Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (10 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Гостевая книга Виктории Карасевой
Дарьянка 16.03.08 23:46
Виктория сегодня объявила себя парой со Славой Дворецким. Сделала она это для того, чтобы разрушить образовавший треугольник Виктория-Слава-Римма. Строить какие-либо отношения со Славой Виктория не собирается.... Просто есть категория людей, которых надо сначала приблизть к себе, а потом послать, для того чтобы им стало понятно.
На проекте у Виктории появился друг по имени Антон)
В Стогкольм Виктория собирается одна, хочет просто отдохнуть. Настроение у нее отличное!

 

Спасибо Attache

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня Виктория
Игра "ночной дозор"

 

f_13228017.jpgf_13228018.jpg

 

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 13:42
Мы в Москве, все у нас хорошо, собираемся открывать кафе, скоро выходит моя первая книга, а самое главное я выхожу замуж

 

Дашко и Селезнев. Фото
http://i016.radikal.ru/0803/05/5802c4dbc3f9.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/97/e426b6407e91.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/1f/10e933830bb0.jpg
http://i001.radikal.ru/0803/c6/1759b1a5acfc.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/a3/9f6dc38c6969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки Дашко, хоть она сейчас и гламурненько выглядит, все равно не нравится мне она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.08
Вечерний.
Смотрела не сначала.
Рассел, Миша и Тори говорят о Гобозове и Оле Сокол. Тори стоит в обнимку с незнакомым мне молодым человеком по имени Антон. Она думает, что отношения будут такими же, как с Дианой Ботовой.
Женская спальня. Надя спрашивает у Оли, почему она не предупредила ее о своих отношениях с Гобозовым. Оля оправдывается, говорит, что все случилось внезапно. Заходит Гобозов и говорит, что они это сделали не специально, в жизни бывает всякое. Он забирает Ольгу в город. Надя сказала ему следующее: «Обидишь Ольгу, уничтожу». Ушла.
Саша и Тори обсуждают Гобозова, слишком быстро у него все случилось. Саше кажется, что Ольга держит его на расстоянии.
Чуев и Гобозов заходят в женскую спальню. Гобозов знакомит Чуева с Ольгой. Чуев одобрил его выбор, шутит на тему лесбийских наклонностей Оли и предупреждает, что у Гобозова трудный характер.
Гена приехал на поляну, обнимается с Расселом. Заходит на кухню и начинает разговор о Яне. Потом идет в женскую спальню. Надя рассказывает ему о том, что появилась новая пара – Гобозов и Оля. Гена говорит, что будет жить в женской спальне. Девочки в ауте.
Беседка. Рассел и Римма говорят о Леше.
Гена и Надя, беседуя, идут на язык. Гена засыпает Надю комплиментами, спрашивает, не пугает ли ее его возраст. Надя на эту тему не заморачивается. Гене нравятся девушки в возрасте около 30.
Римма и Леша беседуют. Римма спрашивает его, нет ли у него чувства, будто его используют.
На поляну приехала Яна. Здоровается с хомяками, знакомится с Антоном. Гобозов говорит, что собирается заселиться с Олей в комнату Яны и Гены. Яна заходит в дом. Вова сообщает ей, что Гена уже нашел себе пару.
Женская спальня. Яна ищет себе свободную кровать. Оля говорит ей, что Гена собирается спать в женской спальне с Надей. Яна ответила, что ему нечего делать в женской спальне.
Лобное. Бородина поговорила о новых парах. Она думает, что пара Гены и Нади – фикция. Гена закатил речугу о том, что его отношения всегда самые искренние. Чуев сказал, что Гена хочет с помощью Нади забыть Яну. Надя готова оказать Гене посильную помощь. Бородина напомнила ей о судьбе одной такой помощницы – Дианы Ботовой. У Гобозова по этому поводу случилось словоизвержение. Смысл его речи – сердцу не прикажешь.
Бородина спросила Яну, что она думает об отношениях Гены и Яны. Яна ответила, что желает Гене счастья, но не понимает Надю – ведь она собиралась ухаживать за ней.
Бородина предложила Гене заселиться в вип-комнату. Гена отказался, ему еще рано. Ксения спросила, если претенденты на комнаты. Заселиться захотел Слава с Риммой. Римма напомнила ему, что они совсем недавно оттуда выселись. Она потребовала от Славы, чтобы он сказал, что она у него единственная. Слава, кривляясь, сказал, что требовалось. Они заселились.
Гобозов фальшиво поет песню Гобозову и Ольге. Гобозов ответил ему украинской песней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за кого она выходит замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zlatovlaska,

 

Редко и серии через раз пишут :cryyy: . Может Вы к нам вернетесь :aiaiai:

3472947[/snapback]

 

Они стараются. Не у всех есть время сидеть за инетом и искать инфу. :D

 

Мне не интересен Дом2. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустила походу, а где Марфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 13:42
Мы в Москве, все у нас хорошо, собираемся открывать кафе, скоро выходит моя первая книга, а самое главное я выхожу замуж
f.jpgf9230eef0ff13a2fd5a092290e74306c.jpeg
0e53edc246bff70028fa11eefd04daec.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attache
Алексей Марихов на "Доме-2": «Я познакомился с Собчак в ресторане на Рублевке»
Тем не менее нижегородца выгнали с реалити-шоу уже через неделю
Два дня осталось красоваться нижегородцу Алексею Марихову на телепроекте "Дом-2". 25-летнего менеджера стриптиз-клуба не удержал на шоу ни эротический танец с обливанием ледяной волной, ни скандал с девочками. Парня выгнали на первом же голосовании.
Произошло это еще четыре дня назад, но по телевизору его уход покажут только завтра. Напомним, Алексей появился в эфире в минувшую пятницу. Корреспондентам "КП"-НН" удалось пообщаться с молодым человеком.
- Мое появление на проекте связано с очень личными обстоятельствами, - рассказал нам Алексей. - Только Тори знает, что на "Доме-2" я скрывался от навязчивой поклонницы.
Девушка, с которой у нас были отношения, не давала мне жить спокойно. К счастью, на шоу у меня отобрали телефон, и она просто не могла до меня дозвониться. Хотелось как можно дольше задержаться на "Доме", но все испортила Аня Федотова. В первый же день на лобном месте она заявила, что я вру по поводу того, к кому пришел. Мы с Анькой знакомы еще со времен кастинга, поэтому я тоже кое-что знал о ней. Ну и ответил ей: сказал, что она содержанка и встречается с мужиками до тех пор, пока у них есть деньги.
Именно за эту провокацию Алексея и оставили на шоу. Но вскоре за свои "разговорчики" ему пришлось поплатиться: девочки объявили Марихову войну. Не спасли ни Собчак, ни Бузова, с которыми, по словам Алексея, он "на короткой ноге".
- С Ксюшкой мы познакомились три года назад на Рублевке , - откровенничает парень. - Она пришла в ресторан, в котором я работал - кем именно, не скажу. Я обслужил ее на высшем уровне, после чего она со мной заговорила. Мы проболтали часа три , и она уехала. Встретились уже на проекте, и Собчак меня узнала! Что она думает по поводу моей перепалки с Федотовой, не знаю. Но все девочки лагеря посчитали меня обманщиком. Со мной перестала общаться даже Варвина, хотя изначально мы симпатизировали друг другу. При этом не секрет, что многие девочки там очень распущенные. Разве приличные пойдут заниматься сексом в джакузи через две минуты после знакомства с мальчиком? Это я говорю про подруг Гобозова и Гены.
В итоге в друзьях у Марихова осталась лишь Римма Пенджиева. Алексей считает ее одной из самых искренних на проекте.
- Даже Бузова уже переигрывает, - с раздражением говорит Леша. - Вы знаете, что покажут в ближайших сериях? Ей позвонит Третьяков и скажет, что у него другая. Закончится все, естественно, слезами Ольги на лобном месте. А Бородина скажет в камеру: "Роман, если ты мужик, приди сюда и объяснись с Ольгой ".
Думаю, это не что иное, как утка. Так как совсем недавно на "поляну" приезжал Рома, и они с Ольгой целовались-обнимались. Потом я спросил у Третьякова, почему Оля говорит, что они расстались. Он грустно ответил: "Так надо…"
Источник: КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Natafka

 

Саша и Яна… на поляне в комнате Сашки и Степки…. Саша предлагает Яне брать с нее пример, она например Степку не любит и приняла правила игры Шоу Дом2
Надя и Римма в курилке…пришел Леша. Надя плачет…заговорила об уходе…
Руст и Гена о Наде (нов) …Генка сообщил , что он с Надей был в джакузи…выяснилось , что там он с ней и перепихнулся….у него секса 4 дня не было….не вытерпел он.
Опять курилка. Те же…о лесбийской любви..в суе упомянута Дашко.
Реклама
Продолжение курилки…ревет Надя…о любви своей
Рустам и Гена…о траханье …Руст пошел тут же и сообщил компании Вове, Тори, Славе
Приехал Степка в двери стоит Алессандро здороваюцца…. Степка с цветами дарит Сашке цветы и кальян….Саша в эйфории чуть не залезла на шею Степке.
Слава и Римма в своей комнате …пьют пиво и говорят о совместном сне…
Город. Чуй и Таня…..целуюцца и, ааааааа эт повтор дневного,
Гобозов и Ольга на кровати в городе….цалуюцца…все идет к секесу…
Римма и Слава все пьют пиво и говорят о недостатках Славы решили, что секс будет не кажный день.
Чуй и Таня опять повтор дневного…перебранка по поводу нежности…
Гобозов и Ольга целовались, но Гобозов вскинулся вдруг и поскакал к сотке…даж не побрился у Оле все лицо горит…поцарапано…
Римма и Слава…все о том же …
Чуй и Таня…все тоже..
Гобозов вышел из комнаты…Оля «играецца» (строит сексуальные рожицы и соответствующие телодвижения) перед зеркальным шкафом…
Реклама
Чуй и Таня все о том же ток Таня уже плачет…. Чуй отправляет ее домой и говорит если тебя не устраивает езжай домой.
Гобозов и Ольга. Гобозов с кем-то говорит по сотке…рассказывает о переменах в личной жизни, на том конце этим обстоятельством не особо довольны…. С сестрой он говорил…с родной… Ольга играет с сиамским котенком. Гобозов закончил разговор и недоволен сестрой…о как! Не правильные она советы дает.
Чуй и Таня все про то же….из дневного…культурно так ругаюцца…прям глаз радуецца….
Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×