Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ledenez

Давайте Знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,меня зовут Катя!моему сыну Владу 3 года.У него синдром гиперактивности и ЗРР.Он все время в движение,но иногда дает передышку))Речь 10 слов,фаз нет.Думаю эта тема обсуждалась не раз,но топиков я с ходу не нашла :unsure: поэтому не ругайте меня сильно.Хотела спросить мам,где у деток схожие диагнозы:какие лекарства вы принимали(принимали ли Страттеру?),был ли толк от ноотропов,насколько реально обучать ребенка с гиперактивностью в обычной школе в будущем,имеет ли смысл перевести его в логопедический детский сад и что делать с речью :( а то мне уже об стенку хочется биться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дали темку, сейчас нйду про гиперактивность, гиперактивность

 

вот результаты поиска на форуме по гиперактивности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет ли смысл перевести его в логопедический детский сад

Обязательно! В такие сады не прорваться. А персонал первоклассный! Мой младший сын ходит. Я ненарадуюсь. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылки!Завтра пойду к заведующей логопедического сада,буду просить взять нас за вознаграждение))) :victory: Скажите а кортексин и церебролизин только в стационаре колят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ledenez

Не обязательно,мы кололи кортексин дома,еще договаривались с медсестрой в детском саду и нам прямо в саду кололи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в поликлинику ходили колоть с направлением, шприцами и лекарством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!заведующая нас берет!только вот комиссия в марте,но постараюсь пораньше :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×