Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
xdogma*

Маленькому Косте Нужна Коляска - 2

Рекомендуемые сообщения

Света звонила сегодня, они с Костей снова в больнице :(
Но коляска (если ничего не случится) будет доставлена им вовремя.

 

P. S. Ань, если что, все вопросы пока решаем через меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а можно я влезу?

 

А почему бы вам про таможенников в Ш-2 не спросить у бортпроводников "Аэрофлота"?

 

вот здесь

 

Это ссылка на их форум.

 

Я когда там была (по своему интересу), то много полезного и интересного для пассажиров нашла. И мне исчерпывающую информацию дали. И про таможенников там обсуждалка есть, например какого лучше обойти, а кто понятливый.

 

Может там, объяснив ситуацию, помогли бы и привезти коляску. Ведь Рыжикова* , как я поняла с "Аэрофлотом" летит. Ну во всяком случае совет дельный можно получить.

 

Косте выздоровления! Всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь!

 

Коляску заказали на прошлой неделе, надюсь она ко мне приедет в начале следующей.

 

С Аэрофлотом - багажом (доплатой за перевес) - Наткин муж пытается помочь. Буду надеяться у него получится. В любом случае и Натке и Диме большое спасибо за хлопоты.

 

С Таможней - я сейчас почитаю сайт бортпроводников, но на самом деле я думаю мы в порядке. Во первых с февраля подняли норму провоза до $2500. Во вторых мне сделали таки "специальный" инвойс (есть и в Америке понимающие люди), на $1250. В таможенных правилах написано, что эти таможенники теоретически могут отправить любую вещь на экспертизу, даже если на ней черным по белому написана цена. Но я надеюсь мы проскочим, т.к. кроме инвойса у меня еще будет письмо, которое мне написал мой знакомый руководитель русско-американского благотворительного фонда, о том, что коляска эта - подарок от фонда Косте и что я при ней просто сопровождающее лица, потом у меня есть копя КОстиного свидетельства об инвалидности, ну и Костины фотографии. У какого урода после всего этого поднимется рука отправить коляску на экспертизу с целью содрать за нее таможенную пошлину в размере 30% я не знаю. Надюсь ни у кого. Но в любом случае - все дружно держим пальцы крестиком и кулаки (у кого что лучше работает) 8 Марта с 17.00 до 19.00 по Московскому времени.

 

Чиирс, Ваш Рыж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сейчас держу! Я их уже месяца 2 так держу. Родственники думают, что у меня спазм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим - не отпускаем!!! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печатую скрещенными пальцами, сжатыми в кулаки :smexx:
Удачи, девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что говорила с производителем кресла, оно готово и его отправили мне во вторник!!! Значит я получу его сегодня или в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится! Останется последний рывок в следующую пятницу!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только что говорила с производителем кресла, оно готово и его отправили мне во вторник!!! Значит я получу его сегодня или в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится! Останется последний рывок в следующую пятницу!!!  :trio:

3400036[/snapback]


Ураааааааааааа :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова*,
Ура! Ура! Ура! Вот Светик с костиком обрадуются! :blu::babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем всё закочилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста, как все прошло??? Коляску передали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,коляска у Кости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже долго ждала ответа,РАДЫ ЗА КОСТЮ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×