Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

coral летает 

3547502[/snapback]


прям Корал :D какой отель не выбиру, все он летает :histeric:
Спасибки ща гляну у него :flower4:

 

Цену посмотрела - она не радует :rus-rul::fieee:

Изменено пользователем Краса*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям Корал  какой отель не выбиру, все он летает 
Спасибки ща гляну у него

 

Цену посмотрела - она не радует 

3547585[/snapback]


насчет цены не удивляет :D корал недешев, у них есть какие то отели на которых самые лучшие цены, но если отель у них не базовый то цена как правило чумная. а не хотите отиум посмотреть? или вам надо вход с берега нормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, а какие отели у Корала самые дешёвые?
И как искать самого "выгодного" оператора. Меня оч интересует EL MOURADI CLUB SELIMA (ex. SOL CLUB SELIMA) 3* Это в Тунисе. Везде смотрю, на 14ночей 1800 +_- 30$... А как найти где подещевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
вообще самого выгодного туроператора обычно ищут в турагентствах менеджеры (ну по крайней мере я так работала :aiaiai: ) для этого у нас был специальный поисковик да и вообще на опыте уже знаешь у кого что дешевле, у Корала самые дешевые Отиумы это точно, ну разве что у Санмара как дочернего Кораловского оператора может быть дешевле так как они позиционируются как бюджетный оператор. Насчет других отелей корала сказать трудно навскидку потому что контракты каждый год меняются.
Что касается Туниса вы у кого смотрели? Как правило почти весь тунис дешевле у библио глобуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забронировала и оплатила в понедельник Амару Винг Резорт в Кемере, едем правда без ребенка вдвоем с мужем, но прикол в том, что сегодня смотрю - а цена поднялась на 14 тыщ. :confus: это по сравнению с понедельником , интересно что будет где-нибуть в мае B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я забронировала и оплатила в понедельник Амару Винг Резорт в Кемере, едем правда без ребенка вдвоем с мужем, но прикол в том, что сегодня смотрю - а цена поднялась на 14 тыщ.  это по сравнению с понедельником , интересно что будет где-нибуть в мае

3548451[/snapback]


а может все что угодно быть :) может взлететь еще на 14 а может упасть если вдруг какой-нибудь коллапс произойдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-нибудь коллапс

:D ну будем надеяться что все коллапсы нас стороной обойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про МЭДЖИК ЛАЙФ САРЫГЕРМЕ ИМПЕРИАЛ в Мармарисе никто не слышал? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, Санмар. это как ссылочка будет туда?? Бюджетное это про шал :devaha:
И библио глобус тоже можно ссылочку. Я первый раз слышу об этих операторах.
Просто по наивности полагала, что лучше "проверенные" Ну тез, или корал..или ВКО.. поетому на другие и не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
санмар
библио-глобус
просто у каждого оператора есть свои сильные и слабые направления, опять же все зависит от того кто в стране принимающая сторона, насколько давно оператор со страной работает, ну много короче нюансов, проверенных операторов гораздо больше чем вы думаете :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ездила к своей подруги в турагентство. Ну не охото мне было самой рыться в инете. Так вот цены :rus-rul:
Я теперь не сомневаюсь буду покупать тур за несколько дней до вылета. Просто выпишу себе список желаемых отелей уж хоть один да далжен оказаться по спепцпредложению :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы заплатили за 2 взр+1 реб+ инфант 4000 долл. Получается мы переплатили?? Я покупала 22 марта специально пораньше. Покупала у нас тут в Химках в турфирме, тур оператор Корал. ИЛи вы работаетет в тур бизнессе поэтому у вас скидки? и как Корал по вашему мнению? Еще мы летим из Шереметьево терминал С. Мне сказали что летим Аэрофолот Дон, вы незнаете это точно?

Разница в цене, потому что летите Аэрофлотом, в те, кто через Тезтур, скорее всего, трансаэро. Чартеры действительно летят из терминала С, он нормальный, я уже 3 раза оттуда летала.
Если честно мне не очень, не всегда они порядочно поступают. Но я надеюсь вам повезет.

Вот это точно. Но расстраиваться не надо, ещё не пик сезона, всё делается без спешки :oki2:
Девочки, кто-нибудь знает какой оператор в этом году держит места в Клубе Салима в Кемере в Бельдиби? Что-то никак не могу найти

Sunrise-tour точно квоту держит.
Сейчас ездила к своей подруги в турагентство. Ну не охото мне было самой рыться в инете. Так вот цены 
Я теперь не сомневаюсь буду покупать тур за несколько дней до вылета. Просто выпишу себе список желаемых отелей уж хоть один да далжен оказаться по спепцпредложению 

Не хочу вас расстраивать, но из составленного вами списка вы, скорее всего, ничего не купите за 3 дня до вылета. По "горящему" спецпредложению, если оно вообще будет, вам предложат только те отели, которые остались непроданными, а это, обычно, не самое лучшее, потому как хорошее соотношение цена-качество продаётся сразу. Будем надеяться :superstit: , что вам повезёт :flowers: это искренне!! Я сама в прошлом году намаялась в поисках :friends: за 2 недели до вылета, в итоге, так ничего и не купила, потому что работаю в туризме,хорошо знаю и "живьём" видела отели, которые мне пытались втюхнуть. Махнула рукой на Турляндию, и полетели в другую страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного расстроилась что Корал не очень. Что за аэрофлот содрали с нас сумму нихилую. Я же незнала я первый раз еду, теперь буду знать. ПРосто мне очень хотелось лететь из Шереметьево, все таки рядом, да и в первый раз летим на море вообще.

3545906[/snapback]


Я искренне надеюсь что по сравнению с прошлым сезоном корал исправится, они в прошлом году набрали кучу всего нового и просто не справлялись (знаю поскольку сама тогда там работала), содрали за вас сумму нехилую совсем не за аэрофлот, аэрофлот-дон тот же самый чартер что и остальные, а за то что это корал, это бренд, это совсем недешевый оператор, и видимо у них не лучший контракт именно с данным отелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Корал, это стабильный середничек,

3545960[/snapback]


мне интересно если корал это стабильный середнячок то кто тогда в топах? (не считая конечно теза, ну ладно еще и моса) :D
ИМХО всегда top3 были tez, mos, coral

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, спасибо за ценную информацию! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×