Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

@Anutik@*,
Kaya Select HV-1
Территория большая.. В Кемере например важно, что бы было куда из отеля пойти..а там из отеля идти некуда. Но и не надо! Мы за 11 дней 1 раз выезжали за сувенирами, там на автобусе ехать 15 мин 1$ стоит.
Если вы хотите золото на кранах, там его нет. Но он очень домашний и милый! С детьми самое оно! Есть детский стол, площадка, кровати, и детский бассейн с горками!

3233665[/snapback]


неее никакого золота не надо!!! Нужен хороший добротный отель без помезности,чистый и со вкусной едой ,чистым пляжем, но не меньше 4 звезд))) гы я уже повторяюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали в Кемер из-за того что одновременно собрались с друзьями отдохнуть, а они были в озкайнаке. Нам билетов на самолет не хватило и мы были в другом отеле Viking Star, его только открыли в том году.
Сам отель ничего.. хорошенький, но мало места, и кормят по крайнеё мере по ср с Кайей отвратно! Вокруг отеля сараи и срач, но в самом, как я уже писала все нормально, чисто .. убирают все.. За нашими детьми лифт стеклянный мыли по 10 раз в день, т.к. каждый раз когда мы уда заходили дети бежали к стеклянной стенке и её всю пачкали и руками и облизывали постоянно зачем то. Но я не видела ни разу что б она была грязная.. стало быть мыли все. Персонал хороший. Но заглядывают в глаза в рассчёте на чаевые. Турки пристают к женщинам без мужиков.. Неприятненько.
До пляжа идти минут 10-15 неторопливым шагом. Так идти не трудно, там такая дорожечка с посадками и лавочками, есть по дороге детск площадка, рядом строят отели, но в этом гожу уже наверно откроют.
Пляж общественный, поделённый на зоны и надо свою искать.Грязноватый. Не понравился. Хотя море чистючее и теплое.
У озкайнкака пляж с песком, и идти от него всего 200м до отеля, совсем рядом там через дорогу. Но он совсем рядом с портом, хотя там чисто. Мы в озкайнаке были в гостях у друзей, нам показалось мрачнова-то.. Сам он весь белый, а зона ресепшн темная, как в квартире у бабушки. ковры, бра и деревянная мебля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@*, тогда вам туда..там просто. ресепшн сказал б даже такой бомжеватый.. Но вам же не в нем жить.. а так территория чистая, зелёная, уютная, тихо из-за сосен.. вкусно пахнет цветами и птицы поют. по дорожкам мимо корпусов приятно погулять, все номера далеко от зоны отдыха и главного ресторанА! Ну идтито пару минут макс 5 мин, от самого удалённого, по тропинкам и в чистоте, но шум от дискотеки и развлечений а так же от кухни не мешает ни капли. Спокойно меняют номера.
Мы через день залили 2 номера, поменяли нам на более просторный и ничего не сказали :smexx: А залили буржуев кот в тот день только приехали и ес-но были недовольны.

 

В номерах кот дают рсским всегда душ! А у буржуев часто ванна!! Обидна конечно, но эта дискриминация присутствует везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, ммммм чесс говоря напрягает что море не так близко,мы всегда отдыхали в отелях где до моря 1 минута....да и вот это тоже не радукт :shuffle:

Пляж общественный, поделённый на зоны и надо свою искать.Грязноватый. Не понравился. Хотя море чистючее и теплое.
У озкайнкака пляж с песком, и идти от него всего 200м до отеля, совсем рядом там через дорогу. Но он совсем рядом с портом, хотя там чисто. Мы в озкайнаке были в гостях у друзей, нам показалось мрачнова-то.. Сам он весь белый, а зона ресепшн темная, как в квартире у бабушки. ковры, бра и деревянная мебля..

3233888[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наверное, как всегда в Ботаник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В номерах кот дают рсским всегда душ! А у буржуев часто ванна!!

Ой, тогда я буржуй :dance: т.к. у нас всегда ванна и не разу душа не было. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.elaresort.com/ а мы сюда хотим :aiaiai: очень буржуйский :aiaiai: зато с менеждером общаюсь по аське, Почте и телефону, много всего рассказывает. Еще были в аише, Ай си грине, Топкапе паласа, ЛИкии ворлд в Фетхии, и где то еще :pod-tches: вообщем Турция форева! С малышами не так важно, а вот дл ясебя и детей по старше очень принципиально Олинклюзив, я считаю. Ну и хороший СПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы как обычно в Риксос Бельдиби :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять глаза разбежались с этими отелями!!!! :crank::D
Наверное цен надо чтоли окончательных подождать... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.elaresort.com/ а мы сюда хотим  очень буржуйский

3234929[/snapback]


да уж, я посмотрела картинку, похоже ну очень буржуйский :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, я посмотрела картинку, похоже ну очень буржуйский :trio:

3235004[/snapback]


И цены очень даже буржуйские на него! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цены очень даже буржуйские на него! 

:aiaiai: но не хуже чем на Риксос Белек :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@*, в Kaya Select свой пляж... и слово далеко..хмм.. ну идти только по своей территории... И не далеко совсем. я Викинг вообще не советовала бы никому, ктоме молодых девчёнок кто в Туркляндиюю на дискотеку! Там до Инерно и Ауры идти те же 10 мин.
ААА, поняла, вы про Озкайнак.. Грю в Кемере мне не понравилось, Там есть хороший отель Fame Residense, но я там не была, мы посто каждый день мимо него ходили. По отзывам оч хороший дорогой отель. Но так как он у САМОГО моря, а там ещё такой типа променад идёт.. Народ бродит мимо дорогого отеля толпами.
Кемер это отдых для молодых и активных, там тусилки, магазинки, для семьи ИМХО там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai: но не хуже чем на Риксос Белек :bkeh:

3235436[/snapback]


Про Риксос Белек ничего не могу сказать - я его как вариант даже не рассматривала ( ненавижу огромные отели). :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное цен надо чтоли окончательных подождать...

3234991[/snapback]


ага Марин, тогда сразу круг отелей сузится)))

 

Кемер это отдых для молодых и активных, там тусилки, магазинки, для семьи ИМХО там делать нечего

3235484[/snapback]


Я планирую в Белек или Сидэ поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×