Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эмили

Ученическая Тетрадь

Рекомендуемые сообщения

Бастет*,
спасибо за расставленные приоритеты :flowers:

"мелодия утра" прям завораживает, но мне в глаза босилась смазанная вторая ручка

3230461[/snapback]

:parrdon:
Аннушка013**,
только потому и сохранила :yess: спасибо вам! :flowers:
QUOTE
В конце концов ты ведь мама девушки - настоящей художницы, профессионала - а это вряд ли могло взяться ниоткуда
Маш, это если только в папу! Настя особо и не стремилась рисовать, никаких особых талантов у нее не было, это получилось случайно, мы сами ее впихнули в худ. школу, т.к. обычная была хуже некуда, и рисует она совсем не профессионально, до этого настолько далеко... и в какой-то момент она даже ненавидела худ. школу.

3231286[/snapback]


ну, после твоих слов я все больше склоняюсь к тому, что иногда родителям НАДО настоять на своем во имя же детского блага :yess:
Свою страничку заведу попозже, но реально фантазии нет, придумать сюжет для меня сложно...вот задания...они же больше на воображение, на создание композиции. Над отражением металась, металась вчера ночью по дому, так ничего и не нашла, нигде ничего интересного не отражается!  А ты будет отражения искать?

3231286[/snapback]


Ленчик, ну почему? Заводи, конечно. Ведь у тебя же есть в архиве фото? а там и новые подоспеют :yess: А что у тебя за фотоаппарат? неужто вожделенная зеркалка? :D
Да нет, я отражение делать вряд ли буду.... фоткать зеркальное изображение? шарики? лужи? У меня фантазии не хватает. И потом - нам же дают по два задания, и ты вправе выбрать одно из них. Второе выполнять - по настроению и по возможности.
Я может пойду на выходных по городу путешествовать - надо же следующее задание выполнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, после твоих слов я все больше склоняюсь к тому, что иногда родителям НАДО настоять на своем во имя же детского блага
Думаю, иногда надо, а там, кто его знает! Может не отдай мы ее в худ. школу, она нашла бы сама другое увлечение?!

 

неужто вожделенная зеркалка?
Да, муж подарил :confus: , а теперь плачет от меня и не дается фотографировать, и дочь тоже! :smexx::dwaft:
Я может пойду на выходных по городу путешествовать - надо же следующее задание выполнять
Удачи! :flowers::flowers::flowers:

 

Маш, не знаю, где лучше отвечать на твои вопросы, заданные у меня на страничке? Вот
у себя ответила тебе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
А ты куда пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×