Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
N@t@ly

Владелицы Трехдверок!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, владелицы купешек! Подскажите действительно ли так сложно усаживать ребенка на заднее сидение? Заболела вольвочкой С30, но муж отговаривает, говорит что замучаюсь с усадкой сына назад в автокресло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не 3-х дверка :mascha:
По мне так это трудно, малыша же пристегнуть надо, пока то, пока сё...., а в зимней одежде :pod-tches: ? И всё это время придётся фиг знает в какой позе стоять
:pod-tches: Я бы, наверное, от этой идеи отказалась :parrdon:

 

Хотя, возможно, это дело привычки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 5-тидверка :D
Нет, я конечно все это умом понимаю что сложно наверное будет, но так она нравиЦЦа что прям сил нет, мозг отключается :parrdon:
Вот бы кто с реальным опытом откликнулся :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо темку поднять :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно...не удобно точнее, у подруги уже нервы сдают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас купе Пежо 406! Ничего не сложно, меньше чем за минуты муж прстегивает дочку в автокресло! Переднее же сиденье откидывается вперед, отъезжает, и место много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3-х дверка Гольф-3,если честно,то запихивать назад ребенка мне не очень удобно,одно дело,когда ребенок уже повзрослее,он сам туда залезет,останется только пристегнуть,а вот на руках заносить....мне тяжело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня купэшка и годовалая доча - больших проблем не ощущаю (ездим с рождения) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и я 5 копеек вставлю.Первая машинка была у нас МИкра трехдверка. В старом кузове, не суть...
Считаю, что для перевозки ребенка идеальная машина-лишний раз не надо беспокоится, а не забыла ли ты двери закрыть:)
У нас сиденья передние откидывались и пристегивать, кстати, автокресло было гораздо удобнее, чем в 5-ти дверке, места больше. ПРОсто удобнее. Вот. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что для перевозки ребенка идеальная машина-лишний раз не надо беспокоится, а не забыла ли ты двери закрыть:)

3241800[/snapback]


вот это правильно!С ЭТИМ СОГЛАСНА. МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ У КУПЕШЕК ИМЕННО ЭТОТ ПЛЮС. но ребенка засовывать, пристегивать туда неудобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие все молодцы, дружите с дрехдверками,
а я пока сынат в свою девятку затащу да пристегну, с мнея семь потов сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трёхдверка :) мне не сложно сына назад сажать, т.к. большой дверной проём и переднее сидение далеко отодвигается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз пришлось перевозить детй в трехдверке. Мне показалось просто адом устанавливать кресла и сажать детей. Наверное все-таи дело привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была трехдверка, сказать что катастрофически не удобно не могу. Но если есть выбор какую машину покупать, то выберу 4-х (или больше) дверную, когда есть возможность открыть дверь и спокойно усадить ребенка, это бесусловно удобнее, а если еще каждый раз надо пристегивать само кресло (некоторые уносят кресла домой по разным причинам) то проще поставить через открытую дверь, а не корячится через переднюю дверь и откидное сиденье.
А по поводу того, что в трехдверных безопаснее, типа ребенок на ходу дверь у машины не откроет, так можно поставить блокировку от детей, а на многих машинах ее сейчас изначально на заводах устанавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня трёхдверка  :)  мне не сложно сына назад сажать, т.к. большой дверной проём и переднее сидение далеко отодвигается.  :D

3334538[/snapback]


ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×