Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Labelle_

Фототетрадка Новичка

Рекомендуемые сообщения

Я не волшебник я только учусь...хотелось бы научиться создавать что-то действительно такое, что бы замирал взгляд, пока увы этого нет. Но всё что будет получаться на этом пути обучения обещаюсь помещать сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не укладываюсь во временные рамки сдачи фото по теме "Уютный уголок", но вот что у меня получилось, моя тетрадка открыта для ваших замечаний и ,конечно, критики...
Вот что у меня получилось, по сравнению с вашими шедеврами это скромненькое фото моя проба пера...

 

мой скромный уютный уголок..

 

7f96d59047f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное...так плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я своё мнение выскажу? Я не фотограф, тоже учусь но... Бросается в глаза рамка ( на мой взгляд неудачная). Кроме мишки игрушек больше нет в кадре (нарочито оставлен). Лучше вместо него положить подушку-думочку, или если тут только что играл ребёнок- что-то в поддержку мишке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...хорошо что эта работу не на оченку похоже была бы пара! попробую ещё что то сделать на эту тему...
Я растроилась...думаю людям ЭТО даже коментировать не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую ещё что то сделать на эту тему...

:yess: Больше фотографируй всего. И помещай тут. На будущие темы пригодятся комментарии. И посещай другие тетради. Учимся на чужих ошибках и исправляем свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатинаМама*, а по моему очень даже симпатично. :clap: я бы даже сказала уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вот тоже выскажусь против такой рамки. хотя... вот еще раз присмотрелась - как будто отражение в зеркале... :) только я бы ее тогда не синей сделала а серой или белой..
и еще непонятно - что за серые полоски на мишке?
С почином тебя! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КатинаМама*,
для начала - хорошо ведь!
Побольше фоткать, тренироваться и будет получаться отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна с вами конечно, и спасибо большое, я и сама смотрю вроде то, но не хочется смотреть, вглядываться...чего то не хватает..
вот оказывается не простое это дело...
Учту на будущее и буду учиться и благодаря вам тоже! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хорошо что эта работу не на оченку похоже была бы пара!

Ну это ты зря, я оцениваю на 4+. Ухоженные цветы. На тумбочке по-моему бегония. Поробуй листья пофоткать. Или к примеру взгляд на уголок сквозь листья. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про одну фотографию, да еще сделанную по заданию (у меня такие и не очень-то получаются) - трудно что либо сказать...выкладывай побольше фото, да не просто все имеющиеся на компе (выбрать лучшее - это тоже искусство!), а те, которые тебе самой очень нравятся и ты считаешь их удачными :)

 

а на этой фотке, действительно, помимо рамки, бросаются в глаза странные полосочки на мишке :eek: что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы научиться создавать что-то действительно такое, что бы замирал взгляд, пока увы этого нет

 

этому можно научится, но не просто читая материалы по фотографированию - а РАССМАТРИВАЯ РАБОТЫ ХОРОШИХ ФОТОГРАФОВ! обязательно что-то будет откладываться в голове, и постепенно композиция на фото станет удачнее, и задумки - интереснее :) у меня именно так было, я много лет тусовалась на одном крупном фотосайте, собирая коллецию понравившихся мне работ....это дало очень, очень многое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось что-то ещё на ваше мнение..

 

47a3d0bb8570.jpg[align=center][/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полоски на мишке...это я и сама не пойму видно когда пыталась сделать рамку, как-то и мишке досталось...я ведь в этом ни бум-бум! :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×