать :pinkie::prig: Каждый выбирает то, что ему нравится и хочется :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, хмммм... думаю большинство бы предпочло Европу(уж я то точно!), но туда с комфортом ехать тааак дорого! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, а вот я, если с дитем - то только в Турцию ( хотя могу себе позволить любой отдых)! :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но туда с комфортом ехать тааак дорого! 

Ну не везде конешно :crank:
а вот я, если с дитем - то только в Турцию ( хотя могу себе позволить любой отдых)! 

:dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем

 

в Турции ни разу не были... подскажите пожалуйста - а как там в октябре? Тепло? купаться можно? цены уже ниже чем в основной сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре еще тепло, но по вечерам холодает. Мы в первые дни октября редко купались. Может, нам не повезло (в Мармарисе отдыхали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили, с 9 по 16 октября 2007г.
Кемер. Вод теплючаяяяя, класс. Но темнеет рано, уже в 5 начинает садится солнце. Мы купались каждый день, но солнышка уже было малова-то, хотя с детями в самый раз!! Чтьо бы без жары и перегрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Турции снижение цен с 30 августа по 3 сентября... потом опять начинает дорожать
Мен больше всего понравился отель Club Salima, с детьми там очень комфортно т.к. территория отеля очень зеленая - сосны, цветы, фикусы, кактусы... Для детей там своя развлекуха, для родителей своя. Через зеленую стенку справа от Салимы располагается Клаб Зигана - но при всей описываемой крутизне, Зигана курит в стороне. Персонал отеля приветлив, никто ничего не вымогает. Бармены вообще душки, но это уже совсем другая история :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
вопросик к тебе, как к знатоку Турции :aiaiai: В какой месяц самый лучший выбор фруктов в отелях? В прошлом году мы были в июле, фруктов было много. В этом году хотим рвануть в конце мая- июне, вот я и думаю будет ли там что-то из фруктов? Или все же есть смысл подождать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**, я обычно в первых числах июня езжу. Обычно бывают арбузы, дыни, яблоки, апельсины, клубника, виноград, инжир. Вроде все вспомнила :smi1: Вобщем фрукты есть! :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, :) Хочу в Турцию поехать с детьми, пока планирую на конец августа, начало сентября. Куда... отель, место, еще не знаю. Как там в это время года? Куда лучше ехать с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
понятно, спасибо! ну значит так и поедем, в первых числах, а лучше в последних мая :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фекла**,  я обычно в первых числах июня езжу. Обычно бывают арбузы, дыни, яблоки, апельсины, клубника, виноград, инжир. Вроде все вспомнила :smi1:  Вобщем фрукты есть! :lanch:

3298349[/snapback]

 

Черешню :oki2: Черешню забыли! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в июне в Белеке в Цезарь Темпл, все очень понравилось, столы ломились от еды, номера приличные, территория в цветах, пляж песочек- вообщем для деток- супер!! А еще по вечерам прикольная детская дискотека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×