Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, для себя минусов не вижу. Только плюсы, с детьми жизнь веселей, от них получаешь столько положительных эмоций, а когда меня обнимают одновременно шесть рученок, я самая счастливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы: не влезаем в стандартную машину <_< И когда болеют, то растягивается это на месяц, чтоб всем хватило :)
Остальное-плюсы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока старшая дочь не пошла в школу(хотя тогда было только двое) я не видела вообще ни каких минусов.А почему школа,да не люблю я её,плохо сама училась и по быстрей хотелось её закончить,а теперь все сначала,да ещё и три раза :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня минус в том, что если болеем, то болеем все. Раньше вообще - пока последнего вылечишь, первый снова успевал заболеть. :cryyy:

 

И конечно школа. :ranting: Вечные уроки. Меня уже трясёт от домашних заданий. Терпеть их не могу. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, для себя минусов не вижу. Только плюсы, с детьми жизнь веселей, от них получаешь столько положительных эмоций, а когда меня обнимают одновременно шесть рученок, я самая счастливая.

также хотела написать.

 

Никаких минусов нет у нас, хотя квартиры своей нет(живем в съемной двушке маленькой), живем средне, (в машину влезаем:)))), но только плюсы!!!! Это мои любимые детки, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких минусов нет у нас, хотя квартиры своей нет(живем в съемной двушке маленькой), живем средне, (в машину влезаемsmile.gif))), но только плюсы!!!! Это мои любимые детки, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы еще в школу не ходите :histeric::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще в школу не ходите :histeric::tongue:

 

:histeric::histeric::histeric: ТОЧНО!!! А так то всё прекрасно! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще в школу не ходите

да, пока не ходим. нам это предстоит в сентябре:))) мы ходим пока на подготовку, в школу, но мне этого достаточно, задания делаем - можно меня сразу застрелить. нервов не хватает... а что будет когда в школу пойдем... ну всё равно, минусов нету:))))))))))Я оптимист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, пока не ходим. нам это предстоит в сентябреsmile.gif)) мы ходим пока на подготовку, в школу, но мне этого достаточно, задания делаем - можно меня сразу застрелить. нервов не хватает... а что будет когда в школу пойдем... ну всё равно, минусов нетуsmile.gif)))))))))Я оптимист!

А зачем так рано в школу??? Я со старшими попробовала, теперь ни за что ребенка в школу не отдам пока 7 не исполниться. Мои были готовы к школе, но психологически рано до 7 лет. Сейчас уже 5 и 6 класс, а мы все последствия раннего похода в школу расхлебываем :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,кстати ,тоже отдавала на подготовительные ,но слишком большой нужды в этом не увидела.Всё что надо было знать им и в саду дали.Так что по моему мнению это только выброс денег,да и в 1-м классе им уже ничего не интересно,всё знают.Но это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем так рано в школу???

ну вот так с мужем решили. в школе психолог после тестов и беседы с ребенком сказала что к школе готовы.

 

,кстати ,тоже отдавала на подготовительные ,но слишком большой нужды в этом не увидела.Всё что надо было знать им и в саду дали.Так что по моему мнению это только выброс денег,да и в 1-м классе им уже ничего не интересно,всё знают.Но это моё мнение.

мы в садик не ходим давно, только в 3.5 один год ходили и всё. подготовка оч. много дала лично нам, ребенок научился читать и писать легко, интерес есть, учителя хорошие, школа рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilaMLV***,

Вы еще в школу не ходите

ой, как вы правы...ОБЕ!!!!!!!!!! и как я устала от этой школы...а еще Сясик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот так с мужем решили. в школе психолог после тестов и беседы с ребенком сказала что к школе готовы

Психологи в школе - отдельная тема... :crank:
Старший пошел в 7,5 - не нарадуюсь. Средняя в 7,3 :( Ей, по большому счету, лучше было бы вообще в 8 пойти - дите-дитем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже и психологи говорили, а главное ребенок на уровень третьего знал математику, и читал на уровне хорошего пятого-шестого, но все равно оказалось рано :cryyy: Хотя было 6,8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... школа - еще та тема. Старший пошел в 6,10. А мелкие весенние. Дочку точно отправлю в 7,5, с мелким, мартовским, времни достаточно пока подумать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×