Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, все верно! Но только условия для "бесплатников" в роддомах очень разные, в 25-ом они (на мой взгляд) через чур тяжелые ( от 4 до 8 человек в палате с детьми вместе и туалет с душем один на этаж в конце коридора!!) 
Согласна с Вами! Я видела это отделение, когда ходила перед выпиской за УЗИ через этот этаж. Разница с отделением ЗП просто огромная! Кстати, у ЗП есть ещё несколько запасных палат в отделении геникологии (это прямо под ними). Там мебель другая (похуже), палата теснее (на двух человек) и телевизора нет, туалет и душ общий на все отделение (хорошо ещё что оно маленькое - всего палат 10, не больше). Они эти палаты используют как раз на тот случай, когда не хватает мест в самом отделении ЗП. Я лежала в такой палате сутки после родов. Однозначно в самом ЗП лучше, хотя, конечно, эти палаты все равно лучше обычных роддомовских. Но все равно, за такие деньги ДОЛЖНЫ БЫ обеспечить наличие именно палат в самом ЗП. Да, это их минус. Но это потому то само отделение маленькое (7 палат: двухместные и одна одноместая), а желающих много, вот и получается, что мест не хватает. А ещё, кстати, зависит о времени года! :yess: Оказывается поздней осенью и зимой там всегда есть места, а вот весной и летом там всегда аншлаг! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я рожала в 25 бесплатно, и ни за что в другое место по своей воле не пойду! :D В 25-м все устроило: условия, врачи, сестры и нянечки. У меня было кесарево, так ребенка мне стали только на 3 сутки приносить и оставлять, а на ночь вообще не оставляли - это только по желанию. А у меня его не было :) Чисто все, персонал внимательный, всему научили - пеленать, подмывать... Уколы и те безболезненно делали! :clap: Так что, 25-й - forever! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что 25-ый роддом закрылся на капитальную реконструкцию на ГОД! Так что, имейте в виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, а ЗП тоже закрылось? Просто мой топик не о 25 роддоме, а именно о "Здоровом Поколении". Это совершенно разные вещи, хоть и находятся в одном здании. ЗП никакие ремонты не нужны, там и так новенькое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 роддом работает в обычном режиме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 роддом работает в обычном режиме :D

1513864[/snapback]

 

Ага...И скоро я там рожать буду :clap:

 

Натах, :victory: а ты давно тут сидишь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что - меня злостно обманули? :blink: Ща позвоню, выясню... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК роддома №25 по прописке у Сухинина Д.С. Все устраивает.
Вот только рожать пойду все-таки по контракту страховой компании - около 29 000 руб., и это никак не 59 000 руб. у ЗП, а разница только в том, что у них свои врачи, лучше ремонт и другое оборудование.

 

Вот только в ЗП мне никто не дал гарантии, что лежать после родов я буду именно в их крыле (!!!!!!!!) и это за 59 000 руб.!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня узнала, что 25-ый роддом закрылся на капитальную реконструкцию на ГОД! Так что, имейте в виду!

1480977[/snapback]

 

А я слышала, что 25-й роддом переезжает в Южное Бутово (но еще не скоро), поэтому многие врачи и ушли из этого роддома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь в ЖК роддома №25 по прописке у Сухинина Д.С. Все устраивает.
Вот только рожать пойду все-таки по контракту страховой компании - около 29 000 руб., и это никак не 59 000 руб. у ЗП, а разница только в том, что у них свои врачи, лучше ремонт и другое оборудование.

 

Вот только в ЗП мне никто не дал гарантии, что лежать после родов я буду именно в их крыле (!!!!!!!!) и это за 59 000 руб.!!!!!!

1533339[/snapback]


Ну вы поймите, что 25 роддом и ЗП это разные вещи. Мои топик исключительно про ЗП. Общее у этих заведений только приемное отдедение. Про палаты и гарантии я уже писала (но страховая компания вам тоже ничего не гаратирует; представьте себе какие могут быть гарантии, если по страховке имеется 7 мест, а рожениц вдруг оказалось 8?). Только у ЗП есть запасные палаты прямо под ними в отделении геникологии, естественно с удобствами, (и в любом случае персонал будет только их), а по страховке никаких запасных палат нет и если все будет занято, то отправят в общую палату. По страховке же вы имеете только палату (2 местную) в самом 25 роддоме, рядом с бесплатными палатами, прямо в этом крыле и на этом же этаже. И в этом вся разница. Персонал будет из 25 роддома. Все няньки, медсестры и прочее. Готовьте деньги. Им по страховке ничего не перепадает и им все равно в какой палате вы спите. Деньги платятся не за какое-то повышенное удобство, а за персонал! За доброе отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его ничем не докармливали, учили кормить грудью, но это было чисто номинально, потому что молозива и молока практически не было. Зато все улыбались и говорили, что всё нормально, что скоро придёт молоко и т.п. А молока всё не было, молозиво было 10-15 грамм в день! ... Андрей Владимирович тут же притащил педиатра и всё ей объяснил, после чего нам тут же выписали докорм в виде «Фрисолака», который поехал покупать мой муж (за 45500 руб. они не смогли даже купить хотя бы одну банку питания на такой вот случай).

 

Да...условия контракта они не выполнили, если у вас такой же как на их сайте контракт:

 

8. В случае отказа матери от совместного пребывания с новорожденным, ребенок помещается в детскую палату, где ему обеспечивается необходимый уход среднего медицинского персонала и квалифицированное наблюдение со стороны врача-неонатолога, в которое входит ...кормление смесями, имеющими сертификат качества, ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала в ЗП у И.Д гудечковой и очень осталась довольная и врачем и обстановкой и персоналом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала, что 25-й роддом переезжает в Южное Бутово (но еще не скоро), поэтому многие врачи и ушли из этого роддома...

1533349[/snapback]

 


еще зимой слышала такие слухи, что роддом летом переедет...и ничего не переехал.
еще смотрю здесь пост от 4 июля, что роддом закрылся на реконструкцию на год..
но именно с 6 по 14 июля я находилась в этом самом роддоме.

 

он с 28 июня был открыт с мойки ( которая затянулась на 2 мес. , из за того что меняли лифты - может и слухи связаные с кап.ремонтом оттуда же )

 

в общем не верьте слухам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем не верьте слухам )

Я очень надеюсь, что это лишь слухи! Там ведь моя ж/к и самый лучший в мире врач Сергей Дмитриевич Сухинин :) ДА и вдруг второго соберусь - куда ж, в БУтово ехать???? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×