Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Labelle_

Фототетрадка Новичка

Рекомендуемые сообщения

Вот хотелось что-то ещё на ваше мнение..

Сделай в нескольких ракурсах. Окно сквозь листья, может найдёшь причудливый узор из листьев. Не жалей фоток: лишнее всегда удалить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай в нескольких ракурсах. Окно сквозь листья, может найдёшь причудливый узор из листьев. Не жалей фоток: лишнее всегда удалить можно.

 

Это вчера..Спасибо, вот ещё..

 

e1ab0c299e1b.jpg

 

и вот..

 

312566414a2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж простите, что я в чужой монастрь со своим уставом. Но мне кажется, что не стоит так тщательно выбирать ракурс, выхолащивать фотку. Пусть будет немножко беспорядка, ведь жизнь - не идеальная совсем. Иногда червоточинка на листке или "не туда" неклонившийся цветок, или небрежно брошенная подушка или забытая игрушка смотрятся лучше всех этих академично-выстроенных кадров.
Лиха беда начало! Главное, что есть желание:) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое...хорошо что эта работу не на оченку похоже была бы пара!

3233462[/snapback]


Совсем нет! :nonoo: Хорошая добротная фотография. Нормальная цветопередача, хороший ракурс (по мне - только дивана многовато) :mascha: И замечательно подошла бы для домашнего задания - уголок выглядитдействительно уютным . Есть, конечно, некоторая нарочитость в том, как медвежонок расположен, но надо просто поэкспериментировать. Рамочка не подходит к этому снимку, больше бы подошла к какому-нибудь зимнему пейзажу.
Скоро задание "Натюрморт" грянет - вот уж где на постановках наиграться можно. :D

 

Листики у окна не понравились. Композиция странная, расположение кадра, засвеченность.
Цветочки - скучновато. Но первый кадр понравился тем, что нет резких теней, которые часто очень портят домашние снимки. :mascha:

 

КатинаМама*,
У вас всё получится! Просто дело времени. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×