Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Марьинцы Давайте Вместе Гулять!

Рекомендуемые сообщения

Матильда*
Не поняла, вы по мылу посылали? Не получала :( . Его наверно муж стёр, он временно в моём ящике обитает. Конечно же я буду рада любым знакомствам. Девчонки, звоните мне когда захотите 8 916 4231771. Меня Юлей зовут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 3,3..барышня..есть кто нить такого же возраста +-.......живем на маршала голованова17_25_16_5_2002_3_darUSke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickamama
а вы в парк ходите гулять? МЫ там на детской площадке с нашей стороны ближняя всегда гуляем. Не хотите с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортишия
А поточнее где живете? Мы правда большие для вас, но все равно можите гулять с нами, а мы с вами:)))))))))), мы гуляем на детской площадке на набережной. Площадка, если лицом стоять с мосту, то спарава от моста самая дальняя, если вам не далеко, присоединяйтесь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Марьино, Донецкая, 19. Гуляли в парке. А теперь холодно и скучно. Нам 11 месяцев, еще не ходим. А так хочу, чтобы пошла. Кто гуляет с 11 до 14? Давайте вместе. Мне 29 лет, Таня, я бухгалтер, работаю дома. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и я соседей найду: Братиславская,18. Вот 29 декабря родила вторую дочу, уже ползаем гулять и как чебурашки ищем друзей :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля,
Это кажется вместе с нами...мы живём рядом с кулинарией, Перерва 58, рядом с Братиславская 13. И маленькие приблизительно одинакового возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо. может тогда и будем вместе гулять? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля, давай как-нибудь попробуем. Только моя старшая со мной, в садик мы не ходим. Поэтому далеко от дома тоже не ходим... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем на Перерве 74, моей дочуле 4 месяца 1 неделя. Есть кто поблизости??? :ddrrink::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Белореченской, 41-1, доченьке 9 месяцев, гуляю на бульваре (аллея, бродвей)возле дома, у нас там о-о-очень много с колясками ходят, что-то все мои подружки куда-то подевались и осталась я одна, вот теперь новых друзей ищу, буду рада, если кто-нибудь присоединится. Пишите, свидимся. Маша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на Новочеркасском бульваре, прямо возле метро Марьино.
А в парке 850-летия никто не гуляет? Или в районе Рамстора-Седьмого Континента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто гуляет в Марьинском парке в новом Марьино отзовитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рушана, это который 850-летия или около увд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×